Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
+59
Elenik
olga_88
Molza
cleide
dama
kalyan
Ксюша
eloy
silka
Ирина10
Такая
Bonita
Лариса
asya0302
дева
Mike
oozzee
katrin
starway
lorik3846
legend
Оксана
Samanta
Наталья
Виктория
kralay
Ирэн
Juletta
Helenfeli
Тори
Алла
monika
Larka
Елена
Маришка
Катрин
Ника
арина
Светлана
Почемучка
Nuta
cinna
Бьянка
Жанетта
Наталия
agnish
choco
Южанка
S_V_E_T
AHHA
Iriya
Svetlaya
lpoksinya
dreamsteams
Dianne
atesh
alisher
Ann
Incanta
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!


Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 KJA1YR3dRe, для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!


Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Welcome76


Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:32 am

Южанка пишет:
Добрый день! Спасибо за Вашу акцию!
У меня вопрос, такой же, какой был у одной предыдущей участницы:
хотелось бы узнать, как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужчиной( или мужем)
Спасибо! Марина
Здравствуйте, Марина!

РУ - 10 Жезлов.
С ближайшим мужчиной (на предмет его официальности надо смотреть отдельно Very Happy ), Вы можете познакомиться на работе, причем похоже работаете или будете работать Вы много и тяжело, рискуя пропустить его, попросту не заметить под грузом тягот и забот. Будьте внимательнее и оставляйте место в жизни самой себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:40 am

choco пишет:
Добрый день! акция эт хорошо)
Я Тамара. меня интересует выйду ли когда-нибудь в этой жизни замуж и если все таки да, то нормальный хоть мужик будет, то есть если выйду замуж то какова вероятность развода

Здравствуйте, Тамара!
Повторю то, что сказала выше одной из участниц: прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться! Smile

Поэтому предлагаю Вам ответ на вопрос - будет ли у Тамары вероятность брака в течение года?
РУ - 5 Жезлов + 3 Кубков.
Похоже, что нет. Вы пока еще несерьезно относитесь к самому институту брака, он Вам сейчас не нужен. Так что пока отдыхайте, общайтесь с друзьями, веселитесь, в общем - получайте удовольствие от жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
S_V_E_T

S_V_E_T


Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:41 am

Incanta, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:42 am

S_V_E_T, пожалуйста! Буду благодарна за обратную связь в будущем! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamsteams




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 11:34 am

Incanta пишет:
dreamsteams пишет:
Хочу замуж!
Оцените шансы на успех моего "хочу" в ближайшие полгода.
Мужчина рядом есть, зовут Сергей.
Но помоему он просто хочет встречаться, и не особенно заморачиваться.
Ольга.
Ольга, добро пожаловать! Smile

Таро Манара - Король Воздуха. РУ - Королева Жезлов + Императрица.
Вы знаете, претендент на звание Вашего мужа появится или уже есть рядом. Судя по Императрице и вцелом вероятность стать женой (или хотя бы получить предложение брака) довольно высока!

ЗЫ: мы с Вами в жж-таро-сообществах не пересекались?

Да, я оттуда и с тем же ником. )) Только Вас не помню. ( На форум зашла по ссылке феи Софии.
Прогноз по замужу отличный, пораа-аа-адовал!
Тьфу-тьфу тьфу чтобы не сглазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:34 pm

Incanta

спасиб Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lpoksinya




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:39 pm

Incanta пишет:
lpoksinya пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. Очень хочется начать устраивать свою личную жизнь, но пока не получается. Совсем. Прошу посмотреть почему?
Юлия, здравствуйте!

Таро Манара. При тасовании выпал Мир. 8 Воды + Луна.
Скорее всего, Вы боитесь начинать отношения и этот страх трансформируется в независимое поведение, Вы сами поворачиваетесь к мужчинам спиной и проявляете довольно не женский тип поведения - самоуверенность, финансовая или какая-то еще независимость, не просите помощи, со всем справляетесь сами и пр.
Да к тому же, похоже, что-то из прошлого еще не уляглось в душе, кто-то бередит сердце и душу...

Даже так... Не замечала, но похоже. И прошлое да тянет. Спасибо, буду разгребаться))
А можно тогда следом еще? Я встречу в этом году "своего" мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 2:47 pm

Dianne, пожалуйста и сил Вам! (потом расскажите, как все проигралось)


choco
, пожалуйста!

lpoksinya, нет, в рамках акции возможен только 1 вопрос.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Мар 14, 2010 6:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:05 pm

Добрый день!
Спасибо за акцию!
А можно мне тоже узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем, а может быть я его уже знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHHA




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:21 pm

Incanta, спасибо!обратную связь напишу, однако, я собираю несколько мнений по раскладам и большинс во все-таки говорят о том, что я уйду. уйду туда, куда предложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:27 pm

AHHA, понятно. Я ж не спорю, единственное, что внимательно изучите все условия новой работы, чтобы не было неудовлетворяющих Вас результатов!
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:47 pm

добрый день!
очень интересует ответ на вопрос удастся ли мне в апреле этого года встретиться со своей любимой подругой Юлей в Москве?заранее благодарю. Тамара
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:50 pm

choco, по условиям акции, Вы можете задать только один вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Южанка




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:13 pm

Incanta, добрый день! Спасибо за гадание! Но я не работаю, уже долго болею и в ближайшее время работа никак не планируется, все из-за здоровья. Какие-то встречи были и я надеялась на них))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:20 pm

Южанка, тогда в ближайшее время серьезного знакомства не будет. Либо у Вас уже есть старые знакомые, которые могут проявиться в ином виде, либо Вы слишком усерно нацелены на поиск мужа или этих самых серьезных отношений, что эта проблема поглотила Вас целиком.
И вопрос, если можно - у Вас что-то с костной системой, позвоночником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Южанка




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:26 pm

Да, у меня были поломаны 3 позвонка. На поиск мужа или отношений я не нацелена, но проблем дома действительно столько, что просто иногда сгибаешься под их тяжестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:44 pm

Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larka




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: И у меня вопрос, если можно :))   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:49 pm

Меня зовут Лариса, мне 22 года, Скорпион
У меня один вопрос:
Будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения?

Заранее благодарна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 40

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:51 pm

Arrow Здраствуйте еще раз! Ну вот мой вопрос остался без ответа, может пока у меня такое состояние души тяжолое , пока нет ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:58 pm

agnish, я отвечаю всем строго по очереди, Ваш вопрос следующий на рассмотрении. Как у меня появится возможность я сразу на него отвечу, проявите, пожалуйста, терпение Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетта

Жанетта


Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:37 pm

Incanta пишет:
agnish, я отвечаю всем строго по очереди, Ваш вопрос следующий на рассмотрении. Как у меня появится возможность я сразу на него отвечу, проявите, пожалуйста, терпение Smile .
А можно узнать почему Вы не захотели отвечать на мой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:44 pm

Жанетта, где ж я не захотела?! Повторю - отвечаю на фопросы акции по поряду (уточняющие тем, кому уже ответила раньше не считаются)!!!
Последний мой ответ был для choco, Ваш вопрос идет позже, потерпите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:57 pm

agnish пишет:
Здраствуйте! Я недавно пережила розрыв с другом которого очень ценила. Но мой вопрос заключается том что я хочу знать какие перемены у меня в ближайшем будущем?
Здравствуйте, agnish!
Переформулирую Ваш вопрос в контексте темы - какие перемены в личной жизни предвидятся у agnish в течение полу года?
Таро Казановы - 4 Кубков.
У Вас начнутся стабильные, серьезные, даже немного по-семейному скучноватые отношения с мужчиной, в которых может быть будет мало страсти, но зато много понимания, много общего. Также вероятен граждаский или официльный брак с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:13 pm

Наталия пишет:
Добрый день Smile
Спасибки за акцию Smile
Вопрос такой: как поступить, чтобы переехать в Киев на ПМЖ?
Есть сейчас мол.человек, с которым я встречаюсь, но не думаю, что он этого захочет (хотя я сама этого хочу. не в смысле того, чтобы его использовать, просто мне с ним хорошо, и начинают пробуждаться чувства....)
Ищу там работу, но пока без результатов.
Но чувствую, что мне нужно переехать в этот город.
Здравствуйте, Наталия!
Я немного переформулирую Ваш вопрос, т. к. чувствую, что Вы еще не до конца определились с этим вопросом и тем более начали появлятьс я в Вашей жизни, тормозящие этот процесс, факторы -
что принесет переезд в Киев для Наталии?

РУ - Король Жезлов + 6 Жезлов (точно такое же сочетание выпало одной из участниц, только на дрйго вопрос, интересно Smile ).
Думаю, Вы не зря стремитесь в Киев. Переезд в этот город принесет Вам статус, престиж, хорошую работу, популярность во многих аспектах, уверенность в завтрашнем дне, почву под ногами и может быть даже любимого мужчину рядом, в скором времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 40

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:18 pm

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Icon_biggrin Спасибо огромное за ответ! Простите за нетерпение, у вас новіый сайт, разобраться в нем немного тяжеловато.... Стабильност вполне меня устраивает, он уже был, просто после бурных и красивых чуств меня ждет путь к тому что обратно. Я думаю вы меня поняли а я вас? Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 3 Icon_redface
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: