Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:32 am

Южанка пишет:
Добрый день! Спасибо за Вашу акцию!
У меня вопрос, такой же, какой был у одной предыдущей участницы:
хотелось бы узнать, как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужчиной( или мужем)
Спасибо! Марина
Здравствуйте, Марина!

РУ - 10 Жезлов.
С ближайшим мужчиной (на предмет его официальности надо смотреть отдельно Very Happy ), Вы можете познакомиться на работе, причем похоже работаете или будете работать Вы много и тяжело, рискуя пропустить его, попросту не заметить под грузом тягот и забот. Будьте внимательнее и оставляйте место в жизни самой себе!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:40 am

choco пишет:
Добрый день! акция эт хорошо)
Я Тамара. меня интересует выйду ли когда-нибудь в этой жизни замуж и если все таки да, то нормальный хоть мужик будет, то есть если выйду замуж то какова вероятность развода

Здравствуйте, Тамара!
Повторю то, что сказала выше одной из участниц: прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться! Smile

Поэтому предлагаю Вам ответ на вопрос - будет ли у Тамары вероятность брака в течение года?
РУ - 5 Жезлов + 3 Кубков.
Похоже, что нет. Вы пока еще несерьезно относитесь к самому институту брака, он Вам сейчас не нужен. Так что пока отдыхайте, общайтесь с друзьями, веселитесь, в общем - получайте удовольствие от жизни!
Посмотреть профиль
S_V_E_T

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-25

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:41 am

Incanta, спасибо за ответ!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:42 am

S_V_E_T, пожалуйста! Буду благодарна за обратную связь в будущем! Smile

dreamsteams

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 11:34 am

Incanta пишет:
dreamsteams пишет:
Хочу замуж!
Оцените шансы на успех моего "хочу" в ближайшие полгода.
Мужчина рядом есть, зовут Сергей.
Но помоему он просто хочет встречаться, и не особенно заморачиваться.
Ольга.
Ольга, добро пожаловать! Smile

Таро Манара - Король Воздуха. РУ - Королева Жезлов + Императрица.
Вы знаете, претендент на звание Вашего мужа появится или уже есть рядом. Судя по Императрице и вцелом вероятность стать женой (или хотя бы получить предложение брака) довольно высока!

ЗЫ: мы с Вами в жж-таро-сообществах не пересекались?

Да, я оттуда и с тем же ником. )) Только Вас не помню. ( На форум зашла по ссылке феи Софии.
Прогноз по замужу отличный, пораа-аа-адовал!
Тьфу-тьфу тьфу чтобы не сглазить.
Посмотреть профиль
choco

Очки : 16

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 1:34 pm

Incanta

спасиб Very Happy
Посмотреть профиль
lpoksinya

Очки : 3

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 1:39 pm

Incanta пишет:
lpoksinya пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. Очень хочется начать устраивать свою личную жизнь, но пока не получается. Совсем. Прошу посмотреть почему?
Юлия, здравствуйте!

Таро Манара. При тасовании выпал Мир. 8 Воды + Луна.
Скорее всего, Вы боитесь начинать отношения и этот страх трансформируется в независимое поведение, Вы сами поворачиваетесь к мужчинам спиной и проявляете довольно не женский тип поведения - самоуверенность, финансовая или какая-то еще независимость, не просите помощи, со всем справляетесь сами и пр.
Да к тому же, похоже, что-то из прошлого еще не уляглось в душе, кто-то бередит сердце и душу...

Даже так... Не замечала, но похоже. И прошлое да тянет. Спасибо, буду разгребаться))
А можно тогда следом еще? Я встречу в этом году "своего" мужчину?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 2:47 pm

Dianne, пожалуйста и сил Вам! (потом расскажите, как все проигралось)

choco
, пожалуйста!

lpoksinya, нет, в рамках акции возможен только 1 вопрос.

Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Мар 14, 2010 6:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль
Маришка

Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:05 pm

Добрый день!
Спасибо за акцию!
А можно мне тоже узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем, а может быть я его уже знаю?
Посмотреть профиль
AHHA

Очки : 5

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:21 pm

Incanta, спасибо!обратную связь напишу, однако, я собираю несколько мнений по раскладам и большинс во все-таки говорят о том, что я уйду. уйду туда, куда предложили.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:27 pm

AHHA, понятно. Я ж не спорю, единственное, что внимательно изучите все условия новой работы, чтобы не было неудовлетворяющих Вас результатов!

choco

Очки : 16

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:47 pm

добрый день!
очень интересует ответ на вопрос удастся ли мне в апреле этого года встретиться со своей любимой подругой Юлей в Москве?заранее благодарю. Тамара
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:50 pm

choco, по условиям акции, Вы можете задать только один вопрос!

Южанка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:13 pm

Incanta, добрый день! Спасибо за гадание! Но я не работаю, уже долго болею и в ближайшее время работа никак не планируется, все из-за здоровья. Какие-то встречи были и я надеялась на них))).
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:20 pm

Южанка, тогда в ближайшее время серьезного знакомства не будет. Либо у Вас уже есть старые знакомые, которые могут проявиться в ином виде, либо Вы слишком усерно нацелены на поиск мужа или этих самых серьезных отношений, что эта проблема поглотила Вас целиком.
И вопрос, если можно - у Вас что-то с костной системой, позвоночником?

Южанка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:26 pm

Да, у меня были поломаны 3 позвонка. На поиск мужа или отношений я не нацелена, но проблем дома действительно столько, что просто иногда сгибаешься под их тяжестью.
Посмотреть профиль
Елена

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:44 pm

Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Посмотреть профиль
Larka

СообщениеТема: И у меня вопрос, если можно :))   Пт Фев 26, 2010 4:49 pm

Меня зовут Лариса, мне 22 года, Скорпион
У меня один вопрос:
Будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения?

Заранее благодарна Smile
Посмотреть профиль
agnish

Очки : 10

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:51 pm

Arrow Здраствуйте еще раз! Ну вот мой вопрос остался без ответа, может пока у меня такое состояние души тяжолое , пока нет ответа?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:58 pm

agnish, я отвечаю всем строго по очереди, Ваш вопрос следующий на рассмотрении. Как у меня появится возможность я сразу на него отвечу, проявите, пожалуйста, терпение Smile .

Жанетта

Очки : 3

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:37 pm

Incanta пишет:
agnish, я отвечаю всем строго по очереди, Ваш вопрос следующий на рассмотрении. Как у меня появится возможность я сразу на него отвечу, проявите, пожалуйста, терпение Smile .
А можно узнать почему Вы не захотели отвечать на мой вопрос?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:44 pm

Жанетта, где ж я не захотела?! Повторю - отвечаю на фопросы акции по поряду (уточняющие тем, кому уже ответила раньше не считаются)!!!
Последний мой ответ был для choco, Ваш вопрос идет позже, потерпите.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:57 pm

agnish пишет:
Здраствуйте! Я недавно пережила розрыв с другом которого очень ценила. Но мой вопрос заключается том что я хочу знать какие перемены у меня в ближайшем будущем?
Здравствуйте, agnish!
Переформулирую Ваш вопрос в контексте темы - какие перемены в личной жизни предвидятся у agnish в течение полу года?
Таро Казановы - 4 Кубков.
У Вас начнутся стабильные, серьезные, даже немного по-семейному скучноватые отношения с мужчиной, в которых может быть будет мало страсти, но зато много понимания, много общего. Также вероятен граждаский или официльный брак с ним!

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:13 pm

Наталия пишет:
Добрый день Smile
Спасибки за акцию Smile
Вопрос такой: как поступить, чтобы переехать в Киев на ПМЖ?
Есть сейчас мол.человек, с которым я встречаюсь, но не думаю, что он этого захочет (хотя я сама этого хочу. не в смысле того, чтобы его использовать, просто мне с ним хорошо, и начинают пробуждаться чувства....)
Ищу там работу, но пока без результатов.
Но чувствую, что мне нужно переехать в этот город.
Здравствуйте, Наталия!
Я немного переформулирую Ваш вопрос, т. к. чувствую, что Вы еще не до конца определились с этим вопросом и тем более начали появлятьс я в Вашей жизни, тормозящие этот процесс, факторы -
что принесет переезд в Киев для Наталии?

РУ - Король Жезлов + 6 Жезлов (точно такое же сочетание выпало одной из участниц, только на дрйго вопрос, интересно Smile ).
Думаю, Вы не зря стремитесь в Киев. Переезд в этот город принесет Вам статус, престиж, хорошую работу, популярность во многих аспектах, уверенность в завтрашнем дне, почву под ногами и может быть даже любимого мужчину рядом, в скором времени!
Посмотреть профиль
agnish

Очки : 10

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:18 pm

Спасибо огромное за ответ! Простите за нетерпение, у вас новіый сайт, разобраться в нем немного тяжеловато.... Стабильност вполне меня устраивает, он уже был, просто после бурных и красивых чуств меня ждет путь к тому что обратно. Я думаю вы меня поняли а я вас?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: