Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 7:21 am

Катрин, спасибо за подробный коммент!
Катрин пишет:

я бы даже подискусировала немного по поводу временных рамок..)
В смысле? Question

Интересно то, что Вы трактовали практически все позиции наоборот, т. е. относительно себя, а вопрос задавали какие у них намерения?

Таро Тота - это то, что я уже давно изучаю, но пока практикую только на себе и ближайшем окружении. Он у меня никак на событийку не идет, только внутренние всякие заморочки, состояния и пр.
Спасибо за предложение, подумаю, что бы мне хотелось! Smile
Посмотреть профиль
Катрин

Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 7:43 am

Ну, трактовала я их лишь с высоты того полета, который мне известен..)
а по поводу временных рамок - перфразируюSmile я не знаю, что послужило причиной збою. и мне интересно - то, что сейчас происходит - это результат большой манипуляции, или просто интерес пропал?? шанс у нас был, или будет?
Посмотреть профиль
Бьянка

Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 1:34 pm

Incanta,спасибо Вам за ответ.
Не стану скрывать,я удивлена и расстроена,одновременно.
Удивлена,потому что,то как Вы описали МЧ,это слово в слово про МЧ с которым мы разошлись вот совсем недавно и насовсем.
Он младше меня,инфантилен,эмоциональный,познакомились на работе,были коллегами...Вот по поводу творческой профессии-он полупрограммист,полуинженер-вообщем,больше лентяй...
Расстроена,потому что,я ТАКОГО больше не хочу....
С этим намучилась...Неужели опять теже грабли
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 1:48 pm

Бьянка, любой прогноз - не приговор! Это лишь путеводитель, а маршрут Вы вольны выбирать и прокладывать сами! Smile
Это лишь говорит о том, что Вы привлекаете такой тип мужчин и они чем-то привлекают Вас. Если Вас не устраивает данное положение вещей - надо работать над собой, своим поведением, взглядами, прорабатывать то, что не устраивает и понять почему Вас не удовлетворяет подобный тип мужчин.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 1:52 pm

Катрин, не зря Вы зацепились за второго претендента в списке - на него выпал СА! Smile
Думаю, это все же "намек на будущее", как Вы выразились, потому как мы смотрели, что они хотят от Вас, а не хотели. Это может быть также уже ход игры-манипуляции, кррючок, на который Вы либо попадетесь, либо нет Wink .
Посмотреть профиль
Маришка

Очки : 9

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:07 pm

Incanta, спасибо! Есть у меня подозрения на моего бывшего молодого человека, мы с ним давно расстались, но он мной продолжает интересоваться, так что все может быть.
Посмотреть профиль
Бьянка

Очки : 29

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:45 pm

Incanta,

я понимаю,что это не приговор.Просто не ожидала такого прогноза.Вообще тот МЧ единственный с таким набором качеств в моей "практике".
А хочется полную противоположность. Для меня такой тип мужчин-инфантил и т.д.,не мужчина.Да и обидил он меня сильно.
Буду работать над собой и привлекать мужчину.
Посмотреть профиль
Helenfeli

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:57 pm

Добрый день!
У меня вопрос тоже по поводу личной жизни. Встречу ли я своего мужчину в этой жизни, когда и при каких обстоятельствах, если "да"? Меня зовут Елена.
Посмотреть профиль
Juletta

Очки : 1

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:16 pm

Доброго времени суток! Очень понравился Ваш сайт, а особенно идея с праздничными акциями. Меня в данный момент интересует 1 вопрос по поводу работы (попала под сокращение в данный момент напряг с финансами). Когда я найду новую работу, и какая она будит в финансовом плане. Юля 06/04/89г.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:32 pm

Елена пишет:
Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Елена, здравствуйте!

РУ - Королева Пентаклей и Рыцарь Мечей.
Он будет домашним, уютным, хозяйственным, с женским типом поведения в отношении дома и семьи, ответственным, будет любить детей и семью.
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях

Helenfeli

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:36 pm

Спасибо, успокоили.... Покой нам только снится...
Посмотреть профиль
Helenfeli

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:37 pm

Ой, я кажется, не на свой вопрос прочитала ответ...Пардон. Вопросы у всех похожие?!
Посмотреть профиль
Ирэн

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 6:39 pm

Добрый день! Меня зовут Ирина. Хочу замуж в этом году. насколько это реально?
Посмотреть профиль
kralay

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 8:25 pm

Здравствуйте?После разрыва с "бывшим" долго мучалась.На горизотне появился Александр-все высматривает,оценивает,неоднозначно намекает.А может это игра моего воображения и интереса с его стороны ко мне нет?Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с Сашей и если да-то соит ли "игра свеч"? Ирина. Спасибо
Посмотреть профиль
Наталия

Очки : 12

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 9:20 pm

Incanta пишет:
Наталия пишет:
Добрый день
Спасибки за акцию
Вопрос такой: как поступить, чтобы переехать в Киев на ПМЖ?
Есть сейчас мол.человек, с которым я встречаюсь, но не думаю, что он этого захочет (хотя я сама этого хочу. не в смысле того, чтобы его использовать, просто мне с ним хорошо, и начинают пробуждаться чувства....)
Ищу там работу, но пока без результатов.
Но чувствую, что мне нужно переехать в этот город.
Здравствуйте, Наталия!
Я немного переформулирую Ваш вопрос, т. к. чувствую, что Вы еще не до конца определились с этим вопросом и тем более начали появлятьс я в Вашей жизни, тормозящие этот процесс, факторы -
что принесет переезд в Киев для Наталии?

РУ - Король Жезлов + 6 Жезлов (точно такое же сочетание выпало одной из участниц, только на дрйго вопрос, интересно ).
Думаю, Вы не зря стремитесь в Киев. Переезд в этот город принесет Вам статус, престиж, хорошую работу, популярность во многих аспектах, уверенность в завтрашнем дне, почву под ногами и может быть даже любимого мужчину рядом, в скором времени!

Спасибо большоеSmile
Надеюсь, все именно так и устроится
Посмотреть профиль
Виктория

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 10:25 pm

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.
На данный момент главным вопросом для меня является работа.
Уволили по сокращению, и вот уже четвёртый месяц пошёл, а с устройством не получается.
Подскажите пожалуйста, скоро ли я найду рабочее место и будет ли оно хорошее.
Спасибо большое.
Посмотреть профиль
Наталья

Очки : 8

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 10:30 pm

Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 28, я замужем. Есть человек которогоя люблю - Сергей 32 (в разводе недавно). Но отношения с ним довольно сложные. Он и не оставляет меня в покое, но и не подпускает близко. Хотела бы попросить Вас помоч мне. Скажите какоеу него истинное отношение ко мне и каково наше с ним будущее? Спасибо
Посмотреть профиль
Samanta

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 10:54 pm

Добрый вечер! Спасибо Вам за акцию.
Погадайте пожалуста и мне, когда закончится мое одиночество и я найду свою половинку (ну или хотябы отношения появятся). Смотрю на всех весна, влюбляются, а я одна(( При каких обстоятельствах я с ним позакомлюсь? Эля
Посмотреть профиль
арина

Очки : 24

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 11:04 pm

Incanta пишет:
арина пишет:
Появится ли у меня собственное жилье? Арина
Здравствуйте, Арина!

Задаю сроки - в течение года с момента задания вопроса.
РУ
Жилье появится - Звезда
Жилье не появится - 4 Мечей

В целом, собственное жилье у Вас появится, но позже, чем через год!

Спасибо большоее Вам за акцию и ответ! А можно попросить уточнить в течение 3х лет не появится? просто задумываюсь об ипотеке как раз в этом/следующем году, потому и интересуюсь
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 11:08 pm

Наталия, пожалуйста! Удач Вам!

арина, пожалуйста! По условиям акции можно задать только 1 вопрос Smile .
Пишите в другие подфорумы на нашем форуме, возможно тарологи рассмотрят Ваш вопрос.
Посмотреть профиль
Оксана

Дата регистрации : 2010-02-28

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вс Фев 28, 2010 12:13 am

Здравствуйте! Спасибо Вам за акцию. Что-то никакой у меня личной жизни давно уже. Вот хотелось бы узнать почему. Спасибо.
Посмотреть профиль
Елена

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вс Фев 28, 2010 2:23 am

Incanta пишет:
Елена пишет:
Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Елена, здравствуйте!

РУ - Королева Пентаклей и Рыцарь Мечей.
Он будет домашним, уютным, хозяйственным, с женским типом поведения в отношении дома и семьи, ответственным, будет любить детей и семью.
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях

Cпасибо за гадание... надеюсь именно такого и встретить.....
а молодой человек родственник или кто -то вообще мне не известный.... ? хм....мне 38, в моём окружении "молодым" людям около 30-40лет.....
остаётся надеяться, что эти полу-экстремальные условия не будут совсем уж критическими экстремальными........
а гадание на какой срок?т.е. в течении года это произойдет?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вс Фев 28, 2010 2:32 am

Елена, могу сказать только одно - этот человек Ваш ровесник. Сроки Вами не загадывались, вопрос стоял в общем - в общем карты и показали Smile .

legend

Очки : 5

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вс Фев 28, 2010 2:51 am

Здравствуйте! Спасибо за замечательную акцию! Меня зовут Ирина и мне хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: с каким из мужчин стоит рассчитывать на возможность серьёзных отношений , и одного и второго зовут Максим, один свободен, второй-женат, хотелось бы узнать их истинное отношение ко мне и серьёзность намерений, с кем из них стоит продолжать отношения, а с кем- расстаться? За ранее благодарна за ответ!!!
Посмотреть профиль
lorik3846

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вс Фев 28, 2010 3:06 am

Меня зовут Лариса, мужчину которого я люблю зовут Виктор. Он сейчас  очень далеко от меня. Совсем нет никакой связи с ним. Я хотела бы спросить- будем ли мы с ним вместе.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: