Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:22 pm

agnish, пожалуйста!
Да, я Вас поняла. Хорошо, что данное положение Вас устраивает, люблю положительные прогнозы! Smile

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:26 pm

Жанетта пишет:
Здравствуйте! Поздравляю с открытием форума flower
Хотела бы поучаствовать в акции,тем более,что у меня сегодня случился форс-мажор.
Я сегодня из-за конфликта с начальником неожиданно уволилась.Точнее меня практически выставили за дверь.Хотелось бы узнать,чем это для меня обернется.К более хорошим переменам или мне надо готовиться к плохому?
Жанетта, здравствуйте!
Спасибо за поздравления, надеюсь, Вам у нас понравится! Smile

BI - 7 Красного + XX.
Сказать однозначно к лучшему это было или нет здесь сложно. А вот спрогнозировать дальшейшее можно - Вам предложат помощь, новую неплохую работу, главное, достойно пройти проверку или у Вас появятся мысли по открытию своего небольшого бизнеса!

Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Жанетта

Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:34 pm

Incanta пишет:

Жанетта, здравствуйте!

BI - 7 Красного + XX.
Сказать однозначно к лучшему это было или нет здесь сложно. А вот спрогнозировать дальшейшее можно - Вам предложат помощь, новую неплохую работу, главное, достойно пройти проверку или у Вас появятся мысли по открытию своего небольшого бизнеса!
Спасибо!Извините,я напутала с очередностью Smile Мне у вас нравится,очень интересна тема проработки колод.Я думаю в настоящей ситуации для моего начальника и фирмы мой уход не к лучшему.Нет человека,которому можно было бы передать дела,да я и не хочу.Слишком уж по свински со мной поступили. А я чувствую где-то даже облегчение,слишком большой воз дел тянула на себе.И я очень рада,что впереди есть перспективы.Спасибо еще раз!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:39 pm

Жанетта, подалуйста! Рада, что Вам у нас понравилось,Ю присединяйтесь к работе, не стесняйтесь! Smile

Логически, я с Вами согласна. Но я не смотрела как Ваше увольнение отразится на делах фирмы. Вторая карта говорит, что каждая сторона получит то, что заслужила в итоге и ситуация разрешится по справедливости.

monika

Очки : 15

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:50 pm

Incanta,здраствуйте!
Скажите пож-то,у меня есть возмоожность задать вопрос в этой теме?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:51 pm

monika, да, конечно, 1 вопрос.

monika

Очки : 15

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 7:57 pm

С чем связано невезение в карьере?
Я извеняюсь если вопрос слишком абстрактный.
Я почти не работаю по специальности,хотя большенство считают меня большим профессионалом.В чём загвоздка не пойму???
Посмотреть профиль
Алла

Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:14 am

Добрый вечер!
Incanta, скажите пожалуйста, какие перемены в личной жизни ожидают меня в течение года?
Заранее спасибо, Алла.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:29 am

Бьянка пишет:
Добрый вечер!
Поздравляю с открытием форума sunny Желаю успехов!!!!!
Вопрос банальный:каким будет мой будущий муж и как мы с ним познакомимся?
Меня зовут Оксана.
Акция замечательная.

Very Happy

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за поздравления и пожелания, приходите к нам почаще!

РУ - Паж Кубков и Королева Мечей.
Он будет младше Вас по возрасту или ниже по статусу, несколько инфантильный, романтичный, эмоциональный, чувственный, возможно человек творческих профессий, связан с искусством.
Познакомитесь вы через какую-то женщину, с довольно жестким и строгим характером, либо в каком-то официальном учреждении.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:34 am

cinna пишет:
Здравствуйте!
Спасибо за возможность ))
Вопрос: Я - Ольга, будет ли у нас с Юрой семья?
Ольга, здравствуйте!
РУ - Маг.
Таро Казановы - Туз Пентаклей + Император.
Все будет в большой степени зависеть от вас обоих, но больше от Юрия, ему важно занять прочное материальное положение, твердо встать на ноги в финансовом плане. В принципе, в моей практике ТП показывал брак несколько раз, поэтому шансы велики!

Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 2:41 am

Nuta пишет:
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Не буду оригинальной...каким будет мой будущий муж и как мы сойдемся?
Анна.
Спасибо!
Здравствуйте, Анна!
РУ - Дьявол и Рыцарь Мечей.
Он будет мужчиной магнетически притягательным, очень страстным, харизматичным, возможно, будет иметь дело с нечестными заработками и обладать каким-то пороком (не знаю каким конкретно).
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях Smile .

Посмотреть профиль
Nuta

Очки : 8

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 3:17 am

Incanta, спасибо большое за ответ! Очень интересно!Smile

Последний раз редактировалось: Nuta (Сб Фев 27, 2010 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Тори

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 3:28 am

два месяца живу с парнем и мне кажется,что ему просто удобно со мной.я
стрелец,он близнецы.подскажите напрасны ли мои предположения
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:25 am

Почемучка пишет:
Добрый вечер!
Очень интересует отношение Владимира,ко мне Ирине.Отношнения закончены уже давно,но в настоящее время что-то заходил он около меня.Осторожно так,как будто почву прощупывает.
Буду признательна за ответ.

Ирина, здравствуйте!
Таро Манара - 4 Воды.
Похоже, Владимир нацелен очень серьезно, он хочет от Вас серьезных отношений, с прицелом на брак! Но это в том случае, если он свободен, если же нет, то он просто развеивает семейную скуку, пытается впустить в свою жизнь что-то новенькое, путем возврата к давно забытому старенькому Smile .

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:35 am

Светлана пишет:
Добрый вечер!!!
Поздравляю с открытием замечательного форума!!!!
Почему я не могу наладить отношения с мужчинами, что мешает?
Светлана, здравствуйте!

Таро Манара - 8 Воды + 3 Воздуха.
Похоже, что Вы боитесь начинать отношения с мужчинами, может быть прошлое тянет или напоминает о себе периодически. И это прошлое могло нанести большую обиду, которая вызывает страх ее повторения в новых отношениях.
Вы ведете себя очень холодно, отстраненно, гордо, обижаетесь по пустякам... Уберите свои принципы и обиды, выйдите из засады и увидите мужчины пойдут косяками Very Happy .

Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:40 am

арина пишет:
Появится ли у меня собственное жилье? Арина
Здравствуйте, Арина!

Задаю сроки - в течение года с момента задания вопроса.
РУ
Жилье появится - Звезда
Жилье не появится - 4 Мечей

В целом, собственное жилье у Вас появится, но позже, чем через год!

Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:45 am

Ника пишет:
Здравствуйте!Благодарю за открытие этого форума,а в частности данной акции,за помощь и поддержку нуждающихся в ваших знаниях![/colorМеня зовут Наталья(Рыбы).Моего любимого-Николай(Телец).Он в данный момент в браке.ВОЗМОЖНО,что сейчас или в скором будущем в процессе оформления развода.
Вопрос:Создадим ли мы с ним семью?

Наталья, здравствуйте!
Рада, что Вам у нас понравилось, надеюсь Вы на форуме надолго! Wink

Таро Казановы.
Вероятность создания семьи - Дьявол
Не создание семьи - 8 Кубков
К сожалению, получается, что вы останетесь в ситуации любовного треугольника, это и помешает созданию семьи( Есть небольшая надежда на брак, но с непредстазуемым результатом, похоже, что либо отношения держатся и будут держаться исключительно на страсти, либо в будущем с ним возможно повторение данной ситуации, т. е. измены Вам.

Посмотреть профиль
Светлана

Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:49 am

Цитата :
Светлана, здравствуйте!

Таро Манара - 8 Воды + 3 Воздуха.
Похоже,
что Вы боитесь начинать отношения с мужчинами, может быть прошлое тянет
или напоминает о себе периодически. И это прошлое могло нанести большую
обиду, которая вызывает страх ее повторения в новых отношениях.
Вы
ведете себя очень холодно, отстраненно, гордо, обижаетесь по
пустякам... Уберите свои принципы и обиды, выйдите из засады и увидите
мужчины пойдут косяками Very Happy .
Incanta, спасибо!!! Мне уже здесь нравиться и столько все и в одном месте.
Спасибо за совет!!!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 4:51 am

Светлана, пожалуйста!
Рады Вам! Smile

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:34 am

Катрин пишет:
Здраствуйте! Спасибо большое за форум и зазывную акциюWink

я козерог и есть: Денис (Телец), Санек (Рак), Артем (Водолей) и еще один Саша (Скорпион)...- какие у них намерения по отношению ко мне?

Если простите мою наглость, и ответите про каждого - буду безмерно благодарна, а то теряюсь в догадках, если честно....Wink
Здравтсвуйте, Картин!
Рада, что Вам у нас понравилось!

Таро Манара.
Денис - Король Воздуха - Вы для него, такого сильного и уверенного в себе, как диковина, что-то нежное, милое, чем можно умиляться и восхищаться Smile . Это любовпытство - что будет? как получится? И возлагание определенных надежд на Вас. Но больше - он несколько инфантильный человек-игрок.
Санек - Маг - тут серьезные намерения... подмять Вас под себя, добиться и начать манипулировать и крутить как захочется. Похоже, что Санек это умеет очень даже неплохо! И у него с Вами есть для этого неплохой шанс.
Артем - 8 Воды - если это мужчина из прошлого, то просто проявляет знаки внимания, ностальжи. Если нет, тогда это заинтересованность на уровне чувств, знаки внимания, но пока без планов.
Саша - 2 Земли - вы совершенно разные, у него просто робкие попытки Вас расшевелить, как-то разнообразить свою жизнь или Вы наоборот проявляете к нему больше внимания, тогда он просто в недоумении - с чего заслужил такое счастье? Намерений особых пока нет.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 5:56 am

Маришка пишет:
Добрый день!
Спасибо за акцию!
А можно мне тоже узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем, а может быть я его уже знаю?
Маришка, здравствуйте!

Переформулирую - обстотельства встречи Маришки с ее будущим мужем (а Вы уже сами решайте была такая встреча или еще только будет Very Happy ).

РУ - Рыцарь Пентаклей и 5 Жезлов.
Это мужчина Ваш ровесник, спокойный, уравновешенный, материально обеспеченный, работящий, уверенный в себе и завтрашнем дне, несколько уставший от всего.
Встреча произойдет (или уже поизошла) на какой-то дружеской встрече, посиделках, сборище просто так.

Посмотреть профиль
Катрин

Очки : 12

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 6:08 am

Спасибо большое)) в точку так!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 6:10 am

Катрин, пожалуйста, но именно по Вашему вопросу, мне хотелось бы развернутых комментов по каждому претенденту, если можно! Smile
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 7:07 am

Incanta пишет:
Iriya пишет:
Добрый день. спасибо за акцию))
Вопрос: какие перспективы в отношениях с Максимом? Меня Ирина зовут)
Ирина, здравствуйте!

Таро Казановы - Рыцарь Жезлов + 8 Жезлов + Король Кубков.
Таро Манара - 10 Пентаклей + 3 Пенаклей.
Прежде чем я буду что-то комментировать, у меня к Вам несколько вопосов - вы живете вместе? в одном городе/стране? у Вас помимо Максима есть еще кто-то? кто-то из вас несвободен официально?
Ирина, продублирую ответ для Вас здесь:
у вас возможна временная разлука, но не расставание. Это может быть его коммандировка или что-то подобное, но он приедет, вернется уже соверешнно другим человеком. Если переживете этот период, то возможно начало совместного проживания, с последующим браком!

Посмотреть профиль
Катрин

Очки : 12

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Фев 27, 2010 7:15 am

Да пожалуйста..)
я бы даже подискусировала немного по поводу временных рамок..)

Денис - любопытная особь, с которой мы с начала этого года вдруг стали большими "подружками" - болтаем без умолку, делимся всем и вся, я решаю все его проблемы....Wink правда, я бы сказала, что это он скорее мягкий и пушистый, а я выступаю в роли "мужыыыыка" ))

С Саньком ситуация сложнее. Он - эдакий "злой гений", замкнутый, жутко умный, шахматист... Но некоторые черты его характера настолько импонировали моему ветру в голове, до такой степени, что я терпела его занудство)) в какой-то момент я начала замечать реальные манипуляторские замашки - он меня пытался воспитывать... но потом случился збой в системе, мы разошлись. уже как месяц не общаемся, не видимся... мне вот интересно - то, что выпало - это осколок прошлого, или же намек на будущее? потому что мне его все равно не хватает, но я уже не вернусь, как бы там ни было...

Артем - это мой новый знакомый, вернее, другдрузей - мы виделись раньше. но не общались...а тут начали - и мне просто стало интересно: как там на самом деле?Wink

А вот с Сашей не знаю...мы давно знакомы и знаки внимания с его стороны я получваю уже достаточно давно и в большом колличестве - просто не до него мне все это время было...а сейчас я свободна, и вечеринки на носу, и мне стало, опять-таки, интересно - чего же он на самом деле хочет?) однозначно ответить не могу, но наверное, так оно и есть - ничего существенного) спасибо большое)) с меня - любой расклад на Таро Тота Кроули))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: