Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
+59
Elenik
olga_88
Molza
cleide
dama
kalyan
Ксюша
eloy
silka
Ирина10
Такая
Bonita
Лариса
asya0302
дева
Mike
oozzee
katrin
starway
lorik3846
legend
Оксана
Samanta
Наталья
Виктория
kralay
Ирэн
Juletta
Helenfeli
Тори
Алла
monika
Larka
Елена
Маришка
Катрин
Ника
арина
Светлана
Почемучка
Nuta
cinna
Бьянка
Жанетта
Наталия
agnish
choco
Южанка
S_V_E_T
AHHA
Iriya
Svetlaya
lpoksinya
dreamsteams
Dianne
atesh
alisher
Ann
Incanta
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!


Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 KJA1YR3dRe, для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!


Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Welcome76


Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:22 pm

agnish, пожалуйста!
Да, я Вас поняла. Хорошо, что данное положение Вас устраивает, люблю положительные прогнозы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:26 pm

Жанетта пишет:
Здравствуйте! Поздравляю с открытием форума flower
Хотела бы поучаствовать в акции,тем более,что у меня сегодня случился форс-мажор.
Я сегодня из-за конфликта с начальником неожиданно уволилась.Точнее меня практически выставили за дверь.Хотелось бы узнать,чем это для меня обернется.К более хорошим переменам или мне надо готовиться к плохому?
Жанетта, здравствуйте!
Спасибо за поздравления, надеюсь, Вам у нас понравится! Smile

BI - 7 Красного + XX.
Сказать однозначно к лучшему это было или нет здесь сложно. А вот спрогнозировать дальшейшее можно - Вам предложат помощь, новую неплохую работу, главное, достойно пройти проверку или у Вас появятся мысли по открытию своего небольшого бизнеса!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетта

Жанетта


Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:34 pm

Incanta пишет:

Жанетта, здравствуйте!
Спасибо за поздравления, надеюсь, Вам у нас понравится! Smile

BI - 7 Красного + XX.
Сказать однозначно к лучшему это было или нет здесь сложно. А вот спрогнозировать дальшейшее можно - Вам предложат помощь, новую неплохую работу, главное, достойно пройти проверку или у Вас появятся мысли по открытию своего небольшого бизнеса!
Спасибо!Извините,я напутала с очередностью Smile Мне у вас нравится,очень интересна тема проработки колод.Я думаю в настоящей ситуации для моего начальника и фирмы мой уход не к лучшему.Нет человека,которому можно было бы передать дела,да я и не хочу.Слишком уж по свински со мной поступили. А я чувствую где-то даже облегчение,слишком большой воз дел тянула на себе.И я очень рада,что впереди есть перспективы.Спасибо еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:39 pm

Жанетта, подалуйста! Рада, что Вам у нас понравилось,Ю присединяйтесь к работе, не стесняйтесь! Smile

Логически, я с Вами согласна. Но я не смотрела как Ваше увольнение отразится на делах фирмы. Вторая карта говорит, что каждая сторона получит то, что заслужила в итоге и ситуация разрешится по справедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
monika




Сообщения : 13
Очки : 15
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:50 pm

Incanta,здраствуйте!
Скажите пож-то,у меня есть возмоожность задать вопрос в этой теме? Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:51 pm

monika, да, конечно, 1 вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
monika




Сообщения : 13
Очки : 15
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:57 pm

С чем связано невезение в карьере?
Я извеняюсь если вопрос слишком абстрактный.
Я почти не работаю по специальности,хотя большенство считают меня большим профессионалом.В чём загвоздка не пойму??? Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Icon_cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:14 am

Добрый вечер!
Incanta, скажите пожалуйста, какие перемены в личной жизни ожидают меня в течение года?
Заранее спасибо, Алла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:29 am

Бьянка пишет:
Добрый вечер!
Поздравляю с открытием форума sunny Желаю успехов!!!!!
Вопрос банальный:каким будет мой будущий муж и как мы с ним познакомимся?
Меня зовут Оксана.
Акция замечательная.

Very Happy

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за поздравления и пожелания, приходите к нам почаще!

РУ - Паж Кубков и Королева Мечей.
Он будет младше Вас по возрасту или ниже по статусу, несколько инфантильный, романтичный, эмоциональный, чувственный, возможно человек творческих профессий, связан с искусством.
Познакомитесь вы через какую-то женщину, с довольно жестким и строгим характером, либо в каком-то официальном учреждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:34 am

cinna пишет:
Здравствуйте!
Спасибо за возможность ))
Вопрос: Я - Ольга, будет ли у нас с Юрой семья?
Ольга, здравствуйте!
РУ - Маг.
Таро Казановы - Туз Пентаклей + Император.
Все будет в большой степени зависеть от вас обоих, но больше от Юрия, ему важно занять прочное материальное положение, твердо встать на ноги в финансовом плане. В принципе, в моей практике ТП показывал брак несколько раз, поэтому шансы велики!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:41 am

Nuta пишет:
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Не буду оригинальной...каким будет мой будущий муж и как мы сойдемся?
Анна.
Спасибо!
Здравствуйте, Анна!
РУ - Дьявол и Рыцарь Мечей.
Он будет мужчиной магнетически притягательным, очень страстным, харизматичным, возможно, будет иметь дело с нечестными заработками и обладать каким-то пороком (не знаю каким конкретно).
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях Smile .


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:17 am

Incanta, спасибо большое за ответ! Очень интересно!Smile


Последний раз редактировалось: Nuta (Сб Фев 27, 2010 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 52

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:28 am

два месяца живу с парнем и мне кажется,что ему просто удобно со мной.я
стрелец,он близнецы.подскажите напрасны ли мои предположения
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:25 am

Почемучка пишет:
Добрый вечер!
Очень интересует отношение Владимира,ко мне Ирине.Отношнения закончены уже давно,но в настоящее время что-то заходил он около меня.Осторожно так,как будто почву прощупывает.
Буду признательна за ответ.

Ирина, здравствуйте!
Таро Манара - 4 Воды.
Похоже, Владимир нацелен очень серьезно, он хочет от Вас серьезных отношений, с прицелом на брак! Но это в том случае, если он свободен, если же нет, то он просто развеивает семейную скуку, пытается впустить в свою жизнь что-то новенькое, путем возврата к давно забытому старенькому Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:35 am

Светлана пишет:
Добрый вечер!!!
Поздравляю с открытием замечательного форума!!!!
Почему я не могу наладить отношения с мужчинами, что мешает?
Светлана, здравствуйте!
Спасибо за поздравления, надеюсь, Вам у нас понравится! Smile

Таро Манара - 8 Воды + 3 Воздуха.
Похоже, что Вы боитесь начинать отношения с мужчинами, может быть прошлое тянет или напоминает о себе периодически. И это прошлое могло нанести большую обиду, которая вызывает страх ее повторения в новых отношениях.
Вы ведете себя очень холодно, отстраненно, гордо, обижаетесь по пустякам... Уберите свои принципы и обиды, выйдите из засады и увидите мужчины пойдут косяками Very Happy .


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:40 am

арина пишет:
Появится ли у меня собственное жилье? Арина
Здравствуйте, Арина!

Задаю сроки - в течение года с момента задания вопроса.
РУ
Жилье появится - Звезда
Жилье не появится - 4 Мечей

В целом, собственное жилье у Вас появится, но позже, чем через год!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:45 am

Ника пишет:
Здравствуйте!Благодарю за открытие этого форума,а в частности данной акции,за помощь и поддержку нуждающихся в ваших знаниях![/colorМеня зовут Наталья(Рыбы).Моего любимого-Николай(Телец).Он в данный момент в браке.ВОЗМОЖНО,что сейчас или в скором будущем в процессе оформления развода.
Вопрос:Создадим ли мы с ним семью?

Наталья, здравствуйте!
Рада, что Вам у нас понравилось, надеюсь Вы на форуме надолго! Wink

Таро Казановы.
Вероятность создания семьи - Дьявол
Не создание семьи - 8 Кубков
К сожалению, получается, что вы останетесь в ситуации любовного треугольника, это и помешает созданию семьи( Есть небольшая надежда на брак, но с непредстазуемым результатом, похоже, что либо отношения держатся и будут держаться исключительно на страсти, либо в будущем с ним возможно повторение данной ситуации, т. е. измены Вам.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 6
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:49 am

Цитата :
Светлана, здравствуйте!
Спасибо за поздравления, надеюсь, Вам у нас понравится! Smile

Таро Манара - 8 Воды + 3 Воздуха.
Похоже,
что Вы боитесь начинать отношения с мужчинами, может быть прошлое тянет
или напоминает о себе периодически. И это прошлое могло нанести большую
обиду, которая вызывает страх ее повторения в новых отношениях.
Вы
ведете себя очень холодно, отстраненно, гордо, обижаетесь по
пустякам... Уберите свои принципы и обиды, выйдите из засады и увидите
мужчины пойдут косяками Very Happy .
Incanta, спасибо!!! Мне уже здесь нравиться и столько все и в одном месте.
Спасибо за совет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:51 am

Светлана, пожалуйста!
Рады Вам! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:34 am

Катрин пишет:
Здраствуйте! Спасибо большое за форум и зазывную акциюWink

я козерог и есть: Денис (Телец), Санек (Рак), Артем (Водолей) и еще один Саша (Скорпион)...- какие у них намерения по отношению ко мне?

Если простите мою наглость, и ответите про каждого - буду безмерно благодарна, а то теряюсь в догадках, если честно....Wink
Здравтсвуйте, Картин!
Рада, что Вам у нас понравилось!

Таро Манара.
Денис - Король Воздуха - Вы для него, такого сильного и уверенного в себе, как диковина, что-то нежное, милое, чем можно умиляться и восхищаться Smile . Это любовпытство - что будет? как получится? И возлагание определенных надежд на Вас. Но больше - он несколько инфантильный человек-игрок.
Санек - Маг - тут серьезные намерения... подмять Вас под себя, добиться и начать манипулировать и крутить как захочется. Похоже, что Санек это умеет очень даже неплохо! И у него с Вами есть для этого неплохой шанс.
Артем - 8 Воды - если это мужчина из прошлого, то просто проявляет знаки внимания, ностальжи. Если нет, тогда это заинтересованность на уровне чувств, знаки внимания, но пока без планов.
Саша - 2 Земли - вы совершенно разные, у него просто робкие попытки Вас расшевелить, как-то разнообразить свою жизнь или Вы наоборот проявляете к нему больше внимания, тогда он просто в недоумении - с чего заслужил такое счастье? Намерений особых пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:56 am

Маришка пишет:
Добрый день!
Спасибо за акцию!
А можно мне тоже узнать при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем, а может быть я его уже знаю?
Маришка, здравствуйте!

Переформулирую - обстотельства встречи Маришки с ее будущим мужем (а Вы уже сами решайте была такая встреча или еще только будет Very Happy ).

РУ - Рыцарь Пентаклей и 5 Жезлов.
Это мужчина Ваш ровесник, спокойный, уравновешенный, материально обеспеченный, работящий, уверенный в себе и завтрашнем дне, несколько уставший от всего.
Встреча произойдет (или уже поизошла) на какой-то дружеской встрече, посиделках, сборище просто так.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин




Сообщения : 11
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:08 am

Спасибо большое)) в точку так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:10 am

Катрин, пожалуйста, но именно по Вашему вопросу, мне хотелось бы развернутых комментов по каждому претенденту, если можно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 7:07 am

Incanta пишет:
Iriya пишет:
Добрый день. спасибо за акцию))
Вопрос: какие перспективы в отношениях с Максимом? Меня Ирина зовут)
Ирина, здравствуйте!

Таро Казановы - Рыцарь Жезлов + 8 Жезлов + Король Кубков.
Таро Манара - 10 Пентаклей + 3 Пенаклей.
Прежде чем я буду что-то комментировать, у меня к Вам несколько вопосов - вы живете вместе? в одном городе/стране? у Вас помимо Максима есть еще кто-то? кто-то из вас несвободен официально?
Ирина, продублирую ответ для Вас здесь:
у вас возможна временная разлука, но не расставание. Это может быть его коммандировка или что-то подобное, но он приедет, вернется уже соверешнно другим человеком. Если переживете этот период, то возможно начало совместного проживания, с последующим браком!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин




Сообщения : 11
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 7:15 am

Да пожалуйста..)
я бы даже подискусировала немного по поводу временных рамок..)

Денис - любопытная особь, с которой мы с начала этого года вдруг стали большими "подружками" - болтаем без умолку, делимся всем и вся, я решаю все его проблемы....Wink правда, я бы сказала, что это он скорее мягкий и пушистый, а я выступаю в роли "мужыыыыка" ))

С Саньком ситуация сложнее. Он - эдакий "злой гений", замкнутый, жутко умный, шахматист... Но некоторые черты его характера настолько импонировали моему ветру в голове, до такой степени, что я терпела его занудство)) в какой-то момент я начала замечать реальные манипуляторские замашки - он меня пытался воспитывать... но потом случился збой в системе, мы разошлись. уже как месяц не общаемся, не видимся... мне вот интересно - то, что выпало - это осколок прошлого, или же намек на будущее? потому что мне его все равно не хватает, но я уже не вернусь, как бы там ни было...

Артем - это мой новый знакомый, вернее, другдрузей - мы виделись раньше. но не общались...а тут начали - и мне просто стало интересно: как там на самом деле?Wink

А вот с Сашей не знаю...мы давно знакомы и знаки внимания с его стороны я получваю уже достаточно давно и в большом колличестве - просто не до него мне все это время было...а сейчас я свободна, и вечеринки на носу, и мне стало, опять-таки, интересно - чего же он на самом деле хочет?) однозначно ответить не могу, но наверное, так оно и есть - ничего существенного) спасибо большое)) с меня - любой расклад на Таро Тота Кроули))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: