Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Жанетта

Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Фев 25, 2010 10:30 pm

Здравствуйте! Поздравляю с открытием форума flower
Хотела бы поучаствовать в акции,тем более,что у меня сегодня случился форс-мажор.
Я сегодня из-за конфликта с начальником неожиданно уволилась.Точнее меня практически выставили за дверь.Хотелось бы узнать,чем это для меня обернется.К более хорошим переменам или мне надо готовиться к плохому?
Посмотреть профиль
Бьянка

Очки : 29

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Фев 25, 2010 11:17 pm

Добрый вечер!
Поздравляю с открытием форума sunny Желаю успехов!!!!!
Вопрос банальный:каким будет мой будущий муж и как мы с ним познакомимся?
Меня зовут Оксана.
Акция замечательная.

Very Happy
Посмотреть профиль
cinna

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 12:04 am

Здравствуйте!
Спасибо за возможность ))
Вопрос: Я - Ольга, будет ли у нас с Юрой семья?
Посмотреть профиль
Nuta

Очки : 8

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 12:16 am

Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Не буду оригинальной...каким будет мой будущий муж и как мы сойдемся?
Анна.
Спасибо!
Посмотреть профиль
Ann

Очки : 12

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 12:33 am

Здравствуйте!
На работе и выше меня по должности и старше меня? Или либо выше по должности, либо старше - одно из двух? Для меня важно
Спасибо
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 12:39 am

Ann, Вы знаете, это может быть как одно, так и другое. Тут не предсказать как карты проиграются, в целом данные карты говорят и/или flower

Ann

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 12:42 am

Да уж! Мой нынешний бойфренд - мой начальник по должности, но он младше меня! Smile
Посмотреть профиль
Почемучка

Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 1:24 am

Добрый вечер!
Очень интересует отношение Владимира,ко мне Ирине.Отношнения закончены уже давно,но в настоящее время что-то заходил он около меня.Осторожно так,как будто почву прощупывает.
Буду признательна за ответ.
Посмотреть профиль
Светлана

Очки : 8

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 2:51 am

Добрый вечер!!!
Поздравляю с открытием замечательного форума!!!!
Почему я не могу наладить отношения с мужчинами, что мешает?
Посмотреть профиль
арина

Очки : 24

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:08 am

Появится ли у меня собственное жилье? Арина
Посмотреть профиль
Ника

Очки : 3

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 3:19 am

Здравствуйте!Благодарю за открытие этого форума,а в частности данной акции,за помощь и поддержку нуждающихся в ваших знаниях![/colorМеня зовут Наталья(Рыбы).Моего любимого-Николай(Телец).Он в данный момент в браке.ВОЗМОЖНО,что сейчас или в скором будущем в процессе оформления развода.
Вопрос:Создадим ли мы с ним семью?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:33 am

dreamsteams пишет:
Хочу замуж!
Оцените шансы на успех моего "хочу" в ближайшие полгода.
Мужчина рядом есть, зовут Сергей.
Но помоему он просто хочет встречаться, и не особенно заморачиваться.
Ольга.
Ольга, добро пожаловать! Smile

Таро Манара - Король Воздуха. РУ - Королева Жезлов + Императрица.
Вы знаете, претендент на звание Вашего мужа появится или уже есть рядом. Судя по Императрице и вцелом вероятность стать женой (или хотя бы получить предложение брака) довольно высока!

ЗЫ: мы с Вами в жж-таро-сообществах не пересекались?

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 4:37 am

lpoksinya пишет:
Добрый день. Меня зовут Юлия. Очень хочется начать устраивать свою личную жизнь, но пока не получается. Совсем. Прошу посмотреть почему?
Юлия, здравствуйте!

Таро Манара. При тасовании выпал Мир. 8 Воды + Луна.
Скорее всего, Вы боитесь начинать отношения и этот страх трансформируется в независимое поведение, Вы сами поворачиваетесь к мужчинам спиной и проявляете довольно не женский тип поведения - самоуверенность, финансовая или какая-то еще независимость, не просите помощи, со всем справляетесь сами и пр.
Да к тому же, похоже, что-то из прошлого еще не уляглось в душе, кто-то бередит сердце и душу...
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:00 am

Svetlaya пишет:
здравствуйте, Incanta! Спасибо за акцию! Smile Меня очень беспокоит вопрос - выйду ли я когда-нибудь замуж и будет ли у меня полноценная семья? Благодарю!

Здравствуйте, Гузель!
Я переформулирую Ваш вопрос, в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться! Smile

Итак, вероятность того, что в течение года Гузель сможет выйти замуж.
РУ - Шут.
К сожалению, в течение года у Вас вряд ли будет возможность выйти замуж Sad , если все останется так, как есть на сегодняшний день, т. е. Ваш тип поведения, отношение к мужчинам и пр., если Вы не будете работать над собой и своей жизнью.
Посмотреть профиль
Катрин

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:09 am

Здраствуйте! Спасибо большое за форум и зазывную акциюWink

я козерог и есть: Денис (Телец), Санек (Рак), Артем (Водолей) и еще один Саша (Скорпион)...- какие у них намерения по отношению ко мне?

Если простите мою наглость, и ответите про каждого - буду безмерно благодарна, а то теряюсь в догадках, если честно....Wink
Посмотреть профиль
Svetlaya

Очки : 13

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:10 am

Цитата :
К сожалению, в течение года у Вас вряд ли будет возможность выйти замуж Sad , если все останется так, как есть на сегодняшний день, т. е. Ваш тип поведения, отношение к мужчинам и пр., если Вы не будете работать над собой и своей жизнью.

Жаль(( Уж сколько работаю над собой, все как-то впустую видимо... хотя нет, думаю у меня действует накопительная система, пока еще баллы копятся)))). Ладно, буду рассматривать этот год как возможность увидеть мир, получше узнать себя и получить новые духовные знания. Smile
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:21 am

Гузель, Вы совершенно правильно поняли выпавшую карту Wink . Отношения легкие, романтичные, без обязательств, конечно, будут, но увы ничего серьезного.
Но я желаю Вам, чтобы Вы смогли повернуть прогноз в нужное Вам русло!

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:40 am

Iriya пишет:
Добрый день. спасибо за акцию))
Вопрос: какие перспективы в отношениях с Максимом? Меня Ирина зовут)
Ирина, здравствуйте!

Таро Казановы - Рыцарь Жезлов + 8 Жезлов + Король Кубков.
Таро Манара - 10 Пентаклей + 3 Пенаклей.
Прежде чем я буду что-то комментировать, у меня к Вам несколько вопосов - вы живете вместе? в одном городе/стране? у Вас помимо Максима есть еще кто-то? кто-то из вас несвободен официально?

Svetlaya

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:47 am

Incanta пишет:
Гузель, Вы совершенно правильно поняли выпавшую карту Wink . Отношения легкие, романтичные, без обязательств, конечно, будут, но увы ничего серьезного.

Опять же, кто сказал, что эти романтичные отношения не перейдут во что-то более серьезное на следующий год. Smile Может быть в этом году я Его повстречаю, а в следующем, глядишь и того... уже окольцована Shocked Laughing
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:49 am

Svetlaya пишет:
Incanta пишет:

Опять же, кто сказал, что эти романтичные отношения не перейдут во что-то более серьезное на следующий год. Smile Может быть в этом году я Его повстречаю, а в следующем, глядишь и того... уже окольцована Shocked Laughing
Вполне вероятно! Мне нравится Ваш позитивный, оптимистичный настрой, так держать! cheers
Посмотреть профиль
Svetlaya

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 5:52 am

Incanta пишет:
Svetlaya пишет:
Incanta пишет:

Вполне вероятно! Мне нравится Ваш позитивный, оптимистичный настрой, так держать! cheers

Благодарю-с flower
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:13 am

AHHA пишет:
Здравствуйте, меня зовут Анна, 28 лет (Козерог).
Интересует рабочий вопрос:
Настоящая работа обрыдла до состояния мучений – встаю каждый день как на каторгу.
Предложили повышение по должности с существенным повышением оклада, но честное слово, уже даже это не радует, хотя я согласилась, однако, сам приказ не торопятся подписывать. Работу уже по новым обязанностям всю делаю.
Есть вариант другой вакансии в другой компании, но пока только на стадии собеседования. Сомневаюсь, что в итоге мне там работу предложат. А если и предложат, то что-то внутри меня говорит, что перспективы там не такие заманчивые, как кажется на первый взгляд. Остальных предложений и вакансий нет и не предвидится в ближайшее время.
Вся в сомнениях.
Собственно вопрос: поменяю ли я в ближайшее время работу и как на новом рабочем месте сложится моя дальнейшая судьба (какие перспективы будут)?
Здравствуйте, Анна!

Срок беру 3 месяца.
Скорее всего, в этот период место работы Вы не поменяете и причиной тому кризис, т. е. Вы не сможете найти адекватную, по каким-то параметрам, замену настоящей работе. Но при любом раскладе - перспективы дальнейшей рабочей сферы в Вашей жизни весьма непонятны, даже не знаю как правильнее сказать - хаотичны, сумбурны, неопределенны, все будет вертеться, двигаться, но как-то все под гору, какие-то курьезные ситуации возможны, даже абсурдные, как-то так.
Будет очень инетесно потом получить обратную связь Smile .

Svetlaya

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:19 am

Incanta, а можно только один вопрос, да? Basketball
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:23 am

Svetlaya, в рамках акции, да. Если у Вас есть какая-то проблема или сложная ситуация, Вы можете открыть новую тему в подфоруме - Консультации.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Фев 26, 2010 6:26 am

S_V_E_T пишет:
Incanta, здравствуйте!
Хотелось бы спросить у Вас, чего мне ждать в личной жизни в этом году? В сердце есть МЧ (Алексей), очень близкий, но общение с ним на данный момент "ни туда ни сюда". Сложно понять, что у него в голове и чего он, быть может, ждет от меня. Анна.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Анна!
Таро Манара - 9 Воды.
Таро Казановы - Звезды + 9 Мечей.
В этом году Вы освободитесь от каких-то личных отношений, причем это освобождение не будет для Вас болезненным или травмирующим, скорее наоборот, воспримется как облегчение. Карты советуют подождать, время для чего-то серьзного еще не пришло. И предостерегают - вероятны какие-то неприятные отношения, которые могут принести Вам неприятности, например, партнер будет преследовать свои какие-то цели, у отношений будет скрытый подтекст, какая-то неприятная тайна и пр.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: