Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 3:47 am

nika пишет:
Здравствуйте, уважаемая Incanta! Я очень переживаю за свою дочь, ее зовут Марианна. Она очень тяжело переносит одиночество. Пользуясь случаем, ответьте пожалуйста, как и при каких обстоятельствах она познакомиться со своим будущим мужем?Каким он будет?
Спасибо Вам за акцию, Вы даете людям надежду! Smile
Здравствуйте, nika!

РУ - 2 Кубков, 6 Мечей, 2 Жезлов + 10 Мечей.
Сразу скажу, что она совсем скоро встретит свою любовь, отношения уже на пороге. Если говорить о муже, то скорее всего он будет приезжий, иногродний, иностранец или моряк, есть вероятность уехать в другой город или страну. О каких-то конкретных обстоятельствах карты умолчали, сказав только, что ей надо просто ждать не отчаиваться, но и не возводить это в статус проблемы, не думать, что коль сейчас нет мужчины рядом - это конец. Это не так, пусть успокоится! Smile

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 3:50 am

Molza, пожалуйста!
Рада, если это действительно так Smile .

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 3:54 am

eloy пишет:
Добрый день, Incanta! Просмотрела форум и не вижу своего ответа. Еще раз спасиби Вам за труд. Я как раз и боюсь, что могу не заметить и пройти мимо. Мужчины крутятся рядом, но все не то, что хотелось бы, в основном развлечений ущут за счет одиноких женщин. Если Вам не трудно может посмотрите хотя бы при каких обстоятельствах мы встретимся, раз карты не дали подробной информации о нем. Буду Вам благодарна! 
Пожалуйста!
Вообще=то в акции заявлено по 1 вопросу на человека, но коль уже последних вопрошающих смотрю, гляну и Вам Very Happy .

РУ - 2 Кубков, 2 Жезлов, 3 Мечей.
Встетитесь уже совсем скоро, "любовь нечаянно нагрянет...". Просто ждите и не пропустите его, упиваясь своими собственными проблемами и страданиями по любому поводу. Опасность - попасть в ситуацию любовного треугольника!

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:02 am

Dominika пишет:
Здравствуйте. Incanta!
Мой вопрос касается отношений. С молодым человеком П мы оба несвободны, но нас тятнет друг к другу и существует удивительное понимание. Вопрос: нужно ли мне серьезно с ним поговрить и предложить попробовать все-таки быть вместе и открыться (хотя он и так знал о моих чувствах, но поскольку я не с ним, то он может быть не уверен). Либо довериться судьбе и ждать развития событий.
Еще одна возможность продолжать быть друзьями, то есть общаясь на прочие темы (не на тему отношений). На этой позиции мы находимся сейчас, после двух недель вмсте и года продолжения такой дружбы-флирта.
Заранее спасибо.Александра

P.S. этот впрос относится к предыдущему. он сейчас встречается с девушкой. Насколько серьезны чувства у него к ней и что эти отношения для него. потому что если это серьезно, то лезть в его жизнь мне ни к чему.
Александра, здравствуйте!
В Вашем запросе не один вопрос, как заявлено по условиям акции, а множество, это не тянет на экспресс-консультацию. Поэтому посмотрю только варианты развития событий при каждом из 2-х, предложенных Вами, путей.

Таро Манара
поговорить и открыться - Всадница Воды
довериться судьбе и ждать - Король Огня + Луна
Думаю, лучше пока подождать, но ни один из вариантов не предполагает того, что между Вами будут отношения, к сожалению(
В первом случае, Вы еще больше погрузитесь в свои чувства, будете страдать, т. к. рядом карты его не показывают.
Во втором случае все будет зависеть исключительно от него. Он мужчина видный, умеет очаровывать женщин, делать первый шаг, если емуэто надо, умеет ухаживать, обольщать, влюблять в себя. Но второй вариант также не показывает развития отношений, только Ваши сомнения, надежды и страхи. Иногда так бывает.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:09 am

чакруна пишет:
УВАЖАЕМАЯ,INCANTA! От какого качества я(Яна) должна избавиться или приобрести,чтобы встретить настоящего мужчину(моего идеала)??спасибо
Здравствуйте, Яна!
Немного переформулирую Ваш вопрос - какое качество мешает Яне встретить подходящего ей мужчину?

Таро Манара - 7 Земли
Излишняя романтичность, мечты о прекрасном принце, не замечая того, кто рядом и упоение воспоминаниями прошлого. Вы мечтаете встретить такого мужчину, который скорее всего в природе не существует и возможно ровняете его на кого-то из прошлого. Просто немного снизьте планку.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:17 am

Roxy пишет:
Здравствуйте! 

Меня зовут Анна. Хотелось бы узнать - как будет развиваться проект, в котором я сейчас работаю. Принесет ли он мне материальную выгоду или же просто сойдет на "нет".
Анна, здравствуйте!

BI - 2 Красного/5 Желтого
Ни то ни другое, будут какие-то дополнительные обстоятельства в Вашей ситуации. Но, в любом случае, результат остается неясным, каким-то непонятным, даже неприятно абсурдным. А относительно материальной выгоды будет какой-то конфликт, какие-то Ваши действия могут неустроить или даже разозлить начальство.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:21 am

Итак, друзья мои, глобальная акция завершена! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Мне было приятно с вами работать, отвечать на ваши вопросы и получать слова благодарности и обратную связь!
Хотелось бы, чтобы вы о ней не забыли, кому были даны пронозы, вернулись с ответами, а то карма не дремлет Wink Laughing
Те, кто захочет проконсультироваться более подробно, на платной основе, милости прошу - пишите, обращайтесь!

Многие вопросы оказались мне по душе, поэтому выбрать кого-то одного я не могу. Буду выбирать человека в случайном порядке и на днях сообщу о победителе в отдельной теме в акциях!

Я всегда и всем буду очень рада на форуме! Приходите, не стесняйтесь, практикуйте Таро, задавайте вопросы - по мере возможности будем отвечать!

Ждите следующих акций и устраивайте акции сами - это только приветствуется!

чакруна

Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:05 pm

Уважаемая,Incanta!Я абсолютно согласна с Вашим объяснением!
Рядом сомной действительно есть мужчина очень надёжный и любящий,но меня тянет в прошлое к нестабильному,но романтичному любовнику.Ваш ответ помог мне окончательно расставить преоритеты в голове.Спасибо Вам!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 4:10 pm

чакруна, пожалуйста! Рада, что помогла что-то прояснить.
И карта Вам выпала очень говорящая в Вашей ситуации, вот посмотрите на картинку:

Вы в одиночестве, отрешенно листаете воспоминания прошлого, старые письма, грезите о былом, а сзади стоит Ваш спутник, которому все это явно не по душе и которого Вы не замечаете.

Последний раз редактировалось: Incanta (Сб Мар 06, 2010 4:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Roxy

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 7:28 pm

Большое вам спасибо!)
Посмотреть профиль
Elenik

Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-28

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Мар 06, 2010 1:25 am

Incanta, здравствуйте! Большое спасибо Вам за ответ!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Сб Мар 06, 2010 4:22 am

Roxy пишет:
Большое вам спасибо!)

Elenik пишет:
Incanta, здравствуйте! Большое спасибо Вам за ответ!

Пожалуйста! Рады вам на форуме! flower

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: