Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
дева

Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 2:36 am

Это я, наверное, так косноязычно перефразировала сказанное мне. А, может, такой специалист был!
Посмотреть профиль
Ника

Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:05 am

Incanta,благодарю,что потратили на меня свое время и ответили на мой вопрос.
Ответ прорицания мне ,конечно,не понравился.Время покажет.Все меняется:и люди ,и обстоятельства.Поэтому,спишу ваше прорицание на трехмесячный период.А за три месяца я ,конечно,не создам семью и так и останусь в любовном треугольнике.
Посмотреть профиль
Ксюша

Дата регистрации : 2010-03-01

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:24 am

Здравствуйте Инканта!
Посмотрите , пожалуйста, мои отношения с мужчиной. Я Оксана (близнецы), он Михаил (дева). Спасибо).
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:43 am

Ника, пожалуйста!
Если Вы, при задании вопроса, держали в голове именно этот срок, тогда да, можно списать Smile .

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 4:32 am

Лариса пишет:
Я должна через неделю встретиться с человеком, зовут его Дима. Мы знакомы только по телефону. Что это за человек и что мне от него ждать? Меня звать Лариса. 

Лариса, Ваш ответ.
РУ
что Дима за человек - Король Жезлов
что от него ожидать - Сила
Это мужчина, твердо стоящий на ногах, уверенный в себе, активный, деятельный, справедливый, честный, с огненным темпераментом, может занимать выский статус в обществе. Очень великодушный и щедрый.
Он может быть человек весьма вспыльчивый, страстный, даже несколько агрессивный, хотя проявлять сразу это не будет. Вы будете в роли укротительницы тигров и с этой ролью можете справиться неплохо.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 5:00 am

Bonita пишет:
Здраствуйте. Интересует такой вопрос: "Каких событий мне стоит ожидать в течении пол года?" Юлиана.
Юлиана, здравствуйте!

Любовь - 5 Пентаклей
Карьера - 8 Пентаклей

В любви особых перемен ждать не стоит, скорее всего те отношения, что есть или были, будут еще напоминать о себе, хоть и приносить много боли.
В карьере все должно быть очень даже неплохо, Вы будете отдавать много времени работе, вкладывать в нее душу, а она отплатит хорошими результатами и материальными успехами!

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 5:19 am

Такая пишет:
Incanta, добрый день!Я хотела бы узнать - "Наладится ли у меня личная жизнь в этом году?"Имеется в виду, появится ли кто-нибудь, а то сейчас я одна.Заранее извиняюсь, если неправильно вопрос написала.Юлия.
Юлия, здравствуйте!

Вы вполне хорошо и грамотно составили вопрос. Посмотрим какие отношения Вас ожидают до конца 2010 года?

Таро Манара - 9 Земли.
Думаю, что каких-то серьезных отношений не будет. Вы будете конкретно заняты поиском партнера, но, т. к. по какой-то причине либо Вы ставите себя слишком высоко, либо мужчины воспринимают Вас с некоторым страхом, все ограничится поиском и перебиранием вариантов. Совет - спуститься с небес на землю, быть проще и немного снизить планку для мужчин в своей жизни и они перестанут Вас избегать.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 5:32 am

Ирина10 пишет:
Incanta доброго дня!процветания и интересных посетителей Вам.
вопрос.Встречу ли я любимого человека в этом году и при каких обстоятельствах?Спасибо
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за пожелания!

РУ
встретите - Король Жезлов
не встретите - Суд
Думаю, что в этом году это будет сделать проблематично и причиной тому некий мужчина. Либо бывший возлюбленный, либо кто-то из семьи ставит палки в колеса.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 5:53 am

eloy пишет:
Добрый день! Меня зовут Елена. Спасибо за акцию. Я в разводе уже 6 лет. Хотелось бы узнать будет у меня еще брак или серьезные отношения с совместным проживанием? И если ответ будет "да", то кто он, в общих чертах конечно. Спасибо за работу.
Елена, здравствуйте!
Я не отвечаю на вопросы "когда-нибудь в жизни" (см. условия акции с пояснениями почему). Поэтому переформулирую Ваш вопрос.
Ждут ли Елену до конца года серьезные отношения?

Таро Манара - 4 Воды.
Вы знаете, Вас ждут очень серьезные отношения, даже совместное проживание и брак! Вы встретите того мужчину, с которым вновь захотите создать семью. Описание его карты не хотят говорить, смотрела на другой колоде. Только намекают, что у него тоже болезненная история прошлых отношений, что вас может еще больше сблизить. Остальное - будет сюрпризом! Smile

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:21 am

Ксюша пишет:
Здравствуйте Инканта!
Посмотрите , пожалуйста, мои отношения с мужчиной. Я Оксана (близнецы), он Михаил (дева). Спасибо).
Здравствуйте, Оксана!
Уточняю запрос - какие отношения ждут Оксану и Михаила?

Таро Манара - 2 Огня + Король Огня
В ваших отношениях есть или будет больше внешнего, показного, чем внутреннего - любви, доверия, чувств и пр. Основа - секс. То что внутри друг у друга вы никогда не узнаете, но это будет кардинально разниться с внешними проявлениями. Михаил будет в этих отношениях вести, а он умелец красиво ухаживать и соблазнять женщин! Для него все женщин доступны и Вы не исключение.

Ксюша

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:24 am

Incanta, спасибо за ответ. наверное, я плохо сформулировала - я имела в виду на ближайшие год-полгода.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:27 am

Ксюша, пожалуйста! Если Вы держали в голове именно этот срок при задании вопроса, значит, прогноз карт будет распространяться только на него. Но в любом случае - все в Ваших руках. Хотите изменить ситуацию в какую-либо сторону, действуйте на основе полученных от карт знаний и у Вас все получится!

Ксюша

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:33 am

Инканта - спасибо) а кстати, что значит Ваше имя?
т.е. из расклада получается, что отношения могут быть, но основа их секс, глубины нет? а вы не могли бы сказать где поискать значение карт Манара, или хотя бы , что значат по отдельности карты. кот Вы вытащили?
очень ждала Вашего ответа - еще раз спасибо.
Посмотреть профиль
Mike

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:46 am

Перечитала просьбу про обратную связь и решила что если вам интересны предыдущие события более полно, то могу написать в личку.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:50 am

Ксюша, в переводе с итальянского incanta значит "чарующая", "волшебная".
Поулчается, что в загаданный период все именно так.
Искать надо по инету, есть хорошие книги по этой колоде с описаниями арканов. Например, Котельниковой. Поищите, может быть есть где-то в сети. Я позже как-нибудь выложу на форуме ее частично.

Если Вы хоть чуть-чуть знакомы с Таро, то понимаете, что карты не смотрят по отдельности, а только вкупе. Сочетаний их множество и значения нарабатываются опытом таролога и могут разниться у двух специалистов. Вся соль в том, что результат ситуации один, а каждому тарологу колода покажет, опишет его разными, понятными ему, картами. Надеюсь, не запутала своими объяснениями Smile

Последний раз редактировалось: Incanta (Пн Мар 01, 2010 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 6:53 am

Mike пишет:
Перечитала просьбу про обратную связь и решила что если вам интересны предыдущие события более полно, то могу написать в личку.
Саша, я кажется не сказала Вам - пожалуйста! Сорри Very Happy .
Было бы хорошо, если бы Вы раскрыли мне немного ситуацию в личке.

Helenfeli

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:09 pm

Спасибо за ответ. Особенно мне понравились обстоятельства, при которых я познакомлюсь со своим мужчиной... Значит мимо ну никак не пройду! Уже радует. Что касается препятствий... То скорей всего- отец моего ребенка, который к нам периодически ходит...Больше ничего в голову не приходит...с моей стороны, конечно...Хотя, ему по-моему по барабану...
Посмотреть профиль
kalyan

Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:15 pm

Здрствуйте, меня зовут НиколайВопрос: уеду ли я работать заграницу?
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 3:15 pm

Helenfeli, пожалуйста!
Главное, чтобы Вам было по барабану и тогда препятствий не будет.

dama

Очки : 6

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 7:45 pm

Здравствуйте, уважаемая Incanta! Поздравляю с открытием сайта! Спасибо, за предоставленную возможность задать вопрос! Как и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем ( любимым человеком)? Можно ли надеяться?
Наталья, Овен.
Спасибо ВАМ!
Посмотреть профиль
Такая

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 8:35 pm

Incanta, эх...Спасибо вам большое!Смирюсь)
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пн Мар 01, 2010 10:42 pm

Такая, пожалуйста! Будем рады видеть Вас на нашем форуме!

cleide

Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-02

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 12:10 am

Здравствуйте.
В общем,всё предельно просто: у меня в планах организовать свой небольшой танцевальный коллектив. И вроде есть такая возможность.По крайней мере, "наклёвывается". Но тут не только от меня дело зависит,но и от разрешения так сказать, вышестоящего руководства.Ну в общем,вопрос в том, удастся ли мне организовать то,что я хочу?? Дадут ли мне на это добро? (что касается времени будущего,то дело не горит, а так,если организовывать,то месяца через два минимум).

Огромное спасибо заранее. Анастасия.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 6:44 am

kalyan пишет:
Здрствуйте, меня зовут НиколайВопрос: уеду ли я работать заграницу?
Здравствуйте, Николай!
Рады, что Вы разбавили наше женское царство! cheers

BI - 0/3 Зеленого
Вы знаете - да, у Вас есть неплохой шанс уехать работать за границу. И скорее всего, работа будет свободной, но несколько однотипной, однообразной, мало будет возможности проявить, выразить себя. Препятствием могут быть какие-то дела с недвижимостью, может быть тяжело будет жилье снять там или на Родине что-то будет тянуть.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 6:54 am

dama пишет:
Здравствуйте, уважаемая Incanta! Поздравляю с открытием сайта! Спасибо, за предоставленную возможность задать вопрос! Как и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем ( любимым человеком)? Можно ли надеяться?
Наталья, Овен.
Спасибо ВАМ!
Наталья, здравствуйте!
Спасибо за поздравления и теплые слова! Smile

РУ - Король Мечей и 8 Кубков.
Ваш супруг скорее всего будет старше Вас, либо выше по положению в обществе, по статусу и пр. Воздушных Знаков Зодиака - Близнецы, Весы или Водолей. Мужчина с сильным, властным, волевым характером, жеский, он привык решать все вопросы кардинально, в целом - характер сложный.
Он появится в период Вашего глубоко погружения в себя, неудовлетворенности собой и собственной жизнью, уход от дел, отстранение от событий жизни, время, когда Вы будете проживать какой-то душевный кризис, возможно, уход любви.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: