Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!

Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума , для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!

Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 7:00 am

cleide пишет:
Здравствуйте.
В общем,всё предельно просто: у меня в планах организовать свой небольшой танцевальный коллектив. И вроде есть такая возможность.По крайней мере, "наклёвывается". Но тут не только от меня дело зависит,но и от разрешения так сказать, вышестоящего руководства.Ну в общем,вопрос в том, удастся ли мне организовать то,что я хочу?? Дадут ли мне на это добро? (что касается времени будущего,то дело не горит, а так,если организовывать,то месяца через два минимум).

Огромное спасибо заранее. Анастасия.
Анастасия, здравствуйте!
Будем считать, что в голове Вы держите примерные сроки желаемой реализации задуманного. Узнаем, получится ли в задуманные сроки организовать идею?

РУ - 5 Мечей/Туз Жезлов.
В те сроки, что Вы себе наметили, к сожалению, организовать планы не удастся. Причина в том, что идея еще весьма сырая, находится на начальном этапе, не учтены какие-то нюансы и не намечен конкретный план действий. Возможно, Вам потребуются помощники в этом деле, а Вы их привлекать совершенно не хотите, даже можете оттолкнуть ненароком, что Вам совершенно не на руку. Если Вы поспешите, то ситуация в итоге может оказаться плачевной и оставить Вас с разбитыми надеждами, побежденную обстоятельствами.

eloy

Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 11:53 am

Добрый день, Incanta! Большое спасибо Вам за ответ! Не ожидала такого положительного ответа, очень рада , конечно, что так все хорошо складывается. Буду ждать "сюрприза". Еще раз спасибо за Вашу работу и внимание. Всего Вам наилучшего! Удачи!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 3:04 pm

eloy, пожалуйста! Люблю, когда расклады выходят позитивными. А Вам главное быть готовой к таким переменам, а то даже самый распрекрасный прогноз может быть благополучно забыт и нереализован)))
Приходите к нам почаще!

Маришка

Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 3:49 pm

Incanta, скажите пожалуйста, а по всем "фигурам" можно определить знак зодиака?
Посмотреть профиль
cleide

Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-02

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 4:02 pm

Incanta спасибо большое! Да,видимо сроки будут побольше...а то что пока идея сырая-это да, мне надо ещё встретиться с вышестоящими руководителями....но будем надеяться, позже (может, не через два,а через 3-4 месяца) добро мне дадут=))
Посмотреть профиль
dama

Очки : 6
Дата регистрации : 2010-03-01

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 6:11 pm

Уважаемая Incanta! Спасибо Вам за обнадеживающий ответ. Извините за непонятливость, пожалуйста, уточните - я пока еще незнакома с этим мужчиной Королем Мечей? Это все еще будет?
Дело в том, что в таком подавленном состоянии я нахожусь очень часто, как обостряется сезонная депрессия ( как Вы все точно увидели!).
Спасибо Вам!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 6:21 pm

Маришка пишет:
Incanta, скажите пожалуйста, а по всем "фигурам" можно определить знак зодиака?
Маришка, не поняла - в смысле по Придворным Арканам Вы имели в виду? Если да, тогда ответ - да. Вы можете почитать астрологические соответствия вот в этой теме, я недавно выкладывала: http://tarot.forum2x2.com/forum-f4/tema-t51.htm

cleide пишет:
Incanta спасибо большое! Да,видимо сроки будут побольше...а то что пока идея сырая-это да, мне надо ещё встретиться с вышестоящими руководителями....но будем надеяться, позже (может, не через два,а через 3-4 месяца) добро мне дадут=))
Пожалуйста! Да, будем надеяться.

dama пишет:
Уважаемая Incanta! Спасибо Вам за обнадеживающий ответ. Извините за непонятливость, пожалуйста, уточните - я пока еще незнакома с этим мужчиной Королем Мечей? Это все еще будет?
Дело в том, что в таком подавленном состоянии я нахожусь очень часто, как обостряется сезонная депрессия ( как Вы все точно увидели!).
Спасибо Вам!
Это карты не говорят, но, если Вы сформулировали вопрос в будущем времени, значит, еще пока не знакомы Smile .

Маришка

Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-26

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 6:44 pm

Спасибо, обязательно посмотрю.
Посмотреть профиль
dama

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 10:51 pm

Уважаемая Incanta! Все что ВЫ ответили все действительно так, я ведь познакомилась с мужчиной Водолеем, в один из тяжелых жизненных периодов.
Но сомневалась и особо всерьез не рассматривала этого человека.
Не могли бы ВЫ посмотреть Ваш авторский расклад ДА-НЕТ. Он зто или нет мой будущий супруг? Пожалуйста!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 10:57 pm

dama, для Вас в качестве исключения и потому, что я больше всего склонялась именно к Водолею из всех перечисленных знаков!
Карты говорят, что скорее всего это именно он (либо официальный, либо гражданский муж), только есть опасность того, что брак может быть недолгим, если каждый из вас не будет работать над отношенями!

dama

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 11:34 pm

Спасибо ВАМ! Как все верно и насчет сложных отношений тоже.Спасибо ВАМ за открытие сайта и за акцию! С удовольствием буду обращаться за консультацией в личку!
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Вт Мар 02, 2010 11:42 pm

dama, пожалуйста! Smile Приходите к нам почаще!

Molza

Очки : 2

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 12:02 am

ЗдравствуйтеSmile
Была бы очень признательна, если бы Вы разложили пару карт на следующий вопрос:
Сложилась некоторая ситуация (в личностных отношениях с молодым человеком). Какой возможен вариант развития событий при моем целенаправленном (активном) воздействии на ситуацию, а какой - при моем бездейтвии (оставлении всего на "самотек")? Какой вариант предпочтительнее?
Заранее спасибоSmile
Посмотреть профиль
olga_88

Дата регистрации : 2010-03-03

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 1:08 am

Здравствуйте! Я вот в данный момент встречаюсь с одним молодым человеком. Но мы с ним постоянно ссоримся. Я бы хотела узнать у нас вообще что нибудь серьезное с ним получится?
Посмотреть профиль
olga_88

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 1:10 am

Поправка-
Меня зовут ольга, а молодого человека Константин.
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль
Elenik

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 2:45 am

Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня сейчас волнует ситуация на работе.
Моя начальница хочет, чтобы я уволилась и создает для этого все условия.
Я хотела узнать, уволюсь ли я, а если да , то будет ли новая работа меня устраивать ( хочется более спокойной обстановки). Меня зовут Елена.
Посмотреть профиль
nika

Очки : 1

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 5:43 am

Здравствуйте, уважаемая Incanta! Я очень переживаю за свою дочь, ее зовут Марианна. Она очень тяжело переносит одиночество. Пользуясь случаем, ответьте пожалуйста, как и при каких обстоятельствах она познакомиться со своим будущим мужем?Каким он будет?
Спасибо Вам за акцию, Вы даете людям надежду! Smile
Посмотреть профиль
eloy

Очки : 11

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Ср Мар 03, 2010 11:26 am

Добрый день, Incanta! Просмотрела форум и не вижу своего ответа. Еще раз спасиби Вам за труд. Я как раз и боюсь, что могу не заметить и пройти мимо. Мужчины крутятся рядом, но все не то, что хотелось бы, в основном развлечений ущут за счет одиноких женщин. Если Вам не трудно может посмотрите хотя бы при каких обстоятельствах мы встретимся, раз карты не дали подробной информации о нем. Буду Вам благодарна! 
Посмотреть профиль
Dominika

Очки : 1

СообщениеТема: Надо ли брать дело в свои руки   Ср Мар 03, 2010 11:37 pm

Здравствуйте. Incanta!
Мой вопрос касается отношений. С молодым человеком П мы оба несвободны, но нас тятнет друг к другу и существует удивительное понимание. Вопрос: нужно ли мне серьезно с ним поговрить и предложить попробовать все-таки быть вместе и открыться (хотя он и так знал о моих чувствах, но поскольку я не с ним, то он может быть не уверен). Либо довериться судьбе и ждать развития событий.
Еще одна возможность продолжать быть друзьями, то есть общаясь на прочие темы (не на тему отношений). На этой позиции мы находимся сейчас, после двух недель вмсте и года продолжения такой дружбы-флирта.
Заранее спасибо.Александра

P.S. этот впрос относится к предыдущему. он сейчас встречается с девушкой. Насколько серьезны чувства у него к ней и что эти отношения для него. потому что если это серьезно, то лезть в его жизнь мне ни к чему.
Посмотреть профиль
чакруна

Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Мар 04, 2010 1:44 am

УВАЖАЕМАЯ,INCANTA! От какого качества я(Яна) должна избавиться или приобрести,чтобы встретить настоящего мужчину(моего идеала)??спасибо
Посмотреть профиль
Roxy

Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-04

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Мар 04, 2010 3:02 am

Здравствуйте! 

Меня зовут Анна. Хотелось бы узнать - как будет развиваться проект, в котором я сейчас работаю. Принесет ли он мне материальную выгоду или же просто сойдет на "нет".
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Мар 04, 2010 6:27 am

Molza пишет:
ЗдравствуйтеSmile
Была бы очень признательна, если бы Вы разложили пару карт на следующий вопрос:
Сложилась некоторая ситуация (в личностных отношениях с молодым человеком). Какой возможен вариант развития событий при моем целенаправленном (активном) воздействии на ситуацию, а какой - при моем бездейтвии (оставлении всего на "самотек")? Какой вариант предпочтительнее?
Заранее спасибоSmile

Здравствуйте, Molza!
Таро Манара
активное воздействие - Башня
пуститв все на самотек - 9 Воздуха
Предпочтительнее активные действия, т. к. они могут привести к определенности ситуации, позволят утвердиться в своем желании быть вместе или наоборот разорвать отношения.
Если пустите ситуацию на самотек, она вряд ли к чему-то конкретному приведет, кроме подвешенного состояния и нахождения как между двумя мирами - уже не здесь, но еще и не там.

Molza

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Чт Мар 04, 2010 12:23 pm

Благодарю!Smile Вы что-то, да прояснили.
Посмотреть профиль
Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 3:38 am

olga_88 пишет:
Здравствуйте! Я вот в данный момент встречаюсь с одним молодым человеком. Но мы с ним постоянно ссоримся. Я бы хотела узнать у нас вообще что нибудь серьезное с ним получится?
Здравствуйте, Ольга!
Посмотрим перспективы ваших отношений с Константином.

Таро Манара - Дьявол.
Отношения довольно сильные, страстные, роковые для вас обоих. Имеется сильнейшее сексуальное притяжение. Возможно, есть в вашей связи нечто запретное и щекочащее нервы. Думаю, на таких сексуально-запретных энергиях будут строиться и протекать ваши дальнейшие взаимоотношения.

Incanta
Хозяйка

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Пт Мар 05, 2010 3:42 am

Elenik пишет:
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня сейчас волнует ситуация на работе.
Моя начальница хочет, чтобы я уволилась и создает для этого все условия.
Я хотела узнать, уволюсь ли я, а если да , то будет ли новая работа меня устраивать ( хочется более спокойной обстановки). Меня зовут Елена.
Елена, здравствуйте!

BI - XVII/10 Голубого
Значит, ситуация обстоит следующим образом. Вы уволитесь, вероятнее всего, но смотрите на это с оптимизмом, т. к. впереди Вас ждет нечто лучшее. А, если останетесь (что маловероятно), то будете на постоянном эмоциональном пределе, работа и отношения на ней не будут давать покоя, постоянно выбивая из колеи.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: