Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
+59
Elenik
olga_88
Molza
cleide
dama
kalyan
Ксюша
eloy
silka
Ирина10
Такая
Bonita
Лариса
asya0302
дева
Mike
oozzee
katrin
starway
lorik3846
legend
Оксана
Samanta
Наталья
Виктория
kralay
Ирэн
Juletta
Helenfeli
Тори
Алла
monika
Larka
Елена
Маришка
Катрин
Ника
арина
Светлана
Почемучка
Nuta
cinna
Бьянка
Жанетта
Наталия
agnish
choco
Южанка
S_V_E_T
AHHA
Iriya
Svetlaya
lpoksinya
dreamsteams
Dianne
atesh
alisher
Ann
Incanta
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!


Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 KJA1YR3dRe, для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!


Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Welcome76


Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
starway




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:31 am

Здравствуйте. Меня зовут Наташа, полследние полгода практически схожу с ума - влибилась в МЧ (Сергей). Скажите, сложатся ли у нас какие - либо отношения? Буду рада любому ответу. Ситуация слишком непонятная и хотелось бы знать его отношение ко мне. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:46 am

Larka пишет:
Меня зовут Лариса, мне 22 года, Скорпион
У меня один вопрос:
Будут ли у меня в ближайшее время серьезные отношения?

Заранее благодарна Smile
Лариса, здравствуйте!

Берем срок 3 месяца.
Таро Казановы - Жрица/Сила.

Скорее всего, именно серьезных отношений не будет. Но роман будет или уже имеется и намечается просто его продолжение. Попробуйте изменить тактику собственного поведения с мужчинами - умная женщина, это, конечно, хорошо, но при этом она должна быть еще и страстной, не должна отталкивать мужчин своей холодностью, видимой отстраненностью и некоторым превосходством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:13 am

monika пишет:
С чем связано невезение в карьере?
Я извеняюсь если вопрос слишком абстрактный.
Я почти не работаю по специальности,хотя большенство считают меня большим профессионалом.В чём загвоздка не пойму??? Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Icon_cry
Здравствуйте, monika!

BI - 7 Зеленого.
Вы слишком строго и придирчиво относитесь к своей работе и особенно ее результатам, стараетесь сделать всё лучше всех или никак - это перфекционизм в чистом виде. Вы боитесь критики и осуждения, поэтому предпочитаете отсиживаться в тени, хотя могли бы блистать на виду! И еще - Вы часто нацелены на результат, не вдаваясь в подробности процесса и порой упуская какие-то важные детали. Т. е. бежите впереди паровоза.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:18 am

Алла пишет:
Добрый вечер!
Incanta, скажите пожалуйста, какие перемены в личной жизни ожидают меня в течение года?
Заранее спасибо, Алла.
Алла, здравствуйте!
Спасибо за четко и грамотно составленный вопрос!

Таро Ванессы - 3 Жезлов и 10 Кубков.
Думаю, что, пока Вы будете ждать возвращения в свою жизнь прошлого или просто тосковать по нему, никаких перемен не будет, Вы так и останетесь в состоянии ожидания. Но как только Вы отпустите свое прошлое, у Вас будет уникальный шанс создать крепкий, прочный союз или даже семью! Оличная карта выпала!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:27 am

Тори пишет:
два месяца живу с парнем и мне кажется,что ему просто удобно со мной.я
стрелец,он близнецы.подскажите напрасны ли мои предположения
Тори, здравствуйте!

Переформулирую Ваш вопрос - что парень Тори хочет/ждет от отношений с ней?
Таро Манара - Шут.

Ему с Вами легко, свободно, нравится, что Вы преданны ему, внимаете ему, но, похоже, вы совершенно разныее. И эта разность с одной стороны притягивает, а с другой - разделяет вас двоих. Ваш мужчина может быть и хочет чего-то серьезного, но весьма туманно и неопределенно, в его голове еще нет конкретного плана действий. Опасайтесь того, что, если будете идти у него во всем на поводу, беспрекословно слушаясь, рискуете стать просто игрушкой в его руках!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:35 am

Helenfeli пишет:
Добрый день!
У меня вопрос тоже по поводу личной жизни. Встречу ли я своего мужчину в этой жизни, когда и при каких обстоятельствах, если "да"? Меня зовут Елена.
Елена, здравствуйте! Smile
Подкорректирую Ваш запрос, т. к. он не соответствует условиям акции. Срок - в течение года. "Своего мужчину" - это серьезные отношения.

РУ
встретите - Смерть
нет - Императрица
обстоятельства - 5 Мечей+3 Жезлов

У Вас есть большая вероятность встретить мужчну в течение года, с которым Вы сможете построить серьезные отношения. Но есть препятствие - либо он будет женат, либо что-то связано с Вами и предыдущим браком, если он был, или просто прошлыми отношениями.
Обстоятельства - похоже на какую-то ссору, выяснение отношений, столкновение характеров - кто круче на работе, в путешествии или в магазине Smile .


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:40 am

Juletta пишет:
Доброго времени суток! Очень понравился Ваш сайт, а особенно идея с праздничными акциями. Меня в данный момент интересует 1 вопрос по поводу работы (попала под сокращение в данный момент напряг с финансами). Когда я найду новую работу, и какая она будит в финансовом плане. Юля 06/04/89г.
Здравствуйте, Юля!
Рада, что наш сайт понравился, надеюсь, будете здесь частым гостем!

В условиях акции написано, что я не отвечаю на вопрос когда, поэтому задаю срок - пол года.

BI - 3 Желтого и XX.
К сожалению, чего-то стоящего Вы не найдете. Будут какие-то предложения, на первый взгляд заманчивые, но при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно не такими, как Вам расписывали и как Вы ожидали. На собеседования придется ходить много, проверять на проф пригодность тоже Вас будут много, так что держитесь!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 52

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:41 am

Спасибо огромное за ответ!картина немного прояснилась.Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:47 am

Добрый вечер! Спасибо за праэдничную акцию!
Уважаемая Incanta, скажите пожалуйста, стоит ли возобновлять серьезные отношения с бывшим мужем или меня ждет другой человек и другие серьезные отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:48 am

Ирэн пишет:
Добрый день! Меня зовут Ирина. Хочу замуж в этом году. насколько это реально?
Ирина, здравствуйте!
Из Вашего вопроса непонятно - есть рядом партнер, за которого Вы хотите выйти замуж или Вы свободны и это просто абстрактный вопрос. Посему вытяну на оба варианта.

РУ
есть партнер - Король Кубков/Туз Пентаклей
нет партнера - 5 Пентаклей/Умеренность

В первом случае - за этого партнера Вы не выйдете замуж в течение этого года, а может и вообще. И это лучший выход из сложившейся ситуации.
Если одиноки, то тоже вероятность встретить партнера, за которого Вы бы вышли замуж, очень мала. Карты призывают не торопить коней и подождать. Всё будет, но позже и развиваться отношения, которые с прицелом на брак, будут у Вас весьма медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:49 am

Тори, пожалуйста!
И Вам удачи!
Надеюсь, Вам понравилось у нас на форуме и Вы будете тут частым гостем! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
monika




Сообщения : 13
Очки : 15
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:57 am

Incanta
Спасибо большое за ответ)))
Похоже,вы правы.
Правда,есть у мення подспутное ощущение,что я чего то боюсь.
Точно что,ещё не разобралась.
Тем не менее спасибо ! Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Icon_smile


Последний раз редактировалось: monika (Вс Фев 28, 2010 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:01 am

monika, пожалуйста! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
oozzee




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:01 am

Доброй ночи!
Меня зовут Виктория.Скажите пожалуйста какие перемены в личной жизни ожидают меня в 2010 году.Меня интересует появится ли в моей жизни мужчина и как на долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:04 am

kralay пишет:
Здравствуйте?После разрыва с "бывшим" долго мучалась.На горизотне появился Александр-все высматривает,оценивает,неоднозначно намекает.А может это игра моего воображения и интереса с его стороны ко мне нет?Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с Сашей и если да-то соит ли "игра свеч"? Ирина. Спасибо
Здравствуйте, Ирина!
Знокомые всё лица из ЖЖ!)))

Перефразирую Ваш вопрос в один - какие отношения возможны с Александром у Ирины? (а уж нужны ли Вам они такие - решите сами Wink )

Таро Манара - 6 Земли.
Отношения в которых один дает что-то другому в виде подачки, с барского плеча. Это взаимно отлаженные отношения, четкие - все расписано, кто кому что должен и нет места экспромту. Отношения основанные на выгоде, в том числе материальной. И вообще, похоже, Александр несвободен и рассматривает Вас, скорее всего, только в качестве любовницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:27 am

Виктория пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Виктория.
На данный момент главным вопросом для меня является работа.
Уволили по сокращению, и вот уже четвёртый месяц пошёл, а с устройством не получается.
Подскажите пожалуйста, скоро ли я найду рабочее место и будет ли оно хорошее.
Спасибо большое.
Виктория, здравствуйте!
И у Вас корректирую вопрос, т. к. "скоро ли = когда". Срок - пол года.

BI - 8 Желтого и XIII.
К сожалению, скорее всего, Вы не сможете найти стоящую работу в течение полу года. Прична в том, что у Вас много страхов и Вы близки к отчаянию, что блокирует решение проблемы. Даже если будут появляться хорошие варианты, Вы их по какой-то причине не будете замечать, будете блуждать с завязанными глазами. Стоит только проявить немного смелости и поработать со своими страхами и все нормализуется - быстрее поработаете над собой, ускорите приход в Вашу жизнь отличной работы!


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:54 am

Наталья пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 28, я замужем. Есть человек которогоя люблю - Сергей 32 (в разводе недавно). Но отношения с ним довольно сложные. Он и не оставляет меня в покое, но и не подпускает близко. Хотела бы попросить Вас помоч мне. Скажите какоеу него истинное отношение ко мне и каково наше с ним будущее? Спасибо
Наталья, здравствуйте!
Вообще-то это уже 2 вопроса Wink , но коль один с другим тесно связан, отвечу.

Таро Манара.
Отношения Сергея к Наталье - Король Воздуха
Вероятное развитие их отношений - Всадница Воздуха
Вы для Сергея, сильного и уверенного в себе человека, как диковина, что-то нежное, милое, чем можно умиляться и восхищаться, но держать на расстоянии. Это любопытство - что будет? что у меня с ней получится? И возлагание определенных надежд на Вас. Но скорее - он несколько инфантильный человек-игрок. Ему интересно с Вами общаться, проводить время, Вы как-то разноображиваете его жизнь.
Отношения ваши продлятся долго, т. к. вы даете друг другу то, что нехватает в вас самих, но это холодные, не эмоциональные отношения, в которых мало любви, но много взаимного интереса.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Фев 28, 2010 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:20 am

Samanta пишет:
Добрый вечер! Спасибо Вам за акцию.
Погадайте пожалуста и мне, когда закончится мое одиночество и я найду свою половинку (ну или хотябы отношения появятся). Смотрю на всех весна, влюбляются, а я одна(( При каких обстоятельствах я с ним позакомлюсь? Эля
Здравствуйте, Эля!
Я не отвечаю на вопрос когда, поэтому переформулирую - будут ли у Эли до конца года серьезные отношения? (может быть вы уже знакомы с человеком? поэтому обстоятельства знакомства упустим)

РУ - Шут/Паж Пентаклей.
Серьезных отношений карты не обещают, а вот свободные - вполне себе будут, будут легкие интрижки и романы, но без нарушения Вашей свободы. Похоже, что много времени у Вас отнимает учеба/работа, что может препятствовать отношениям. Судя по всему, пока их отсутствие Вас не особо напрягает, торопиться некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:36 am

Здравствуйте.
Вопрос на неоригинальную тему
Меня зовут Саша, интересует отношение Виталия, которому я долго и упорно нравилась, а потом после выражения симпатии с моей стороны он стал вести себя странно, планирует ли он дальше проявлять инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 8:13 am

Спасибо за акцию!!!
Хочет ли сделать и сделает ли шаг к началу серьёзных отношений С.?
Вернуться к началу Перейти вниз
asya0302




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 11:37 am

Здравствуйте,
Он не звонит, почему? Встретимся ли мы вновь и как все пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:14 pm

Оксана пишет:
Здравствуйте! Спасибо Вам за акцию. Что-то никакой у меня личной жизни давно уже. Вот хотелось бы узнать почему. Спасибо.
Оксана, здравствуйте!

Таро Манара - 2 Воды + Колесница (выпала при тасовании 10 Земли)
Потому что Вы сейчас полностью погружены в свою жизнь, какие-то планы, мечты, даже работу, абстрагировались от всего мира. Вы самодостаточны и внешне казалось бы не нуждаетесь в партнере рядом. Мечтаете об идеальных отношениях, чтоб и быт хороший, и страсти - все в одном флаконе. И не отпускаете прошлое, потому как именно в нем видели то самое идеальное, что боитесь больше не встретить, меряете старыми мерками. Но это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:23 pm

legend пишет:
Здравствуйте! Спасибо за замечательную акцию! Меня зовут Ирина и мне хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: с каким из мужчин стоит рассчитывать на возможность серьёзных отношений , и одного и второго зовут Максим, один свободен, второй-женат, хотелось бы узнать их истинное отношение ко мне и серьёзность намерений, с кем из них стоит продолжать отношения, а с кем- расстаться? За ранее благодарна за ответ!!!
Ирина, здравствуйте!

Посмотрим истинные намерения отноесительно Вас - Максима 1 (тот, что свободен) и Максима 2 (тот, что женат). А уж решать с кем стоит продолжать отношения, на основе этого, решать только Вам Smile .

Таро Манара.
Максим 1 - 4 Воды
Максим 2 - Король Земли
Карты очень красиво показали ситуацию! Максим свободный настроен по отношению к Вам очень серьезно, он хочет, скорее всего, с Вами создать семью!
А вот для второго Максима, женатого, как это ни банально в данной ситуации, Вы всего лишь тот самый человек, с помощью которого он сексуально самоутверждается, не демонстрирует или скрывает свои намерения. Но в них нет серьезности, это для него как разнообразие, щекотание нервов, запретность, ему это нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
legend




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:27 pm

Incanta, большое спасибо за ответ! Самое интересное, что карты чётко показали стихии мужчин 1-ый Рак по гороскопу (Вода), 2-ой Девы (Земля)....Ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 4:32 pm

legend, да, мне вообще понравился ответ карт - четко, кратко и по делу!
Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: