Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Перейти вниз 
+59
Elenik
olga_88
Molza
cleide
dama
kalyan
Ксюша
eloy
silka
Ирина10
Такая
Bonita
Лариса
asya0302
дева
Mike
oozzee
katrin
starway
lorik3846
legend
Оксана
Samanta
Наталья
Виктория
kralay
Ирэн
Juletta
Helenfeli
Тори
Алла
monika
Larka
Елена
Маришка
Катрин
Ника
арина
Светлана
Почемучка
Nuta
cinna
Бьянка
Жанетта
Наталия
agnish
choco
Южанка
S_V_E_T
AHHA
Iriya
Svetlaya
lpoksinya
dreamsteams
Dianne
atesh
alisher
Ann
Incanta
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Акция!!! Акция!!! Акция!!!


Дорогие форумчане!
В честь открытия нашего форума Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 KJA1YR3dRe, для всех зарегистрированный участников, предоставляется уникальная возможность задать 1 любой вопрос и получить на него ответ!!!
Вы четко формулируете свой вопрос (желательно указывайте имена - свое и других участников ситуации), я делаю для вас небольшой расклад 1-5 карт.

Условия простые:
Я НЕ отвечаю на вопросы когда, сколько и пр. количественные и связанные с датами и цифрами (это конек астрологии, но не Таро). Также а данной акции не работаю с вопросами здоровья, смерти и поиска людей.
Не спрашивайте "когда-нибудь в жизни?" - в связи с тем, что прогноз до конца жизни нереален, меняемя мы, меняется мир, обстоятельства жизни и пр. Как говорит Хшановская - я могу гарантировать Вам 100% сбывающийся прогноз на всю жизнь, если Вы пообещаете мне только одну вещь - не будете меняться!

Оставляю за собой право отказать в ответе, а также, по своему усмотрению, переформулировать заданный вопрос или попросить вас поменять его.

А также!
Автор того вопроса, который покажется мне наиболее интересным и/или с которым работалось легче всего, получит в подарок от меня любой мой авторский расклад, по вашему усмотрению (в рамках форума)!

В связи с возникшими вопросами форумчан, повторю - я отвечаю на вопросы строго по очереди (уточняющие, дополнительные и прочие тех, кому уже ответила ранее не считаются, это процесс переписки)! Поэтому следите, поджалуйста, за кем вы идете и проявите терпение - я увы не могу отвечать круглосуточно, как бы ни хотелось, и ответы это работа, которая требудет затрат сил и времени!

Важно: для таролога очень важны Ваши комментарии к его ответу и дальнейшая обратная связь по теме - как проигрался прогноз, что произошло и т. п. Не забывайте, пожалуйста, об этом! Smile

Акция завершена! Всем, кто оставил заявки, отвечу в ближайшее время! Победитель будет проинформирован личным письмом!


Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Welcome76


Последний раз редактировалось: Incanta (Чт Мар 04, 2010 5:28 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 7:21 am

Катрин, спасибо за подробный коммент!
Катрин пишет:

я бы даже подискусировала немного по поводу временных рамок..)
В смысле? Question

Интересно то, что Вы трактовали практически все позиции наоборот, т. е. относительно себя, а вопрос задавали какие у них намерения?

Таро Тота - это то, что я уже давно изучаю, но пока практикую только на себе и ближайшем окружении. Он у меня никак на событийку не идет, только внутренние всякие заморочки, состояния и пр.
Спасибо за предложение, подумаю, что бы мне хотелось! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин




Сообщения : 11
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 7:43 am

Ну, трактовала я их лишь с высоты того полета, который мне известен..)
а по поводу временных рамок - перфразируюSmile я не знаю, что послужило причиной збою. и мне интересно - то, что сейчас происходит - это результат большой манипуляции, или просто интерес пропал?? шанс у нас был, или будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:34 pm

Incanta,спасибо Вам за ответ. Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile
Не стану скрывать,я удивлена и расстроена,одновременно.
Удивлена,потому что,то как Вы описали МЧ,это слово в слово про МЧ с которым мы разошлись вот совсем недавно и насовсем. Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_eek
Он младше меня,инфантилен,эмоциональный,познакомились на работе,были коллегами...Вот по поводу творческой профессии-он полупрограммист,полуинженер-вообщем,больше лентяй...
Расстроена,потому что,я ТАКОГО больше не хочу....
С этим намучилась...Неужели опять теже грабли Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:48 pm

Бьянка, любой прогноз - не приговор! Это лишь путеводитель, а маршрут Вы вольны выбирать и прокладывать сами! Smile
Это лишь говорит о том, что Вы привлекаете такой тип мужчин и они чем-то привлекают Вас. Если Вас не устраивает данное положение вещей - надо работать над собой, своим поведением, взглядами, прорабатывать то, что не устраивает и понять почему Вас не удовлетворяет подобный тип мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 1:52 pm

Катрин, не зря Вы зацепились за второго претендента в списке - на него выпал СА! Smile
Думаю, это все же "намек на будущее", как Вы выразились, потому как мы смотрели, что они хотят от Вас, а не хотели. Это может быть также уже ход игры-манипуляции, кррючок, на который Вы либо попадетесь, либо нет Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:07 pm

Incanta, спасибо! Есть у меня подозрения на моего бывшего молодого человека, мы с ним давно расстались, но он мной продолжает интересоваться, так что все может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:45 pm

Incanta, Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_flower

я понимаю,что это не приговор.Просто не ожидала такого прогноза.Вообще тот МЧ единственный с таким набором качеств в моей "практике". Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile
А хочется полную противоположность. Для меня такой тип мужчин-инфантил и т.д.,не мужчина.Да и обидил он меня сильно.
Буду работать над собой и привлекать мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenfeli

Helenfeli


Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 59
Откуда : Москва

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:57 pm

Добрый день!
У меня вопрос тоже по поводу личной жизни. Встречу ли я своего мужчину в этой жизни, когда и при каких обстоятельствах, если "да"? Меня зовут Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juletta




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-27

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:16 pm

Доброго времени суток! Очень понравился Ваш сайт, а особенно идея с праздничными акциями. Меня в данный момент интересует 1 вопрос по поводу работы (попала под сокращение в данный момент напряг с финансами). Когда я найду новую работу, и какая она будит в финансовом плане. Юля 06/04/89г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:32 pm

Елена пишет:
Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Елена, здравствуйте!

РУ - Королева Пентаклей и Рыцарь Мечей.
Он будет домашним, уютным, хозяйственным, с женским типом поведения в отношении дома и семьи, ответственным, будет любить детей и семью.
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenfeli

Helenfeli


Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 59
Откуда : Москва

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:36 pm

Спасибо, успокоили.... Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_biggrin Покой нам только снится... Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenfeli

Helenfeli


Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 59
Откуда : Москва

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:37 pm

Ой, я кажется, не на свой вопрос прочитала ответ...Пардон. Вопросы у всех похожие?! Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-27

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:39 pm

Добрый день! Меня зовут Ирина. Хочу замуж в этом году. насколько это реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
kralay




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 42
Откуда : украина

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 8:25 pm

Здравствуйте?После разрыва с "бывшим" долго мучалась.На горизотне появился Александр-все высматривает,оценивает,неоднозначно намекает.А может это игра моего воображения и интереса с его стороны ко мне нет?Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с Сашей и если да-то соит ли "игра свеч"? Ирина. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 37

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 9:20 pm

Incanta пишет:
Наталия пишет:
Добрый день Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile
Спасибки за акцию Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile
Вопрос такой: как поступить, чтобы переехать в Киев на ПМЖ?
Есть сейчас мол.человек, с которым я встречаюсь, но не думаю, что он этого захочет (хотя я сама этого хочу. не в смысле того, чтобы его использовать, просто мне с ним хорошо, и начинают пробуждаться чувства....)
Ищу там работу, но пока без результатов.
Но чувствую, что мне нужно переехать в этот город.
Здравствуйте, Наталия!
Я немного переформулирую Ваш вопрос, т. к. чувствую, что Вы еще не до конца определились с этим вопросом и тем более начали появлятьс я в Вашей жизни, тормозящие этот процесс, факторы -
что принесет переезд в Киев для Наталии?

РУ - Король Жезлов + 6 Жезлов (точно такое же сочетание выпало одной из участниц, только на дрйго вопрос, интересно Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile ).
Думаю, Вы не зря стремитесь в Киев. Переезд в этот город принесет Вам статус, престиж, хорошую работу, популярность во многих аспектах, уверенность в завтрашнем дне, почву под ногами и может быть даже любимого мужчину рядом, в скором времени!

Спасибо большоеSmile
Надеюсь, все именно так и устроится Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-27

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 10:25 pm

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.
На данный момент главным вопросом для меня является работа.
Уволили по сокращению, и вот уже четвёртый месяц пошёл, а с устройством не получается.
Подскажите пожалуйста, скоро ли я найду рабочее место и будет ли оно хорошее.
Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-27

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 10:30 pm

Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 28, я замужем. Есть человек которогоя люблю - Сергей 32 (в разводе недавно). Но отношения с ним довольно сложные. Он и не оставляет меня в покое, но и не подпускает близко. Хотела бы попросить Вас помоч мне. Скажите какоеу него истинное отношение ко мне и каково наше с ним будущее? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Samanta

Samanta


Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 35
Откуда : Тольятти

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 10:54 pm

Добрый вечер! Спасибо Вам за акцию.
Погадайте пожалуста и мне, когда закончится мое одиночество и я найду свою половинку (ну или хотябы отношения появятся). Смотрю на всех весна, влюбляются, а я одна(( При каких обстоятельствах я с ним позакомлюсь? Эля
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 11:04 pm

Incanta пишет:
арина пишет:
Появится ли у меня собственное жилье? Арина
Здравствуйте, Арина!

Задаю сроки - в течение года с момента задания вопроса.
РУ
Жилье появится - Звезда
Жилье не появится - 4 Мечей

В целом, собственное жилье у Вас появится, но позже, чем через год!

Спасибо большоее Вам за акцию и ответ! А можно попросить уточнить в течение 3х лет не появится? просто задумываюсь об ипотеке как раз в этом/следующем году, потому и интересуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 11:08 pm

Наталия, пожалуйста! Удач Вам!

арина, пожалуйста! По условиям акции можно задать только 1 вопрос Smile .
Пишите в другие подфорумы на нашем форуме, возможно тарологи рассмотрят Ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 12:13 am

Здравствуйте! Спасибо Вам за акцию. Что-то никакой у меня личной жизни давно уже. Вот хотелось бы узнать почему. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 2:23 am

Incanta пишет:
Елена пишет:
Добрый день!
Вопрос как и у большинства про личные отношения. Как или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.
Елена, здравствуйте!

РУ - Королева Пентаклей и Рыцарь Мечей.
Он будет домашним, уютным, хозяйственным, с женским типом поведения в отношении дома и семьи, ответственным, будет любить детей и семью.
Познакомитесь вы через какого-то молодого человека, с весьма интересным характером - решительного, задиристого, идейного, неуступчивого, смелого. Либо при какой-то критической ситуации, которая будет требовать мгновенного разшенеия, в общем, в таких явно не радужных, полу-экстремальных условиях

Cпасибо за гадание... Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_smile надеюсь именно такого и встретить.....
а молодой человек родственник или кто -то вообще мне не известный.... Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_rolleyes ? хм....мне 38, в моём окружении "молодым" людям около 30-40лет.....
остаётся надеяться, что эти полу-экстремальные условия не будут совсем уж критическими экстремальными........ Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Icon_cool
а гадание на какой срок?т.е. в течении года это произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 2:32 am

Елена, могу сказать только одно - этот человек Ваш ровесник. Сроки Вами не загадывались, вопрос стоял в общем - в общем карты и показали Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
legend




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 2:51 am

Здравствуйте! Спасибо за замечательную акцию! Меня зовут Ирина и мне хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: с каким из мужчин стоит рассчитывать на возможность серьёзных отношений , и одного и второго зовут Максим, один свободен, второй-женат, хотелось бы узнать их истинное отношение ко мне и серьёзность намерений, с кем из них стоит продолжать отношения, а с кем- расстаться? За ранее благодарна за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lorik3846




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-28

Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!   Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос! - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 3:06 am

Меня зовут Лариса, мужчину которого я люблю зовут Виктор. Он сейчас  очень далеко от меня. Совсем нет никакой связи с ним. Я хотела бы спросить- будем ли мы с ним вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: