Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция

Перейти вниз 
+11
И-Талия
Анюта
eloy
a_ia
proza
Hator
дева
арина
alisher
Кедавра
Gebo
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 12:53 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю первым 12 отписавшимся в теме, участие в акции с применением Эротического оракула.
В рамках акции отвечу на совершенно любой вопрос касающийся личных отношений. Но только на один вопрос.
Форумчанин-участник задавший самый небанальный вопрос получит от меня в личку мини-консультацию по любой теме.
Поехали Акция - Страница 2 Icon_rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/

АвторСообщение
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:03 pm

Это вопрос из серии "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что". Помощь приходит к человеку если он активно о ней просит. Но вместо этого о ней заочно просите вы. А подруге вашей в своей съехавшей крыше и так хорошо, у нее там свой - личный порядок Акция - Страница 2 Icon_cool
А так как ведьма, могу сказать, что все это так и останется на других планах. Реальность идет своим путем, и никак не состыкуется с ее очень виртуальным с ним общением.
Вместо того, чтобы создавать себе иные пространства, надо бы решать проблемы в браке или решить саму проблему с браком, который мешает жить в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:12 pm

Да, Все так, согласна. Но я стою перед выбором разрушить ее "виртуальный мир" или поддерживать, а вдруг проявиться (Ведь что внутри, то и снаружи) и они будут вместе. Но многочасовые разговоры на эту тему меня изматывают. Я и злюсь и сочувствую. (Наверное, поэтому и сама никаких отношений не хочу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:55 pm

А зачем вам вообще делать выбор? Просто сообщите, что любая тема разговора будет вам интересна с ней, но эта Табу. И все попытки вернуться к теме пресекайте очень спокойно и кратко. Понимаете в чем дело, пока она валяет дурака одна - это ее сказка. Но как только она затягивает туда вас или кого-то еще - это уже вроде как и реальность. У нее связка такая: вы реальны, вы знаете о ее реальности, ее реальность реальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:31 am

Долго думала над Вашими словами, Вы правы! Я замечаю, что у нее уже перенос на меня сформировался. Вот только прекратить это все нелегко. Во первых я единственная кому она это доверяет из друзей и близких, а во вторых все мои попытки объяснить что реально происходит вводят ее в депрессию и потерю смысла жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 12:17 pm

Вот потому и не надо ничего объяснять. Сказка интересна когда в ней есть движения. Если вы откажетесь слушать сказку, потихонечку она перестанет и ей быть интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 3:26 pm

Спасибо за Вашу Мудрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
eloy




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 59
Откуда : Тюмень

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 1:06 am

Gebo! Если еще можно, то хочу тоже задать свой вопрос. Будет у меня новое знакомство и серьезные отношения в этом году? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 1:30 am

новое знакомство не обязательно влечет за собой серьезные отношения. вы задали два отдельных вопроса, а ответ возможен только на один. отвечу на второй.
7 ЛЮБОВАНИЕ
Guardare - Смотреть (глагол)
Вам безусловно кто-то понравится, появится желание отношений но... Скорее всего, все так и останется на уровне глагола Смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Анюта




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-06

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 2:48 pm

Елена, здравствуйте!


Спасибо за акцию!


Надеюсь , я еще успеваю с вопросом. Каковы перспективы
развития наших отношений с А.? Что на это ответит эротический оракул? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 4:01 pm

Анюта пишет:
Елена, здравствуйте!


Спасибо за акцию!


Надеюсь , я еще успеваю с вопросом. Каковы перспективы
развития наших отношений с А.? Что на это ответит эротический оракул? Smile
9 НЕЖНОСТЬ
И еще один глагол Акция - Страница 2 Icon_smile
Accarezzare - Ласкать
.
Перспективы самые отличные. Нежность друг к другу, желание быть рядом, признания в любви, мир и согласие, обладание друг другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
eloy




Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 59
Откуда : Тюмень

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 6:08 pm

Спасибо за ответ! Если я правильно поняла, то будет только желание, но  отношений ни с кем не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-06

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 10:38 pm

Елена,
спасибо большое за ответ!
Акция - Страница 2 Icon_biggrin
А то я начала думать, что все, наоборот
заканчивается, толком не успев начаться,
т.к. он затаился и я не проявляюсь (чтобы
не надоесть) , но чувства есть. Ваш оракул дал замечательный прогноз
Акция - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
И-Талия




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 1:49 pm

здравствуйте! встречались с мужчиной несколько лет, любовь была сильной, но так получилось - разбежались. у каждого нынче своя жизнь, но что-то не отпускает,держит вместе...
уже много лет не теряем друг друга из поля зрения,постоянно созваниваемся, общаемся,, но нас все это время не перестает тянуть друг к другу, видимся редко.
вопрос - что держит нас вместе - нас что-то ждет впереди или это какие-то прежние обиды и незавершенность дают о себе знать?
хочется разобраться и сделать правильные выводы...
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 2:02 pm

eloy пишет:
Спасибо за ответ! Если я правильно поняла, то будет только желание, но отношений ни с кем не будет?
Скорее всего именно так. Вы найдете человека который вам понравится, но условия сложатся так, что отношения не пойдут или вы сами решите по каким-то причинам их не начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 2:23 pm

И-Талия пишет:
здравствуйте! встречались с мужчиной несколько лет, любовь была сильной, но так получилось - разбежались. у каждого нынче своя жизнь, но что-то не отпускает,держит вместе...
уже много лет не теряем друг друга из поля зрения,постоянно созваниваемся, общаемся,, но нас все это время не перестает тянуть друг к другу, видимся редко.
вопрос - что держит нас вместе - нас что-то ждет впереди или это какие-то прежние обиды и незавершенность дают о себе знать?
хочется разобраться и сделать правильные выводы...
спасибо!
21 РЕВНОСТЬ
Gelosia так и переводится, но все-таки ревность не совсем то слово, что подходит к изображению оракула. Скорее это неприятие имеющихся условий влияющих на невозможность получить желаемое. Досада, огорчение, раздумья а как бы так сделать чтобы получилось.
Смотрите, на карте русалка мечтающая надеть туфельку. И русалка и туфелька они из разных миров - чтобы плавать не нужны туфли, ходить по земле можно только без хвоста. Можно желать друг друга, мечтать о несбыточном, можно сходить к ведьме и отдать голос ради пары ножек, но вписаться в чужой мир нельзя.
Вы совершенно разные и потому не можете существовать вместе, ваши цели и желания в разрез идут. Но как разные потенциалы, это известно из физики, вы очень интересуете друг друга, притягиваетесь. Вы интересны друг другу как чудеса и небывальщина, как трехногие бычки, ящерицы с двумя головами - исследовательский интерес это.
Люди не всегда подходят друг другу даже если есть чувства, желания и эмоции. Иногда полезнее смириться с тем, что один плавает, а другой летает и поставить на этом точку. Потому что всем известно, чем закончилась история русалочки, которая ради любви покинула свой мир, свой дом, перестала быть тем кем она была, а вписаться в чужой мир не смогла.
Примите как данность, что вы очень разные и это вас расталкивает в стороны но и притягивает жутко. Это ни плохо ни хорошо пока вы не делаете попыток объединиться. Потому что попытки такие разрушают оба ваших мира, а новый вы создать не можете, его не существует в природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
И-Талия




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 8:00 pm

Gebo, спасибо!!!!!
по всей видимости Вы правы, мы разные по мировоззрению, образу жизни, устремлениям. я домашняя, верная, ориентированная на семью, спокойный быт, он веселый, беззаботный, свободный, к нему тянутся женщины :-)
коль уж раз не получилось что-то путное создать из этого микса, значит и сейчас тоже, хотя люди за 10 лет меняются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:00 pm

Люди никогда не меняются, если жестко над собой не работают, не ломают. Так что ни 10 лет ни 20 ничего не изменят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Secret




Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 4:09 pm

Здравствуйте! Надеюсь, акция еще не закончена)Есть ли в моем окружении мужчина, с которым могли бы сложиться нормальные отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 4:32 pm

Secret пишет:
Здравствуйте! Надеюсь, акция еще не закончена)Есть ли в моем окружении мужчина, с которым могли бы сложиться нормальные отношения?
9 НЕЖНОСТЬ
Точнее Accarezzare - Ласкать (глагол)
В вашем окружении есть человек, с которым вы могли бы сложить сексуальные отношения и отношения были бы весьма удачными, но я так полагаю, под нормальными вы подразумеваете прочные и развивающиеся в брак. А возможные отношения - они временные, но приносящие массу удовольствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 4:36 pm

Осталось последнее 12 место Акция - Страница 2 Icon_biggrin
А кому-кому замыкающее место в акции!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Secret




Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:46 pm

Gebo, спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
regina_l




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-05-09

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 7:25 am

Gebo пишет:
Осталось последнее 12 место Акция - Страница 2 Icon_biggrin
А кому-кому замыкающее место в акции!
Если можно, мне. Smile

Молодой человек в свое время очень меня обидел. Хочу ему отомстить. Как лучше это сделать в плане чувств (я не хочу ему шины прокалывать, к примеру Smile), но так чтобы себе не повредить ? Наверно, лучше и вовсе этого не делать, но не могу справиться с чувством обиды и страха перед этим МЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 11:26 am

regina_l пишет:
Gebo пишет:
Осталось последнее 12 место Акция - Страница 2 Icon_biggrin
А кому-кому замыкающее место в акции!
Если можно, мне. Smile

Молодой человек в свое время очень меня обидел. Хочу ему отомстить. Как лучше это сделать в плане чувств (я не хочу ему шины прокалывать, к примеру Smile), но так чтобы себе не повредить ? Наверно, лучше и вовсе этого не делать, но не могу справиться с чувством обиды и страха перед этим МЧ.
4 СОБЛАЗНЕНИЕ
Seduzione - Cовращение
Много воды утекло со времени нанесения обиды, оба вы изменились. Самое время для мести.
Совратите его, соблазните, пробудите к себе желание. Нужна тонкая игра. И как только он заинтересуется вами снова и ему станет жутко надо, обрежьте все, поставьте точку, словно бы никакой игры и не было. Чтобы он так и повис с неудовлетворенным желанием. А сами забудьте о нем, живите и наслаждайтесь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 11:27 am

Акция завершена.
Спасибо всем участникам, ну и мне конечно Акция - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
regina_l




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-05-09

Акция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция   Акция - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 2:08 pm

Gebo пишет:

4 СОБЛАЗНЕНИЕ
Seduzione - Cовращение
Много воды утекло со времени нанесения обиды, оба вы изменились. Самое время для мести.
Совратите его, соблазните, пробудите к себе желание. Нужна тонкая игра. И как только он заинтересуется вами снова и ему станет жутко надо, обрежьте все, поставьте точку, словно бы никакой игры и не было. Чтобы он так и повис с неудовлетворенным желанием. А сами забудьте о нем, живите и наслаждайтесь дальше.
Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: