Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Диагностика ауры (энергетические воздействия)

Перейти вниз 
+5
proza
Ann
Jolinar
Gebo
Incanta
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:15 am

Первое сообщение в теме :

Диагностика ауры

Самый популярный, наряду с Чакровым, расклад Таро на наличие каких-то посторонних энергетических воздействий на человека.
Выполняется на полной колоде, в нем всего 4 позиции, выкладываем квадратом:
1 2
3 4


1 - Порча
2 - Сглаз
3 - Отношение окружающих
4 - Самонатрой, самоощущение человека


Есть модификации этого расклада, с которыми довольно успешно работают мои коллеги. Вот один из них:

1 - Порча
2 - Сглаз
3 - Проклятие
4 - Приворот
5 - (кладем в центре первых четырех) - самонастрой человека.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
astrata

astrata


Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 5:17 am

Gebo, там такая штука получилась, после нескольких практик началось неприятное ощущение как раз в области сахасрары, при чем не только в процессе, но и в течении нескольких дней.

Начала искать информацию, нашла. Поняла что вообще-то надо было сначала думать, а потом делать. Но собственно поздно уже было.

Вполне возможно, что я сама себе и захлопнула эту чакру, или как тут правильно выразиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 5:36 am

Нееее я так все равно не пойму причину. Расскажите о практиках в личку хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 2:52 am

Здравствуйте, я впервые на этом сайте. Таро приобрела, почувствовав потребность в этом. Я еще новичок и хочу учиться. Очень нуждаюсь в помощи.
Пожалуйста помогите мне проинтерпретировать мой расклад.
Gebo, очень Вас прошу, подскажите, очень интересно Ваше мнение.

7 - Сахасрара - Маг (п)
6 - Аджна - Королева мечей
5 - Вишудха - Император
4 - Анахата - Влюбленные
3 -
Манипура - Король жезлов
2 - Свадхистана - Солнце (п)
1 - Муладхара - Смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 3:10 am

Ну... Я бы наверно подождала пока вы первая выскажете свое видение расклада, если бы не Смерть в Муладхаре. Я считаю что у вас пробой - дыра, вся энергия жизненная вытекла и живете вы на крохах. Потому думаю вам физиологически сложно, вы быстро устаете, бессилие и апатия для вас норма. В купе с Магом(п) в Сахастраре все это намекает на то, что либо вы с чем-то неудачно экспериментировали из магических практик либо на вас совершенно нападение. Лично я склоняюсь к первому. Произошло это не так давно, потому все остальные чакры пока еще в более менее сносном состоянии, Но это ненадолго, я так думаю. Особенно это касается Анахаты - сферы личных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 6:43 am

Да, уж! Это действительно так. Чуть больше месяца назад я почувствовала резкое ухудшение состояния. Действительно бессилие, усталость и апатия сопровождают меня постоянно. А вот с чем это связано? Насчет практики сомневаюсь, ничем серьезным на занималась. Можно ли это узнать с помощью Таро, подскажите расклад, пожалуйста. Ну и конечно же что может помочь исправить положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 12:42 pm

Ничем серьезным не занимались, но все-таки видимо занимались. При неумелом обращении даже самые безобидные техники могут иметь серьезные последствия.
Тасуя колоду Таро обдумывайте вопрос ну что-то типа "я хотела бы знать, получила ли я пробой занимаясь тем-то и тем-то", прекратите тасовку, выньте одну карту - запишите ее, снова смешайте колоду и задайте вопрос на тему "совершено ли на меня магическое нападение со стороны" - выньте снова одну карту и запишите. Карты выложите тут - посмотрим вместе.
Исправить поражения такого рода может лишь профессионал:
1 установка защиты (если совершено нападение)
2 устранение пробоя или нападения
3 комплекс мер восстанавливающий энергетику (в любом из двух случаев)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 4:37 am

Сегодня свой выходной провела в раздумии. Вы правы, вполне вероятно, что на первый взгляд, безопасные техники вполне могли спровоцировать пробой, тем более, что практики энергетические.
Задала вопросы, как Вы и советовали. Вот что получилось:
Получила ли я пробой занимаясь энергетическими практиками? - тройка Кубков
Повлияла ли негативно практика дыхательная восьмерка? - Дьявол
Повлияла ли негативно практика заземления? - Королева Мечей
Совершено ли на меня магическое нападение? - Луна
Влияет ли негативно мое общение на работе? - Сила(п)
Влияет ли негативно мое общение с клиенткой? - Двойка мечей(п)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 12:19 pm

энергетические практики - да причем походя, особо даже не стараясь.
дыхательная восьмерка - нет
заземление - именно оно
нападение - нет
негатив на работе - да и давно но не настолько чтобы создать пробой, надо уметь себя защищать
клиентка - да, все слишком долго, нудно и без пользы совершенно. но это тоже не причина пробоя.

можно смело сказать, что ваше заземление привело к тому, что ушла вся земная, физиологическая энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 1:43 pm

Спасибо, Gebo!
Есть над чем подумать, хотела как лучше, а получилось как всегда. Буду принимать меры.
Скажите, а можно я время от времени, диагностику с помощью Таро делать буду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 1:57 pm

Конечно. Если вы при этом будете что-то делать по изменению ситуации в полезную сторону. Потому что диагностика без действий бесполезна. Само все изменится лишь в худшую сторону. И советую проводить диагностику не ранее через недели 2-3 после начала работ по изменению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Константин




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 12:40 am

Gebo, Не могли бы Вы сделать мне чакровый расклад???
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 1:01 am

А давайте вы сделаете его сами по схеме и прикинете, что вы думаете по поводу выпавшего, а я скажу, что вижу я. И тогда это будет продуктивно Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Icon_basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Константин




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 10:57 am

Мне сложно с расшифровкой карт
Gebo пишет:
А давайте вы сделаете его сами по схеме и прикинете, что вы думаете по поводу выпавшего, а я скажу, что вижу я. И тогда это будет продуктивно Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Icon_basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 11:43 am

Константин. Ну блин, вы ж все-таки на форуме Таро находитесь. Значит и карты у вас есть и руки чтобы ими разложить и общие выводы сделать. Сложно не значит невозможно, особенно если это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Константин




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 5:52 pm

Ладно, обойдусь и без него, а то запутаюсь в этих перетасовках на прямые и перевёрнутые. И так и не разобрался как их правильно понимать Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Suspect
Gebo, но СПАСИБО, что ответили!!!
Gebo пишет:
Константин. Ну блин, вы ж все-таки на форуме Таро находитесь. Значит и карты у вас есть и руки чтобы ими разложить и общие выводы сделать. Сложно не значит невозможно, особенно если это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 10:37 pm

Какие проблемы Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Icon_biggrin Я обучаю работе с таро - будете разбираться, если желание есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Константин




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 12:15 am

Желание есть!
Gebo пишет:
Какие проблемы Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Icon_biggrin Я обучаю работе с таро - будете разбираться, если желание есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 3:33 pm

Gebo, скажите! Прямое и перевернутое значение - это обязательно при интерпретации? Или это высший пилотаж, и начинающему лучше не заморачиваться. И еще вопрос: перевернутое значение - это всегда противоположное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 3:42 pm

Нет, не обязательно. Каждый работает так как ему удобно. Есть колоды Таро, где только старшие арканы и кто-то с ними успешно работает. Есть колоды, в которых не имеют смысла совершенно перевернутые значения. А раз все это имеет место быть, значит каждый волен выбирать сам как и с чем ему работать.
Но вообще умение обращаться с перевернутыми положениями арканов, конечно - это высший пилотаж. Перевернутое значение никогда не противоположное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:02 pm

Спасибо, большое за ответ. у меня карты Уайта. Приобрела их еще в декабре, но все еще привыкаем друг к другу, присматриваемся. Так что, мне и так трудно с интерпретацией, и теряюсь вовсе при перевернутом положении. Просто стараюсь прочувствовать смысл. Есть ли у Вас профессиональные советы, как лучше научиться общаться с картами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:06 pm

Нужны учитель, практика и записи трактовок. Других вариантов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:18 pm

Спасибо, записи трактовок - это здорово, буду делать, практикуюсь пока только на себе. А вот с учителем сложнее. У нас ни школ Таро нет, ни курсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:22 pm

Hator, перевернутые карты можно трактовать с нескольких углов и как противоположные, и как ослабляющие, и много еще как - каждый таролог выбирает для себя свое. Почитайте для начала Михельсен Полное руководство по Таро (как раз сейчас можно везде купить, переиздали ее наконец!) и Грир Полная книга перевернутых карт Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:32 pm

Incanta, спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика ауры (энергетические воздействия)   Диагностика ауры (энергетические воздействия) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:50 am

Начала читать книгу Михельсен "Полное руководство по Таро" - очень интересно, еще раз спасибо!
Если кому интересно вот ссылки для скачивания: Ссылка посмотреть и скачать , Еще одна ссылка на скачивание
Другую книгу в интернете не нашла, поищу в магазинах, еще раз Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика ауры (энергетические воздействия)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Энергетические защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Расклады Таро-
Перейти: