Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш срочный вопрос!

Перейти вниз 
+35
Ksunja
Тесс
Hator
Константин
Алла
дева
Lama63
eloy
Jolinar
monika
Svetlaya
dama
Штуша
katrin
natalia r
agnish
Nari
alisher
Gebo
чакруна
Катрин
Наталия
Бьянка
Nuta
kralay
Кедавра
Наталья
legend
арина
Алевтина
astrata
Наталья 71
Лариса
choco
Incanta
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать срочный вопрос форумчанам, ответ на который, результат будет вам известен в течение ближайших дней! Обязательно указав свое имя и имена участников ситуации.

Все желающие могут ответить Вопрошающему кратко, обязательно указав выпавшие карты и колоду!
От Вопрошающего требуется дать обратную связь, сразу же после того, как ситуация разрешится! Это обязательное условие!

Это не акция! (акции у нас в соответствующем подфоруме) Поэтому никаких обязательств и гарантированных ответов на вопрос никто никому не дает! Это всего лишь практика для тарологов и увлекающихся Таро, и польза для Вопрошающих!


Последний раз редактировалось: Incanta (Пн Мар 08, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
чакруна




Сообщения : 6
Очки : 7
Дата регистрации : 2010-03-04

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 10:20 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРАКТИКУЮЩИЕ ТАРОЛОГИ!
Я(ЯНА) ПОССОРИЛАСЬ С ЖЕНИХОМ(ИГОРЬ),Я ЗНАЮ,ОН ПОЗВОНИТ!
ВОПРОС:ОН ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ ИЛИ РАССТАТЬСЯ????????
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ВАМ ЭТОГ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 1:57 am

дополнение к вопросу заданному выше. я сходила на собеседование. мне сказали перезвонить 9го чтобы узнать результат. подскажите пожалуйста, они меня возьмут или стоит искать работу дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 2:07 pm

чакруна пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРАКТИКУЮЩИЕ ТАРОЛОГИ!
Я(ЯНА) ПОССОРИЛАСЬ С ЖЕНИХОМ(ИГОРЬ),Я ЗНАЮ,ОН ПОЗВОНИТ!
ВОПРОС:ОН ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ ИЛИ РАССТАТЬСЯ????????
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ВАМ ЭТОГ!!!!!

Здравствуйте, Яна.
Повешенный(п)************9ж(п)
Тж**********9к(п)*******Правосудие(п)
9м(п)*******************7м(п)

На мой взгляд, крайне сомнительно, чтобы его интересовало дальнейшее продолжение отношений. От себя добавлю, вы совершенно не подходите друг другу. Но вам страшно остаться одной и потому вы не желаете отпустить ненужного вам человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
alisher

alisher


Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2010-02-25
Откуда : СПб

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 4:00 pm

Банальный вопрос.
Поздравит ли меня с 8 марта (напишет, ибо мы в разных странах) Н.? Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 4:19 am

choco пишет:
дополнение к вопросу заданному выше. я сходила на собеседование. мне сказали перезвонить 9го чтобы узнать результат. подскажите пожалуйста, они меня возьмут или стоит искать работу дальше?
BI - 4 Желтого/Чувство Комфорта

Думаю, что вряд ли возьмут, каких-то знаний, навыков Вам не хватает, чтобы получить это место, либо будут тянуть с ответом, отсылать - по типу "перезвоните завтра" и так до бесконечности.
То, что не возьмут, для Вас намного лучше и комфортнее, похоже, это не Ваше место.
Оно ведь далеко или неудобно от дома находится, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 71

Наталья 71


Сообщения : 2
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 1:04 pm

Цитата:
Здравствуйте. У меня не складываются отношения с коллегами.Как мне
разрулить данную ситуацию

Что
следует делать в данной ситуации: 5 монет ПП. - Вам следует перетерпеть
какой-то промежуток времени. Ситуация с коллегами должна
стабилизироваться. Дисгармония будет преодолена, и отношения наладятся.

Чего
не следует делать: Паж кубков ПП. - Слишком близко принимать всё к
сердцу и проявлять излишнюю эмоциональность, даже если Вас провоцируют
на это. А так же пытаться решить вопрос, такими путями, как лесть,
желание всем угодить и понравиться.

У вас начальник мужчина?

спасибо за ответ.Ситуация действительно нормализовалась(наверное как всегда только на время).

Начальник у меня женщина.
И сразу хочу задать вопрос : С чем связано изменение отношения её ко мне(оно изменилось последнее аремя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nari
Таролог
Nari


Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-21

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 3:14 pm

legend пишет:
Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я в течение марта на работу?

Могут возникнуть препятствия.

А в семье у Вас все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 39

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 7:34 pm

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_sad Здраствуйте! Меня оч. интерсует вопрос: мой любимый человек ушол к другой, скажите мне пожалуйста(крик души просто)он щаслив с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
astrata

astrata


Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 8:28 pm

Наталья71, отношение к Вам изменилось из-за того, что Вас считают недостаточно профессиональной. Вероятно были какие-то ошибки и промахи, на которые Вам пеняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 9:18 pm

agnish пишет:
Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_sad Здраствуйте! Меня оч. интерсует вопрос: мой любимый человек ушол к другой, скажите мне пожалуйста(крик души просто)он щаслив с ней?

Я бы вот и посмотрела, да куда, "на деревню дедушке"? Имя напишите любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
natalia r




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-03-06

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 10:02 pm

Здравствуйте! Вопрос Smile: как пройдет моя командировка 16-19 марта (я волнуюсь), и, самое главное, состоится ли встреча с любимым, запланированная в том же городе и в те же даты, его инициалы К. Э.? Меня зовут Наталия. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кедавра

Кедавра


Сообщения : 7
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 44

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 10:26 pm

Incanta пишет:
Кедавра, не было возможности ответить на твой вопрос. Похоже, что сделка уже состоялась, попробую посмотреть постфактум.

BI - 4 Желтого и 10 Зеленого.

Не с недвижимостью она была связана? Такое ощущение, что она либо отложилась, либо прошла довольно спокойно, но потребовала больших усилий, много работы надо было проделать для ее свершения и может быть придется еще с этим приобретением помучаться, как с ношей тяжелой.
Даю обратную связь Smile
Сделка действительно отложилась, не смотря на то, что шли к ней очень долго и довольно тяжело. На данный момент тот вариант признан неподходящим, и разыскивается новый. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 7:53 pm

Кедавра, спасибо за обратную связь! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:11 pm

Поздравляю с 8 марта! Желаю всем милым женщинам счастья! Пожалуйста, ответьте как разрешиться ситуация в ближайшее время между Игорем и Натальей? Ожидать ли продолжение интриг от его бывшей сожительницы? Я очень мучаюсь, помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:35 pm

katrin пишет:
Поздравляю с 8 марта! Желаю всем милым женщинам счастья! Пожалуйста, ответьте как разрешиться ситуация в ближайшее время между Игорем и Натальей? Ожидать ли продолжение интриг от его бывшей сожительницы? Я очень мучаюсь, помогите!

Папа(п)********************9к
6к(п)**********Дм(п)*******Башня(п)
Правосудие*****************П.к

Судя по всему, ни о каком разрешении ситуации между этими людьми в ближайшее время и речи идти не может. Бывшая сожительница плотно сидит на хвосте. Она не адекватна и крайне опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:05 pm

Уважаемая Incanta! Не сочтите за беспокойство, но не могли бы Вы ответить на мой вопрос, на тот, что ответила мне Gebo. Ваши расклады оптимистичны и дают надежду. Я задавала похожий вопрос Штуше, у нее был обнадеживающий ответ. Не знаю кому верить.
Пожалуйста, ответьте!

Поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю счастья и исполнения желаний! Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:50 pm

Incanta, со своей стороны вношу предложение, может мы еще и аукцион удобоваримых бесплатных ответов проведем?
По типу "вот этот ответ мне нравится" - кто больше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 10:34 pm

Уважаемая Gebo! Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме. Просто я удивилась, получив разные ответы на свой вопрос, только и всего. Если есть на форуме акция, задать срочный впопрос форумчанам, а впоследствии ответить, как разрешилась ситуация в ближайшее время, то почему бы этой возможностью не воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 39

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 2:48 pm

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_redface Олександр зовут!
Gebo пишет:
agnish пишет:
Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Icon_sad Здраствуйте! Меня оч. интерсует вопрос: мой любимый человек ушол к другой, скажите мне пожалуйста(крик души просто)он щаслив с ней?

Я бы вот и посмотрела, да куда, "на деревню дедушке"? Имя напишите любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 3:04 pm

для agnish

6к***Дд(п)***Пд

А почему он обязательно должен быть счастлив? Он и уходил не из-за большой любви. Скорее ему показалось, что он может с другой получить больше того, чем это было возможно с вами. На данный момент он понял, что девушка не за ту себя выдавала, не так в ней много для него пользы, но ему там пока удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:47 pm

прошу посмотреть на Таро, как для меня пройдет семинар, на который я собираюсь (2-3 карты), что мне он даст, какие резкие переломные может результаты будут впоследствии - до конца марта и еще, скажем, в течение месяца-двух
от меня любой расклад на взаимность на любой из вот этих колод
Ошо Дзен, Кельты, Initiatory Tarot of the Golden Dawn , Archeon,
Sexual Magic Tarot, Таро Зеркало Судьбы, The Vampires Tarot of the
Eternal Night, Haindl Rune Oracle, The Tarots of the Origins
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 39

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 4:52 pm

Gebo Спасибо огромное! Я его обожаю, страдаю оч. но желаю щастья! Впринципе догодываюсь о том что вы точно описали. Спасибки еще раз что выдилили мне время. Все абсолютно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dama




Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-03-01

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 6:40 pm

Уважаемые тарологи! Ответьте пожалуйста, как будут происходить события в ближайшее время. Мы помирились с любимым человеком, но у меня осталась тяжелая душевная травма, следующая встреча произойдет 14.03. Можно ли ему доверять, верен ли он мне? Спасибо за ответ! Наталия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 11:38 pm

Штуша пишет:
прошу посмотреть на Таро, как для меня пройдет семинар, на который я собираюсь (2-3 карты), что мне он даст, какие резкие переломные может результаты будут впоследствии - до конца марта и еще, скажем, в течение месяца-двух[/i]
Богемское Готическое
Как пройдет? - 6 Пентаклей
Что даст? - Паж Жезлов + Правосудие

На мой взгляд, странно как-то пройдет твой семинар. Ты ожидаешь от него перспектив на будущее, даже в какой-то мере выправления своего фин положения, но получишь ли желаемое? Не придется ли что-то отдать, чем-то пожертвовать ради этого? Или это только твои страхи? Это необходимо понять.
Принесет он тебе что-то новое, возможность если не начать новый этап в жизни, то уж что-то на деле воплощать благодаря ему точно! Но опять же + это будет для тебя или - что заслужишь, что посеешь, то и пожнешь, смотря с какими намерениями будешь спользовать знания. Главное, побороть какие-то свои страхи, твердо стоящие за плечами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2010 11:43 pm

natalia r пишет:
Здравствуйте! Вопрос Smile: как пройдет моя командировка 16-19 марта (я волнуюсь), и, самое главное, состоится ли встреча с любимым, запланированная в том же городе и в те же даты, его инициалы К. Э.? Меня зовут Наталия. Спасибо!
Здравствуйте, Наталия!

РУ
Как пройдет командировка? - КК, Император, 3К
Состоится ли встреча? - Мир

Встреча состоится, думаю, Вы получите все, на что надеетесь, что ожидаете.
А вот командировка пройдет как-то уж очень весело, такое ощущение, что Вы не работать едите, а по корпоративам ходить Laughing . Какие-то празднества, легкость, веселье и все мысли о возлюбленном Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш срочный вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: