Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш срочный вопрос!

Перейти вниз 
+35
Ksunja
Тесс
Hator
Константин
Алла
дева
Lama63
eloy
Jolinar
monika
Svetlaya
dama
Штуша
katrin
natalia r
agnish
Nari
alisher
Gebo
чакруна
Катрин
Наталия
Бьянка
Nuta
kralay
Кедавра
Наталья
legend
арина
Алевтина
astrata
Наталья 71
Лариса
choco
Incanta
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать срочный вопрос форумчанам, ответ на который, результат будет вам известен в течение ближайших дней! Обязательно указав свое имя и имена участников ситуации.

Все желающие могут ответить Вопрошающему кратко, обязательно указав выпавшие карты и колоду!
От Вопрошающего требуется дать обратную связь, сразу же после того, как ситуация разрешится! Это обязательное условие!

Это не акция! (акции у нас в соответствующем подфоруме) Поэтому никаких обязательств и гарантированных ответов на вопрос никто никому не дает! Это всего лишь практика для тарологов и увлекающихся Таро, и польза для Вопрошающих!


Последний раз редактировалось: Incanta (Пн Мар 08, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кедавра

Кедавра


Сообщения : 7
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 44

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:39 am

Incanta пишет:
Кедавра, да, непростая сделочка, но, не понимая ее сути и в чем она вообще заключается, я не сказала про кредит, хотя вполне себе 10 Зеленого его и показал, причем кредит непростой.
Ну не совсем кредит. Просто я приобретаю довольно дорогую вещь, и тут знакомые предложили хороший вариант в рассрочку, т.е. часть сразу, и потом 3 месяца выплат довольно ощутимых сумм (т.е. буквально жить на дошираках). То, что я могу купить сразу - не подходит по качеству и не отвечает моим требованиям совсем. А этот вариант довольно хорош ( тем более идут навстречу по расстрочке), но я не уверена, что это именно то, что я искала, да и недешево в принципе. Короче я уже голову сломала.
Сейчас нашла альтернативный вариант, который меня полностью устроит по цене, но нет уверенности, что он подойдет по качеству. Вот завтра буду пробивать этот вариант, чтобы к обеду дать окончательный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:42 am

Поняла ситуацию, очень уж интересно что ж за диковину такую ты выбираешь? Напиши плиз в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 6:36 am

арина пишет:
устроюсь ли я в ближайшие 2 недели на постоянную работу в сфере айти? Сейчас активно хожу на собеседования. Интересует именно постоянная и именно в этой сфере, потому как мелкие подраотки у меня есть и в журналистике и в айти.
BI - 1 Зеленого/Изучение Голубого

Да, у Вас большой шанс получить желаемое место в течение этого периода! Причем вакансия будет как подарок, и очень даже приятный. Сложности, с которыми придется столкнуться - придется пройти очень много собеседований, показывать и доказывать свои умения всеми возможными способами. Чем больше Вы выложитесь на собеседовании, чем лучше себя покажете, тем выше у Вас шанс получить место, т. к. комиссия будет строгая и придирчивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 6:56 am

Incanta пишет:

BI - 1 Зеленого/Изучение Голубого

Да, у Вас большой шанс получить желаемое место в течение этого периода! Причем вакансия будет как подарок, и очень даже приятный. Сложности, с которыми придется столкнуться - придется пройти очень много собеседований, показывать и доказывать свои умения всеми возможными способами. Чем больше Вы выложитесь на собеседовании, чем лучше себя покажете, тем выше у Вас шанс получить место, т. к. комиссия будет строгая и придирчивая.

Спасибо большое! как прояснится обязательно отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 6:57 am

арина пишет:
Incanta пишет:

BI - 1 Зеленого/Изучение Голубого

Да, у Вас большой шанс получить желаемое место в течение этого периода! Причем вакансия будет как подарок, и очень даже приятный. Сложности, с которыми придется столкнуться - придется пройти очень много собеседований, показывать и доказывать свои умения всеми возможными способами. Чем больше Вы выложитесь на собеседовании, чем лучше себя покажете, тем выше у Вас шанс получить место, т. к. комиссия будет строгая и придирчивая.

Спасибо большое! как прояснится обязательно отпишусь
Пожалуйста, Арина!
Буду ждать обратную связь и желаю Вам удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:45 pm

Добрый день!
У меня на сегодня два очень важных вопроса,решить которые хотелось бы в ближайший месяц. Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_redface
1) продадим ли мы 1-ком.квартиру в марте?
2) устроюсь ли я на работу в марте?
Буду очень благодарна за ответ.
Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:00 pm

choco пишет:
а можно тогда такой вопрос - найду ли я работу в течение марта?
BI - XIX/XVI
Шансы найти очень хорошую работу в марте у Вас очень высоки! Если Вы сами, собственными руками не разрушите эти свои возможности на корню. Трудностей будет много, может быть вообще придется полностью перекраивать свою жизнь. Выдержите - все будет ОК с работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 7:01 am

kralay, от Вас не поступила обратная связь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 3:32 pm

legend пишет:
Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я в течение марта на работу?
BI - 10 Красного/V

К сожалению, не устроитесь. Хотя, скорее всего, что Вы много трудились и сейчас не сидите сложа руки, но похоже накопилась внутренняя усталость, а планы на работу наполеоновские. Совет - либо отдыхайте до того момента, пока не восстановитесь и не будете вновь готовы полноценно работать, либо снижайте планку по поиску работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 37

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 4:08 pm

День добрыйSmile
Скажите, появится ли у меня возможность до конца месяца получить работу в другом городе, или повысить свой доход на нынешней работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 7:51 pm

Наталья пишет:

серьезно поссорилась с любимым. Помиримся ли мы в марте? И переживает ли он по этому поводу? Спасибо
Наталья, здравствуйте!

РУ
помиритесь - 10Ж
нет - ПП
его чувства, эмоции в связи с ссорой - 7Ж

Путь к примирению будет очень сложным, надо будет проделать много работы. Это еще осложняется тем, что вы оба ведете себя довольно инфантильно в этой ситуации, "как дети малые", дуетесь друг на друга и никто не хочет сделать первый шаг. Примирение возможно, но, скорее всего, сроки несколько иные.
Он сейчас в позиции обороны, его почему-то переполняет ревность, негодование, любые действия с Вашей стороны он будет воспринимать в штыки и обороняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 7:54 pm

Nuta пишет:
Здравствуйте! Увижу ли я в ближайшую неделю-полторы молодого человека, о котором думаю? Спасибо.
Сразу же к Вам замечание - незачем было регистрироваться 2 раза, поэтому выбирайте, какой аккаунт оставлять - этот или S_V_E_T и впредь так не поступайте!

РУ - ТП/3М
Да, увидите, но эта встреча принесет Вам боль, разочарование, расстройство, к сожалению. Хоть вы ее и очень ждете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 7:56 pm

Лариса пишет:
А ещё ворос можно?: приедет ли ко мне в марте  Владимир  из Берлина? 

РУ - Колесница/9П
Да, Владимир приедет. Если только Вы его сами не оттолкнете своим независимым поведением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:03 pm

Бьянка пишет:
Добрый день!
У меня на сегодня два очень важных вопроса,решить которые хотелось бы в ближайший месяц. Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_redface
1) продадим ли мы 1-ком.квартиру в марте?
2) устроюсь ли я на работу в марте?
Буду очень благодарна за ответ.
Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile

1. Очень похожий вопрос был на форуме в акции, даже карты похожие выпали)))
РУ - 5К/Звезда
Нет, не продадите однозначно и это Вас очень расстроит. Причина может быть в том, что Вы довольно пессимистично настроены по этому поводу. Но продажа в конце-концов произойдет, правда позже, чем Вы планируете и предполагаете.

2. РУ - Блюбленные/Башня
Шансы устроиться и нет равны. Перед Вами встанет какой-то выбор, возможно между несколькими вакантными метами, главное - сделать правильный выбор, тогда все будет ОК. Работа будет нравиться, может там и возлюбленного найдете, либо работа придет к Вам от человека, с которым связывают какие-то эмоции, чувства.
Не устроитесь, если побоитесь полностью перестроить свою жизнь, т. е. на корню сломать прошлое и смело шагнуть в будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:06 pm

Наталия пишет:
День добрыйSmile
Скажите, появится ли у меня возможность до конца месяца получить работу в другом городе, или повысить свой доход на нынешней работе?

Отвечу на первую часть вопроса.
РУ - 9П/5Ж
Да, скорее всего получится и она будет материально выгодной для Вас, хоть и потребует полной отдачи, так что о любви можно на какое-то время забыть.
Препятствием может быть какая-то легкая ссора с близким человеком по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:42 pm

Incanta, спасибо за ответ!Да, извините, буду исправляться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 8:55 pm

Nuta, от Вас обязательно обратная связь! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 37

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 02, 2010 9:22 pm

Incanta пишет:
Наталия пишет:
День добрыйВаш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile
Скажите, появится ли у меня возможность до конца месяца получить работу в другом городе, или повысить свой доход на нынешней работе?

Отвечу на первую часть вопроса.
РУ - 9П/5Ж
Да, скорее всего получится и она будет материально выгодной для Вас, хоть и потребует полной отдачи, так что о любви можно на какое-то время забыть.
Препятствием может быть какая-то легкая ссора с близким человеком по этому поводу.

Спасибо!!! Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_flower
Даже могу предположить, с кем будет легкая ссораSmile
И будет здорово, если я полностью погружусь в работу.
Спасибо большое. В конце марта отпишусь о результатах Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 3:11 am

Incanta,спасибо Вам за ответы!
По первому вопросу,конечно грустно,если это так.
Но будем надеяться,продать квартиру надо в любом случае.
А по второму вопросу,удивили приятно!
Мне делали астро-прогноз на этот год и предсказали,что я встречу новую любовь на новой работе....
Правда я хочу только хорошую новую работу.Любви не хочу.
А вот как сделать правильный выбор,кто бы научил.
Я почему-то всегда выбираю "мимо" и в работе и в любви.
Цитата :
полностью перестроить свою жизнь, т. е. на корню сломать прошлое и смело шагнуть в будущее
.
Я этого боюсь.Очень.
А жизнь меня к этому толкает.
Спасибо,отпишусь,как будут ответы Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 3:13 am

Ну и намудрила я в сообщении с шрифтами...Пардон Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 7:54 pm

Incanta, здравствуйте! Маленький отчет по предсказанию: Вы правы, встреча состоялась, было и расстройство, но совершенно по другому поводу.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 10:53 pm

Здравствуйте! Во-превых первая обратная связь - с собеседованиями все действительно оживилось и меня зовут на повторные, так что скорее всего в течение недели напишу результат
А можно еще один вопрос? У меня есть гражданский муж Павел устроится ли он в ближайшие неделю-две на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:08 am

здравствуйте!и снова я))завтра очень важное собеседование. хотелось бы знать его итог-возьмут ли меня в эту компанию на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 3:50 am

Наталия пишет:
Спасибо!!! Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_flower
Даже могу предположить, с кем будет легкая ссораSmile
И будет здорово, если я полностью погружусь в работу.
Спасибо большое. В конце марта отпишусь о результатах Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_biggrin
Пожалуйста! Жду обратную связь в конце марта Smile .

Бьянка пишет:
Я этого боюсь.Очень.
А жизнь меня к этому толкает.
Спасибо,отпишусь,как будут ответы Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Icon_smile
Вот, карты говорят, что пора работать над этим страхом, он мешает движению вперед!
Пожалуйста!

Nuta пишет:
Incanta, здравствуйте! Маленький отчет по предсказанию: Вы правы, встреча состоялась, было и расстройство, но совершенно по другому поводу.Smile
Спасибо за обратную связь, чтд Smile а повод не скажите с чем связын был - в общих чертах?

арина пишет:
Здравствуйте! Во-превых первая обратная связь - с собеседованиями все действительно оживилось и меня зовут на повторные, так что скорее всего в течение недели напишу результат
А можно еще один вопрос? У меня есть гражданский муж Павел устроится ли он в ближайшие неделю-две на работу?
Спасибо за обратную связь! Потом расскажите как все пройдет.
Я редко смотрю на третьих лиц, поэтому увы... Может быть кто-нибудь из наших тарологов которые пока стесняются видимо возьмется ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин




Сообщения : 11
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 6:42 am

Здраствуйте! Впереди 8 марта.
Поздравит ли меня с праздником С. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш срочный вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: