Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш срочный вопрос!

Перейти вниз 
+35
Ksunja
Тесс
Hator
Константин
Алла
дева
Lama63
eloy
Jolinar
monika
Svetlaya
dama
Штуша
katrin
natalia r
agnish
Nari
alisher
Gebo
чакруна
Катрин
Наталия
Бьянка
Nuta
kralay
Кедавра
Наталья
legend
арина
Алевтина
astrata
Наталья 71
Лариса
choco
Incanta
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать срочный вопрос форумчанам, ответ на который, результат будет вам известен в течение ближайших дней! Обязательно указав свое имя и имена участников ситуации.

Все желающие могут ответить Вопрошающему кратко, обязательно указав выпавшие карты и колоду!
От Вопрошающего требуется дать обратную связь, сразу же после того, как ситуация разрешится! Это обязательное условие!

Это не акция! (акции у нас в соответствующем подфоруме) Поэтому никаких обязательств и гарантированных ответов на вопрос никто никому не дает! Это всего лишь практика для тарологов и увлекающихся Таро, и польза для Вопрошающих!


Последний раз редактировалось: Incanta (Пн Мар 08, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталия

Наталия


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 37

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:07 pm

Incanta пишет:
Наталия пишет:
День добрыйВаш срочный вопрос! - Страница 6 Icon_smile
Скажите, появится ли у меня возможность до конца месяца получить работу в другом городе, или повысить свой доход на нынешней работе?

Отвечу на первую часть вопроса.
РУ - 9П/5Ж
Да, скорее всего получится и она будет материально выгодной для Вас, хоть и потребует полной отдачи, так что о любви можно на какое-то время забыть.
Препятствием может быть какая-то легкая ссора с близким человеком по этому поводу.

Такой возможности не было. Даже намека на что-то подобное. Возможно, нужно еще подождатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 5:17 am

Наталия пишет:
Incanta пишет:
Наталия пишет:
День добрыйВаш срочный вопрос! - Страница 6 Icon_smile
Скажите, появится ли у меня возможность до конца месяца получить работу в другом городе, или повысить свой доход на нынешней работе?

Отвечу на первую часть вопроса.
РУ - 9П/5Ж
Да, скорее всего получится и она будет материально выгодной для Вас, хоть и потребует полной отдачи, так что о любви можно на какое-то время забыть.
Препятствием может быть какая-то легкая ссора с близким человеком по этому поводу.

Такой возможности не было. Даже намека на что-то подобное. Возможно, нужно еще подождатьSmile
Что Вы предпринимали для того, чтобы такая возможность появилась? Smile Активно ли искали или просто ждали? Возможно, нужно еще время, но и активность в этом вопросе не последнее дело Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:22 pm

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Incanta Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Icon_flower Собиралась сегодня-завтра покупать билеты на самолёт.Собиралась лететь к брату.Только что брат позвонил и сказал, что поездка откладывается (может, уже и не стОит ехать? Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Icon_silent ) по независящим от нас причинам - умер его шеф и он будет заниматься похоронами в другом городе.
Почему же карты не показали, что поездка не состоится или откладывается? Потому, что задан был конкретный вопрос О ТРАНСПОРТЕ?
Как Вы думаете, разве может идти информация о наилучшем транспорте в поездке, если поездка срывается?... О чём это может говорить?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:14 pm

Дева, да, карты ответили на кокретный экспресс-вопрос о транспорте. Я не смотрела состоится ли поездка вообще или нет. Если бы мы смотрели исход поезки или что-то в этом роде, там бы показало, да. Либо работали с полноценным раскладом, непредвиденные обстоятельства, тем более такие сильные, проявились бы однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:36 am

legend пишет:
И можно я задам вопрос на апрель: позвонит ли мне в течение месяца человек, о котором я думаю? Его инициалы М.Б.
Отвечаю на первую часть вопроса, а то Вы вместили сразу несколько, тянущих на полноценную консультацию Smile .
Скорее всего МБ не позвонит Вам в течение месяца, если звонок и будет, то незначительный, несерьезный, по какому-то поверхностному поводу, не касающийся ни работы, ни личных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:48 am

Наталья пишет:
Здравствуйте. У человека, с которым я 2месяца не виделась и не разговаривала(но все еще он для меня очень важен) через несколько дней день рождения. Ситуация у нас сложная получилась и я даже не знаю как себя вести: поздравлять его или нет(не хочу еще раз оказаться в глупом положении). Скажите, пожалуйста, нужно ли ему мое поздравление или я для него уже не существую? Спасибо
Наталья, думаю стоит поздравить его с Днем Рождения. Хоть вы не очень хорошо расстались, у него тоже остались кое-какие чувства. Если не поздравите, будете страдать, что упустили свой шанс и не воспользовались случаем напомнить о себе. Но похоже у него есть другая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:03 am

арина пишет:
Беремся за новый поект в сомнениях стоит ли брать? С одной стороны деньги с другой заказчик непроверенный совсем. Останется ли заказчик доволен результатом и не кинет ли на деньги - срок сдачи через 2-3 недели максимум
BI - XVI/5 Голубого
Думаю, что не стоит браться за этот проект, будет много потерь, разочарований, неприятныйх эмоций, вся работа может пойти прахом или не вознаградиться, как ожидалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:52 pm

Incanta, понятно. Спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 1:44 pm

Добрый день!
У меня такой вопрос:Как относиться ко мне МЧ и будет ли встреча в этом месяце с ним?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:41 pm

Здравствуйте! Я замужем, но жизнь с мужем не складывается, мы как будто не выносим друг друга. Моего мужа я интересую главным образом в качестве инструмента для бизнеса и есть основания думать что женился он на мне изза корыстных интересов. От всего этого, я стала замечать , что меняюсь и невсегда в лучшую сторону. Мысль о том что мы будем жить с ним всю жизнь меня радовать уже давно перестала, но и уходить вникуда тоже как то страшновато. За мной ухаживают много женатых мужчин, которые хотели бы считаться моими любовниками, но идти с ними на подобные отношения мне не хочется. У меня были серьезные чувства к одному человеку, но ничего хорошего из этого не вышло. Скажите, пожалуйста, не пожалею ли я если уйду из семьи если в друг появиться человек с которым я смогу быть счастлива и представится ли еще мне такая возможность вообще? Хотелось бы если можно узнать совет карт. Заранее спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:15 am

Incanta пишет:
арина пишет:
Беремся за новый поект в сомнениях стоит ли брать? С одной стороны деньги с другой заказчик непроверенный совсем. Останется ли заказчик доволен результатом и не кинет ли на деньги - срок сдачи через 2-3 недели максимум
BI - XVI/5 Голубого
Думаю, что не стоит браться за этот проект, будет много потерь, разочарований, неприятныйх эмоций, вся работа может пойти прахом или не вознаградиться, как ожидалось.

Так и случилось - сплошные разочарования, награды ноль - зря потраченное время
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:20 am

Incanta пишет:
арина пишет:
устроюсь ли я в ближайшие 2 недели на постоянную работу в сфере айти? Сейчас активно хожу на собеседования. Интересует именно постоянная и именно в этой сфере, потому как мелкие подраотки у меня есть и в журналистике и в айти.
BI - 1 Зеленого/Изучение Голубого

Да, у Вас большой шанс получить желаемое место в течение этого периода! Причем вакансия будет как подарок, и очень даже приятный. Сложности, с которыми придется столкнуться - придется пройти очень много собеседований, показывать и доказывать свои умения всеми возможными способами. Чем больше Вы выложитесь на собеседовании, чем лучше себя покажете, тем выше у Вас шанс получить место, т. к. комиссия будет строгая и придирчивая.

Все таки устоилась на работу, но только сейчас, действительо это приятный поарок судьбы - практически без проверки знаний с хорошим графиком и с теплыми отношениями с начальством

А не подскажете почему оно случилось намного поже? или то что сейчас не оно? но в течение того периода было много собеседований сложных, проходила их хорошо - но были лучше меня кандидаты или по непонятным причинам просто не звали на собеседование в последний момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 5:32 am

арина, уточните, сколько прошло с момента задания вопроса, чтобы мне не искать по теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 5:33 am

Incanta пишет:
арина, уточните, сколько прошло с момента задания вопроса, чтобы мне не искать по теме?
ответ был 1ого марта, то есть оно точно отработало через месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 6:18 pm

Добрый день,Incanta. Прошу Вашей помощи. В ближайшие пару дней мне нужно определиться с поездкой с 3 по 16 июня и оплатить её. Уже и документы собрала. Но мой текущий соляр и июньский лунар уж слишком настораживают! Досконально разобраться пока не хватает знаний и опыта. С поездкой связаны и мои подруги с детьми, поэтому не хотелось бы подводить их из-за своих беспочвенных страхов. Они, конечно, всё равно поедут, но мой отказ может им создать дополнительные проблемы.
Я оставляю дома взрослых сыновей и еду сама. У меня вызывает опасение возможность кражи или пожара в доме...Или аварии в поездке (поездка длительная,на автобусе,есть горные участки)
Что видите Вы, решаться мне на эту поездку или отказаться, от греха подальше?.. Есть ли какие-то негативные предпосылки?
СПАСИБО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 2:29 pm

Добрый день!
Срочный вопрос! Удастся ли улететь в Германию 20 апреля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 6:51 pm

НЕТ! Выпала карта Дьявол(XV) 
Алла пишет:
Добрый день!
Срочный вопрос! Удастся ли улететь в Германию 20 апреля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 8:52 pm

Константин, спасибо за ответ, очень жаль, конечно, но я все-таки надеюсь, если не улечу, обязательно напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2010 8:56 pm

Incanta, добрый день, может быть вы тоже посмотрите мой вопрос, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 5:18 am

Алла, есть большая вероятность, что Ваша поездка 20 апреля не состоится, к сожалению.


Последний раз редактировалось: Incanta (Вс Апр 18, 2010 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 2:04 pm

Incanta, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 2:39 pm

Константин, Incanta, вы были правы, вылететь не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 2:18 am

Здравствуйте!! У меня детский магазин. Сейчас стоит вопрос о его расширении и увеличении арендуемых площадей. Но это большой риск для меня. Стоит ли идти на риск? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Hator

Hator


Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 53
Откуда : Беларусь

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 3:52 pm

От ответа зависит дальнейшая судьба моя и детей. Уходить ли мне с работы на которой проработала 12 лет. Смогу ли найти другую работу, которую буду любить так же как эту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 1:10 am

Цитата :

Задавала вопрос:
1)устроюсь ли я на работу в апреле?
2) продадим ли мы 1-ком.квартиру в апреле?

1 У вас есть какое-то незавершенное дело, проект, пока он не будет доделан работы не будет, на него уходят все силы и возможности. Хотя небольшой шанс существует.
2 Есть вероятность, что вы продадите квартиру в апреле, только это будет крайне нервотрепный процесс - придется много двигаться, суетится, проталкивать и впаривать. Без этого вряд ли. Больше шансов на продажу в начале осени.

Отчитываюсь.
На работу не устроилась.Квартиру не продали. Грустно.
ЗЫ:что-то форум совсем умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш срочный вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: