Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш срочный вопрос!

Перейти вниз 
+35
Ksunja
Тесс
Hator
Константин
Алла
дева
Lama63
eloy
Jolinar
monika
Svetlaya
dama
Штуша
katrin
natalia r
agnish
Nari
alisher
Gebo
чакруна
Катрин
Наталия
Бьянка
Nuta
kralay
Кедавра
Наталья
legend
арина
Алевтина
astrata
Наталья 71
Лариса
choco
Incanta
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:59 pm

В данной теме вы можете задать срочный вопрос форумчанам, ответ на который, результат будет вам известен в течение ближайших дней! Обязательно указав свое имя и имена участников ситуации.

Все желающие могут ответить Вопрошающему кратко, обязательно указав выпавшие карты и колоду!
От Вопрошающего требуется дать обратную связь, сразу же после того, как ситуация разрешится! Это обязательное условие!

Это не акция! (акции у нас в соответствующем подфоруме) Поэтому никаких обязательств и гарантированных ответов на вопрос никто никому не дает! Это всего лишь практика для тарологов и увлекающихся Таро, и польза для Вопрошающих!


Последний раз редактировалось: Incanta (Пн Мар 08, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:08 pm

доброе утро у меня оч важный вопрос: в первых числах марта возвращается хозяин квартиры где я живу.вопрос - он меня выгонит или наоборот поможет мне во всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:35 pm

Я хочу в конце марта или начале апреля поехать в Тайланд. Осуществятся ли мои желания? А если я поеду, то поеду одна или с кем-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:13 pm

choco пишет:
доброе утро у меня оч важный вопрос: в первых числах марта возвращается хозяин квартиры где я живу.вопрос - он меня выгонит или наоборот поможет мне во всем?
Не знаю, что Вы вкладываете в понятие "поможет во всем" Very Happy , поэтому позволю себе переформулировать вопрос: выгонет или оставит жить в квартире choco ее хозяин?

РУ
выгонет - Смерть
оставит - Туж Жезлов

К сожалению, скорее всего попросит выехать с квартиры. У него похоже уже другие планы на нее(
Обязательно напишите как все получится в начале марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:17 pm

Лариса пишет:
Я хочу в конце марта или начале апреля поехать в Тайланд. Осуществятся ли мои желания? А если я поеду, то поеду одна или с кем-то?
Лариса, здравствуйте!
Это не совсем срочный вопрос, срок его реализцауии месяц и больше, но все равно отвечу тут, от Вас обязательна обратная связь!

РУ
поездка состоится - Король Мечей
поездка НЕ состояится - Луна


Скорее всего, поездка не состояится в указанный срок, могут помешать как собственные какие-то сильные страхи, так и вероятный, связанный с чем-то обман, обманутые ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:25 pm

все, мне уже страшно потому что мне совсем негде жить((
можно тогда узнать как сложится моя жизнь в течение марта потому что у меня совсем нет никаких идей
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:28 pm

choco пишет:
все, мне уже страшно потому что мне совсем негде жить((
можно тогда узнать как сложится моя жизнь в течение марта потому что у меня совсем нет никаких идей
Пытайтесь как можно скорее искать варианты, а не надеяться на чудо! Даже, если оно произойдет, Вы будете спокойны.
Второй Ваш вопрос требует не экспресс анализа, а полноценной консультации на платной основе. Если что - обращайтесь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
choco

choco


Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:29 pm

а можно тогда такой вопрос - найду ли я работу в течение марта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 71

Наталья 71


Сообщения : 2
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:39 pm

Здравствуйте. У меня не складываются отношения с коллегами.Как мне разрулить данную ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
astrata

astrata


Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:11 pm

Цитата :
Здравствуйте. У меня не складываются отношения с коллегами.Как мне
разрулить данную ситуацию

Что следует делать в данной ситуации: 5 монет ПП. - Вам следует перетерпеть какой-то промежуток времени. Ситуация с коллегами должна стабилизироваться. Дисгармония будет преодолена, и отношения наладятся.

Чего не следует делать: Паж кубков ПП. - Слишком близко принимать всё к сердцу и проявлять излишнюю эмоциональность, даже если Вас провоцируют на это. А так же пытаться решить вопрос, такими путями, как лесть, желание всем угодить и понравиться.

У вас начальник мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина




Сообщения : 1
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:54 pm

Здравствуйте.Я переформулирую свой вопрос-продам ли я свою квартиру до 20 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 7:59 pm

astrata, рада, что присоединились ко мне! Smile

Остальных тарологов и практикующих приглашаю не стесняться и отвечать вопрошающим на форуме по мере возможностей! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 11:15 pm

устроюсь ли я в ближайшие 2 недели на постоянную работу в сфере айти? Сейчас активно хожу на собеседования. Интересует именно постоянная и именно в этой сфере, потому как мелкие подраотки у меня есть и в журналистике и в айти.
Вернуться к началу Перейти вниз
legend




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-28

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 3:45 am

Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я в течение марта на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:30 am


серьезно поссорилась с любимым. Помиримся ли мы в марте? И переживает ли он по этому поводу? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:23 am

Спасибо. Обязательно сообщу о результатах. Очень жаль конечно, если не поеду, так хочется солнышка........
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса




Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-27

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:26 am

А ещё ворос можно?: приедет ли ко мне в марте  Владимир  из Берлина? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кедавра

Кедавра


Сообщения : 7
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 44

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 6:44 pm

Всем доброго времени суток! Smile (надеюсь моя знакомая меня узнает Smile)

И сразу вопрос чрезвычайной важности - сегодня вечером у меня планируется важная сделка (приобретение), поэтому интересуюсь - удачно она пройдет или нет? А если там будет еще что-то видно (типа такой взгляд в будущее), то буду очень благодарна!

Ну и обратная связь - завтра Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kralay




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 42
Откуда : украина

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:28 pm

Здравствуйте!В пятницу на работе состоялся напряженный
обьяснительно-выяснительный разговор с моей подругой и по
совместительству подчиненной Оксаной.Тема:мой конфликт с нашим
коллегой-другом-"моим бывшим" Сергеем.Она заняла позицию "третейского
судьи"-его жалко и меня обидеть не хочеться.Вопрос: Что делать чтобы с
наименьшим ущербом для дружеских отношений,мне-Ирине-разрешить
конфликт?Я конечно вспылила,но что сделано то сделано.Прошу
помощи.Спасибо
Р.S. Посмотрите пожалуйста! в понедельник на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 2:07 am

Здравствуйте! Увижу ли я в ближайшую неделю-полторы молодого человека, о котором думаю? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:02 am

Кедавра, не было возможности ответить на твой вопрос. Похоже, что сделка уже состоялась, попробую посмотреть постфактум.

BI - 4 Желтого и 10 Зеленого.

Не с недвижимостью она была связана? Такое ощущение, что она либо отложилась, либо прошла довольно спокойно, но потребовала больших усилий, много работы надо было проделать для ее свершения и может быть придется еще с этим приобретением помучаться, как с ношей тяжелой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:08 am

kralay, ситуацию Вы описали очень запутанно и непонятно.
Отвечу на вопрос - как Вам себя вести с Оксаной?

РУ - Туз Пентаклей + Рыцарь Жезлов.
Вести себя великодушно, только с добрыми намерениями, быть честной и, если будет необходимо, открыто перед ней признать свою неправоту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:16 am

Алевтина пишет:
Здравствуйте.Я переформулирую свой вопрос-продам ли я свою квартиру до 20 марта.
Алевтина, карт вытягивала много, но они не хотят давать однозначный ответ на Ваш вопрос - ни да, ни нет. Такое ощущение, что до конца марты Вы точно не продадите квартиру и в целом почему-то ее вообще будет трудно продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кедавра

Кедавра


Сообщения : 7
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 44

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:10 am

Incanta пишет:
Кедавра, не было возможности ответить на твой вопрос. Похоже, что сделка уже состоялась, попробую посмотреть постфактум.

BI - 4 Желтого и 10 Зеленого.

Не с недвижимостью она была связана? Такое ощущение, что она либо отложилась, либо прошла довольно спокойно, но потребовала больших усилий, много работы надо было проделать для ее свершения и может быть придется еще с этим приобретением помучаться, как с ношей тяжелой.
Ты будешь смеяться......
Она действительно отложна Smile))))
Потому что сложностей там хоть отбавляй Smile Основной упор был на участие мужа в этой сделке, муж участие принял и теперь все отложено. Я не могу понять рада я этому или нет, потому что я шла к этому оооочень долго, и не хотелось бы, чтобы потом еще пришлось с этим проблемы разгребать, да еще и в кредит...
Короче все так, сидим ломаем голову, надо что-то решать очень срочно, а я не знаю... это предложение упало мне на ладони, точь в тот день когда я его ждала. Боюсь - а вдруг ОНО, а я испугаюсь и упущу. И так страшно, что хочется скорей отказаться и спокойно переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Ваш срочный вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш срочный вопрос!   Ваш срочный вопрос! I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 5:14 am

Кедавра, да, непростая сделочка, но, не понимая ее сути и в чем она вообще заключается, я не сказала про кредит, хотя вполне себе 10 Зеленого его и показал, причем кредит непростой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш срочный вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: