Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Svetlaya




Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-02-25

Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... Empty
СообщениеТема: Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...   Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:53 am

Уже около года я нахожусь в состоянии депрессии и никак не могу из нее выйти, мне-то лучше, то хуже. Это выражается в том, что меня абсолютно не устраивает моя работа, но если раньше, я без проблем шла напролом по своему пути, точно зная, чего хочу и ничего не боялась, то сейчас нахожусь в каком-то ступоре. Той активной, энергичной и жизнелюбивой меня не стало, я боюсь менять работу, ничем не интересуюсь и мне все кажется, что жизнь моя потеряла смысл. Личной жизни нет, работа не устраивает, денег не хватает, а перемен вдруг боюсь - просто не узнаю себя. Одним словом - у меня пропала энергия, что отражается и на физическом и на духовном плане. Восстановить у меня ее получается только, когда я несколько дней отдыхаю от работы. Но одного-двух рабочих дней хватает, чтобы я снова впала в состояние полуживого существа. Это работа из меня высасывает все соки или что происходит, не понимаю. Я уже приняла решение, что буду менять работу, но куда и в каком направлении двигаться, ума не приложу. И поможет ли это вообще? Что делать со страхом, который сковал меня и унынием, которое преследует? Буду от всего сердца благодарна за любую подсказку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... Empty
СообщениеТема: Re: Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...   Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:57 am

Svetlaya, т. е. Вы считаете, что основной или даже единственной причиной Вашей депрессии является работа? Или Вы не можете толком определиться, выделить какую-то определенную сферу, причину?
(Не обещаю посмотреть быстро, надо отвечать по акции, но, может быть, кто-то из местных тарологов возьмется помочь тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya




Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-02-25

Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... Empty
СообщениеТема: Re: Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...   Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:41 am

Incanta пишет:
Svetlaya, т. е. Вы считаете, что основной или даже единственной причиной Вашей депрессии является работа? Или Вы не можете толком определиться, выделить какую-то определенную сферу, причину?
(Не обещаю посмотреть быстро, надо отвечать по акции, но, может быть, кто-то из местных тарологов возьмется помочь тоже)

Я не могу сказать точно, единственное, что знаю - это то, что вялотекущая депрессия у меня была с детства, но я с ней справлялась, так как были совершенно четкие цели в жизни и надо сказать сроки тоже. Сейчас эти сроки подошли, а результатом я не довольна. Через полгода исполнится 30 и кажется, что за этой чертой жизни нет, т.е. мне думается, что поздно уже что-то начинать снова, менять в третий раз в жизни род деятельности, хотя очень хочется, страх, что замуж за достойного уже не выйду, деток родить не смогу и в том же духе. Глупо, я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Надоевшая работа в этом плане как ловушка, приходится делать то, что ужасно осточертело, принимать пластмассовые улыбки и слышать шипение за спиной, слушать и видеть вранье руководства, алчность коллег и компании. Там все жестко - камеры, дресс-код, корпоративные стандарты и прочее, и я там не та, кем являюсь в действительности. Все это сильно давит. Мне сложно в данной ситуации еще и потому, что я Вижу людей, что вот он улыбается тебе, а неискренен, что-то говорит, а меж тем нечестен, ну и прочее. Страшно менять что-то потому, что понимаю, что весь мир таков и куда мне идти, если там, где еще остались достойные люди и где можно было бы работать, так мало зарабатывают. Отвечая кратко на ваш вопрос, Smile могу сказать, что я, скорее не могу выделить причину депресии и накативших страхов, бессилия и постоянного полусонного состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... Empty
СообщениеТема: Re: Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...   Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 6:35 am

Вы к Таро какое-то отношение имеете? Если да, тогда поймете - в ближайшее время я жду когда ко мне придет новая колода - Богемское Готическое Таро. Она как раз будет у меня работать на вылавливание внутренних тараканов, страхов, проблем. Подождите, как получу, посмотрю Ваш вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya




Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2010-02-25

Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... Empty
СообщениеТема: Re: Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...   Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться... I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 5:35 pm

к Таро не имею никакого отношения Smile я подожду, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я потерялась в жизни. Помогите, пожалуйста, разобраться...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите пожалуйсто справиться с предчуствиями
» Прогнозы на каждый день: О чем прошептала Луна? или "Образ Жизни по Луне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: