Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колода Ленорман

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Колода Ленорман Empty
СообщениеТема: Колода Ленорман   Колода Ленорман I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:56 am

Здесь все постигающие колоды Ленорман могут делиться своими наработками, прорабатывать и практиковать их!

ЗЫ: скажите, пожалуйста, кто работает с этими колодами, их несколько, насколько я знаю - надо ли открывать для каждой отдельную тему? И напишите их разновидности, чтобы я могла разместить ссылки на их галереи здесь! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Колода Ленорман Empty
СообщениеТема: Re: Колода Ленорман   Колода Ленорман I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 11:09 pm

Incanta пишет:
Здесь все постигающие колоды Ленорман могут делиться своими наработками, прорабатывать и практиковать их!

ЗЫ: скажите, пожалуйста, кто работает с этими колодами, их несколько, насколько я знаю - надо ли открывать для каждой отдельную тему? И напишите их разновидности, чтобы я могла разместить ссылки на их галереи здесь! Спасибо.
Я работаю с этой колодой постоянно. Думаю, отдельной темы пока не требуется.  Хороша для бытовых вопросов. У меня вот эта разновидность http://www.labirint.ru/commentpic/53381/1/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колода Ленорман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Проработка различных колод Таро и оракулов-
Перейти: