Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО

Перейти вниз 
+32
Алла
monika
Vika
Маришка
Катрин
Antis
арина
Светлана
Nuta
Почемучка
laal kholkein
Secret
Бьянка
tass
Solnyshko
agnish
Vixen
choco
cinna
Gaida
Южанка
lpoksinya
S_V_E_T
AHHA
Amber
Lilija
Наталия
Катерина
Dianne
alisher
Ann
Таня Ян
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 8:49 pm

Первое сообщение в теме :

Внимание, праздничная акция!!!


ВСЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,

ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗАДАТЬ ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ,
с учетом
ЧТО?
или
КАК?
или
ПОЧЕМУ?
для этого,
сообщите свой знак зодиака и четко сформулированный вопрос!

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Welcome_Animated8

срок действия акции до 12 ночи 26.02.2010 (вр.мск)


Последний раз редактировалось: Таня Ян (Пт Фев 26, 2010 6:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
S_V_E_T

S_V_E_T


Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 9:45 pm

Таня Ян, спасибо Вам большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen

Vixen


Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 38

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:09 pm

Здравствуйте)

Мой вопрос-почему у меня такой долгий застой в жизни?
Стрелец
Вернуться к началу Перейти вниз
agnish




Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 39

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:15 pm

Sad Я телец -Алена, он мне оч. дорог , но уже с другой родился 17,02,1983 Будет ли он еще мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 37

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:22 pm

Спасибо Smile
Правда, он от заботы сейчас шарахается )))) Говорит, что я уделяю ему слишком много внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:45 pm

Добрый вечер!
Почему МЧ не общается сейчас со мной, не отвечает на смс и эл. письма?
Спасибо.
Я близнец, он весы
Вернуться к началу Перейти вниз
tass




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:49 pm

Здравствуйте! Я - овен, мч - лев. На данный момент мы расстались (не в первый раз). Как будет развиваться эта ситуация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 11:34 pm

Добрый вечер!
sunny
У меня вопрос:Как он ко мне относится и какими будут отношения в будущем?
Я-козерог, он-скорпион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 11:52 pm

cinna:
Как будут развиваться отношения у меня (Рыбы) с моим Овном?
Луна в Козероге в 12м
сложно, много эмоций и нет ясности, много не договаривается, вернее недоговоренностей, довертесь интуиции,

---------------------------------------

Vixen:
почему у меня такой долгий застой в жизни?
Стрелец

Марс в Козероге в 11м
потому, что много энергии уходит не на то, на чем надо концентрироваться,
мечты сбываются в том случае, когда к этому прикладываешь соответствующие усилия

-----------------------------------

Solnyshko:
Почему МЧ не общается сейчас со мной, не отвечает на смс и эл. письма?
Марс в Скорпионе в 11м
потому, что у него, похоже, есть другой вариант(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:07 am

tass:
Как будет развиваться эта ситуация?
Плутон в Скорпионе в 4м
не утешительно, возможно, это последнее расставание

------------------------------------------

Бьянка:
Как он ко мне относится и какими будут отношения в будущем?
Я-козерог, он-скорпион.
Уран в Деве во 2м

отношения будут доверительный с одной стороны, с другой непредсказуемые, но он вас ценит
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:24 am

Таня Ян,спасибо Вам.
Цитата :
отношения будут доверительный с одной стороны, с другой непредсказуемые
А с чьей стороны будут доверительные-с моей?а с его непредсказуемые?
Мы не общаемся с ним уже давольно долго,расстались,скорее всего навсегда....потому что он не ценил меня .

Sad Как это не грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Secret




Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:26 am

Что он ко мне чувствует?
я-близнецы, он-овен
Вернуться к началу Перейти вниз
laal kholkein

laal kholkein


Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:05 am

Здравствуйте, Таня Ян! Wink
Скажите, пожалуйста, как (чем) разрешится любовный треугольник я (Весы) - он (Рак) - она (Дева)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Почемучка




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:28 am

Как поступит мужчина В.-овен,по отношению ко мне - водолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:45 am

Здравствуйте!
Как разрешится у меня ситуация с работой? (Весы)
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 6
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 2:48 am

Здравствуйте!
Спасибо за форум и за акции!
Светлана, Весы. Почему я не могу найти работу по душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:11 am

Давно сижу перманентно без работы и денег. Как разрешится ситуация с работой- найду ли я себе хорошую работу? Арина(Близнецы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:11 am

Secret:
Что он ко мне чувствует?
я-близнецы, он-овен
Плутон в Овне в 7м
сексуального партнера, всепоглощающую страсть,

---------------------------------------------------------------

laal kholkein:
как (чем) разрешится любовный треугольник я (Весы) - он (Рак) - она (Дева)?
Венера в Стрельца в 11м
скорее всего вы, из этого треугольника выйдите

----------------------------------------------------------------------

Почемучка:
Как поступит мужчина В.-овен,по отношению ко мне - водолей.
Кету или Хвост Дракона в Козероге в 11м
поступит так, как учили в школе, последует совету страших,

---------------------------------------------------------------

Nuta:
Как разрешится у меня ситуация с работой? (Весы)
Черная Луна в Рыбах в 4м

на вас вылили (тайно) "целый ушат грязи", т..е., оговорили,
ситуация шаткая, если предполагаете кто, сделайте ответный шаг,
т.к., на каждое действие есть противодествие
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:21 am

Светлана,
Весы.
Почему я не могу найти работу по душе?
Солнце в Весах в 9м
потому, что планка очень высокая, потому, что долго решаетесь,
и вообще, вам хочется в другую страну)))

--------------------------------------------------------

арина:
(Близнецы)
Как разрешится ситуация с работой-
Кету(Хвост Дракона) в Водолее в 10м
а никак, совсем недавно вы упустили свой шанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 6
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:29 am

Цитата :
потому, что планка очень высокая, потому, что долго решаетесь,
и вообще, вам хочется в другую страну)))

Спасибо, хочу в другую страну и решаюсь очень долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuta




Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:01 am

Таня Ян пишет:

Nuta:
Как разрешится у меня ситуация с работой? (Весы)
Черная Луна в Рыбах в 4м

на вас вылили (тайно) "целый ушат грязи", т..е., оговорили,
ситуация шаткая, если предполагаете кто, сделайте ответный шаг,
т.к., на каждое действие есть противодествие

Таня Ян, спасибо за ответ! flower
Очень интересно получилось...я-то имела в виду устройство на новую работу, а ваш ответ очень хорошо описал ситуацию на прошлой, там как раз что-то подобное и было Shocked и ваш ответ как бы подкрепил мои догадки о ней (о ситуации), но это было до НГ еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Antis




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 4:12 am

Здравствуйте, Таня Ян,
у меня (Близнецы) такой вопрос: Как (чем) разрешится подвешенная ситуация с мужчиной-Овном в ближайшие месяцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин




Сообщения : 11
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:34 am

Здраствуйте!
Повторюсь с вопросом, как и в другой акции:

я козерог и есть: Денис (Телец), Санек (Рак), Артем (Водолей) и еще один Саша (Скорпион)...- что они хотят от меня?

Если простите мою наглость, и ответите про каждого - буду безмерно благодарна, а то теряюсь в догадках, если честно....
Вернуться к началу Перейти вниз
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 7:26 am

Таня Ян пишет:


арина:
(Близнецы)
Как разрешится ситуация с работой-
Кету(Хвост Дракона) в Водолее в 10м
а никак, совсем недавно вы упустили свой шанс

Хм я упустила шанс безбедного существования это да, а так у меня полгода как никаких предложений по работе вот только на неделе несколько собеседований, собсна интересовала как с ними сложится
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Ян
Таролог
Таня Ян


Сообщения : 47
Очки : 54
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Новосибирск

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:26 pm

Nuta,
каков вопрос, таков ответ,
Как разрешится у меня ситуация с работой?

в контексте вопроса не уловила "новую работу",

поэтому и говорю,
ВСЕМ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ,
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ, ЧЕТКО СФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС,
ИБО, ЧЕМ ТОЧНЕЕ ВОПРОС, ТЕМ ТОЧНЕЕ ОТВЕТ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AHHA




Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО   Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:27 pm

Таня Ян, дублирую вопрос. Возможно вы просмотрели случайно его.Он сформулирован четко и содержит необходимые вопросы.
Если нужно только один вопрос - то пусть будет только первый.Спасибо заранее.

Вчера в 1:09 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, меня зовут Анна (Козерог)
КАК (при каких обстоятельствах) я встречу СВОЕГО мужчину? и ЧТО мне для этого нужно сделать, чтобы это произошло быстрее?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция в честь открытия форума!!! Ответы на вопросы с помощью АСТРОТАРО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА!!!
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: