Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция на The Transparent Oracle

Перейти вниз 
+5
Solar
Incanta
дева
Тесс
Gebo
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 12:33 pm

Предлагаю акцию на очень интересном оракуле. Он прозрачный. Картинки в нем накладываются одна на другую и образуют причудливый узор - ответ на заданный вами вопрос. Нечто вроде базиса, настоящего и надстройки или подноготная, видимое и будущий результат. Возьму пока в работу 5х желающих. А там если пойдет, посмотрим.
От вас один вопрос, на любую тему ну и обратная связь конечно. Начали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 1:32 pm

Gebo пишет:
Предлагаю акцию на очень интересном оракуле. Он прозрачный. Картинки в нем накладываются одна на другую и образуют причудливый узор - ответ на заданный вами вопрос. Нечто вроде базиса, настоящего и надстройки или подноготная, видимое и будущий результат. Возьму пока в работу 5х желающих. А там если пойдет, посмотрим.
От вас один вопрос, на любую тему ну и обратная связь конечно. Начали
Привет, Гебо! Ну что же, я желаю, первая)). Мне хочется сменить работу в этом году. Получится ли? Что скажет Ваш оракул? Обратную связь смогу дать в конце мая, возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:38 pm

Добрый день, Gebо !
Интересный оракул! и интересный подход - прозрачность и наложение ещё раз показывают, насколько всё неразрывно взаимосвязано - прошлое, настоящее и будущее...
Мой вопрос - мне, в течение полугода, удастся продать дом и купить жильё себе и, отдельно, детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:56 pm

Посмотрела колоду в сети - фантастической красоты!!!!! ...мурашки........
Жалко, для начинающих, думаю, недоступна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:41 pm

Лена, это ли не Transparent Taort? Это же не оракул, а вполне себе колода в духе РУ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solar




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-05-14

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 5:15 pm

Добрый день.Smile
Будут ли у меня отношения до конца этого лета?
Сейчас я свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-06

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 5:19 pm

Елена, добрый день! Smile
У меня следующий вопрос. Получиться ли у меня съехать от своих родственников( т.е. жить отдельно от них) до Нового Года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 6:37 pm

Incanta пишет:
Лена, это ли не Transparent Taort? Это же не оракул, а вполне себе колода в духе РУ)))
Нет, это не Таро, это именно оракул. У них новенький с иголочки вышел, круглый, офигеть какой классный Акция на The Transparent Oracle Icon_biggrin
Вчера только получила, не выпускаю из рук, хочу обкатать Акция на The Transparent Oracle Icon_bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Soltse




Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-04-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 8:28 pm

Кажется успела Smile
Можно Вас спросить про перспективы в отношениях с одним мч на 3 месяца. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 1:47 am

Тесс пишет:
Gebo пишет:
Предлагаю акцию на очень интересном оракуле. Он прозрачный. Картинки в нем накладываются одна на другую и образуют причудливый узор - ответ на заданный вами вопрос. Нечто вроде базиса, настоящего и надстройки или подноготная, видимое и будущий результат. Возьму пока в работу 5х желающих. А там если пойдет, посмотрим.
От вас один вопрос, на любую тему ну и обратная связь конечно. Начали
Привет, Гебо! Ну что же, я желаю, первая)). Мне хочется сменить работу в этом году. Получится ли? Что скажет Ваш оракул? Обратную связь смогу дать в конце мая, возможно.
Лабиринт. Крапивник (птичка). Олень.
Изначально вы не знали на самом деле, где вы хотите и кем работать, потому плутаете до сих пор с самоопределением. Пытаетесь себя самоидентифицировать в профессии, совместить с новым искомым рабочим местом. От того что себя найти не можете выглядите как крапивник, который широко известен тем, что уничтожает чужие яйца, чем вытесняет некоторые виды из привычных мест обитания. Т.е. вы практически всегда занимаете не свое место. И в этот раз, предполагается, будет так же. Чтобы получить в этом году новую работу придется преодолеть серьезную конкуренцию. Думаю вам это удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 1:56 am

дева пишет:
Добрый день, Gebо !
Интересный оракул! и интересный подход - прозрачность и наложение ещё раз показывают, насколько всё неразрывно взаимосвязано - прошлое, настоящее и будущее...
Мой вопрос - мне, в течение полугода, удастся продать дом и купить жильё себе и, отдельно, детям?
Небесные Сферы, Лабиринт, Камень.
Чтобы звезды встали к вам "передом" и помогли все это осуществить, не следует блуждать в лабиринте желаний и желать сделать и то и другое и третье сразу - объять необъятное. Потому что пока вы не решите, что первоочередно и важно, вы с места не сдвинетесь ни в одном из этих вопросов. Тяжелый камень - препятствие лежит у вас на пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 1:58 am

дева пишет:
Посмотрела колоду в сети - фантастической красоты!!!!! ...мурашки........
Жалко, для начинающих, думаю, недоступна...
Оракулы тем и хороши, что не зависимо от способностей и профессионализма все могут с ними работать. И для этого ничего кроме желания и колоды не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:02 am

Анюта пишет:
Елена, добрый день! Smile
У меня следующий вопрос. Получиться ли у меня съехать от своих родственников( т.е. жить отдельно от них) до Нового Года?
Конь, Олень, Камень.
Шансы у вас, я так полагаю, уже были. Вот только вы сами эти шансы и зарубаете и дальше так поступать будете. Слишком вам важно жить не одной, слишком вы привыкли быть в стае. Камень закрывает вам путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:06 am

Soltse пишет:
Кажется успела Smile
Можно Вас спросить про перспективы в отношениях с одним мч на 3 месяца. Спасибо.
Крапивник, Конь, Камень.
Такое впечатление, что вы будете вбиваете клин в чужие отношения, вытеснять кого-то. Но думаю ветер переменится - человек уедет или исчезнет из поля вашего влияния. И перспективы исчезнут тоже, их не будет совершенно к третьему месяцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:07 am

Всем участникам большое спасибо. Акция окончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:11 am

Добрый вечер! Акция на The Transparent Oracle Icon_sunny
Опять я не успела...
Но если будет и вторая пятерка,имейте меня ввиду... Акция на The Transparent Oracle Icon_smile
Я с вопросом:Устроюсь ли я в ближайшие 6 месяцев на постоянную работу?
Спасибо


Последний раз редактировалось: Бьянка (Сб Май 15, 2010 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soltse




Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-04-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:13 am

те есть кто-то еще? и ко мне ничего нет у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:22 am

Gebo пишет:
Тесс пишет:
Gebo пишет:
Предлагаю акцию на очень интересном оракуле. Он прозрачный. Картинки в нем накладываются одна на другую и образуют причудливый узор - ответ на заданный вами вопрос. Нечто вроде базиса, настоящего и надстройки или подноготная, видимое и будущий результат. Возьму пока в работу 5х желающих. А там если пойдет, посмотрим.
От вас один вопрос, на любую тему ну и обратная связь конечно. Начали
Привет, Гебо! Ну что же, я желаю, первая)). Мне хочется сменить работу в этом году. Получится ли? Что скажет Ваш оракул? Обратную связь смогу дать в конце мая, возможно.
Лабиринт. Крапивник (птичка). Олень.
Изначально вы не знали на самом деле, где вы хотите и кем работать, потому плутаете до сих пор с самоопределением. Пытаетесь себя самоидентифицировать в профессии, совместить с новым искомым рабочим местом. От того что себя найти не можете выглядите как крапивник, который широко известен тем, что уничтожает чужие яйца, чем вытесняет некоторые виды из привычных мест обитания. Т.е. вы практически всегда занимаете не свое место. И в этот раз, предполагается, будет так же. Чтобы получить в этом году новую работу придется преодолеть серьезную конкуренцию. Думаю вам это удастся.
Спасибо, Гебо! Узнаю брата-Козерога, прямолинейного и искреннего)). Вы правы в том, что я давно уже переросла рамки своей профессии, и мне скучно этим заниматься. Остальное узнаем чуть позже. Обещаю отписаться "про конкуренцию".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:39 am

Soltse пишет:
те есть кто-то еще? и ко мне ничего нет у него?
Судя по оракулу именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:41 am

Цитата :
Узнаю брата-Козерога, прямолинейного и
искреннего))
Козерог-козерогу товарищ и брат Акция на The Transparent Oracle Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Soltse




Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-04-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:26 am

спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-03-06

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:36 am

Анюта пишет:
Елена, добрый день! Smile
У меня следующий вопрос. Получиться ли у меня съехать от своих родственников( т.е. жить отдельно от них) до Нового Года?

Конь, Олень, Камень.
Шансы у вас, я так полагаю, уже были. Вот только вы сами эти шансы и зарубаете и дальше так поступать будете. Слишком вам важно жить не одной, слишком вы привыкли быть в стае. Камень закрывает вам путь.



Хм... Шансы - это, видимо, лет 15 назад, когда обучалась за границей? Smile
В том то и дело, что уже очень устала от того, что все время в этой самой стае. Но снимать квартиру в нашем городе слишком дорого, а мужчины к которому я могла бы переехать, у меня, к сожалению, нет. И если я правильно поняла, оракул говорит - пока буду вожаком стаиSmile) Елена, спасибо большое за ответ Smile


Цитата :

Узнаю брата-Козерога, прямолинейного и
искреннего))

Козерог-козерогу товарищ и брат Smile


Да я погляжу, нас тут много Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
дева




Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:51 am

Gebo пишет:
дева пишет:
Добрый день, Gebо !
Интересный оракул! и интересный подход - прозрачность и наложение ещё раз показывают, насколько всё неразрывно взаимосвязано - прошлое, настоящее и будущее...
Мой вопрос - мне, в течение полугода, удастся продать дом и купить жильё себе и, отдельно, детям?
Небесные Сферы, Лабиринт, Камень.
Чтобы звезды встали к вам "передом" и помогли все это осуществить, не следует блуждать в лабиринте желаний и желать сделать и то и другое и третье сразу - объять необъятное. Потому что пока вы не решите, что первоочередно и важно, вы с места не сдвинетесь ни в одном из этих вопросов. Тяжелый камень - препятствие лежит у вас на пути.
Да....Так оно и есть..Когда столько навалилось-развалилось-застопорилось, трудно собрать мысли и себя в кучу...странное состояние.Ощущение детской потерянности. Лабиринт страхов, опасений, иллюзий, желаний и надежд........
А "камень" - знаю что. Это страх. Я его сама себе поставила. Надо же, как чётко сказано - "камень"!!! И ведь сдвинуть не пытаюсь! Просто, закрыла глаза и не смотрю на него...
Пошла делать подкоп. Акция на The Transparent Oracle Icon_queen Закопаю его нафиг! А то ж не сдвину - здоровый.
Спасибо вам большое! Опять подтолкнули, куда нужно. Акция на The Transparent Oracle Star3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksunja




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-05-20

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 3:29 pm

добрый день.Мой вопрос-когда у меня наступит беременность или когда будут дети?Оксана-18.03.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Акция на The Transparent Oracle Empty
СообщениеТема: Re: Акция на The Transparent Oracle   Акция на The Transparent Oracle I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 3:36 pm

Оксана, в акцию вы опоздали. Она уже давно закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
 
Акция на The Transparent Oracle
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция
» Странная Рунная акция
» Акция - Рунический Оракул Хэйндля!
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: