Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 первопричина где она и что с ней делать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:29 am

когда-то давно мне делали расклад на ситуацию, но я тогда не придала значения и забыла там выходило что-то вроде того, что причина постоянной негативной нестабильности в жизни(вечно нет работы. жилья, конфликты с дочкой, неустройство в личной жизни и т.д) в том что я должна жить только ОДНА - без мужчины (типа расплата за прошлые ошибки) Вспомнила когда заметила что стоит мне начать отношения - все рушится. Сйчас после очень тяжелого разрыва все начало приходить в норму
Так ли оно или просто совпадение? и можно ли с этим что-либо сделать?
Сейчас задумываюсь связать свою жизнь с человеком (Игорь) но жутко боюсь, а вдруг снова все рухнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:44 am

Причину надо искать в том месте, где вы выбираете мужчин для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 5:10 am

Gebo пишет:
Причину надо искать в том месте, где вы выбираете мужчин для чего?

они все были абсолютно разные и по специальности и по положению и по тому что меня в них привлекало, да и знакомилиь при очень разных обстоятельствах
Сейчас дочь настаивает чтоб мы с Игорем жили вместе - любит она его сильно, а я теперь боюсь, ведь работа и стбильость все же важнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 11:51 am

Понимаете, проблема не в том, что они разные или не в том, как вы познакомились, проблема в том конкретно - вы их выбираете зачем, чтобы что? Я так ответа и не получила. При этом мне не нужны общие, обычно говоримые всеми фразы, я хочу получить очень личный, ваш ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:39 pm

Gebo пишет:
Понимаете, проблема не в том, что они разные или не в том, как вы познакомились, проблема в том конкретно - вы их выбираете зачем, чтобы что? Я так ответа и не получила. При этом мне не нужны общие, обычно говоримые всеми фразы, я хочу получить очень личный, ваш ответ.

Собственно меня мучает вопрос есть ли связь проблем с попытками устроить личную жизнь?
Потому как уже просто страшно даже в кино с кем нибудь идти

Сложно ответить на вопрос "для чего"- сейчас, например, хочу уютную теплую семью и чтобы рядом был человек с которым просто "тепло" он может быть союзником в свершениях, или просто поддержкой. Первый муж готовил, убирался и был хранителем очага, второй муж был ценен тем что помогал учиться - делился знаниями, третий муж был коллегой, созником и добытчиком но итог один - как только налаживаю личную жизнь все остальное рушится - появляются совершенно неожиданные проблемы, как только рушится личное - начинаются приятные сюрпризы. Тут пугает именно то что как неприятности так и плюшки появляются именно в виде случайностей никак не зависящих от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:19 pm

Вот про это я и спрашивала. В каждый период жизни вы искали конкретного мужчину, под конкретные дела. Первый хранил очаг, второй делился знаниями, третий был союзником и коллегой. Вы уже сами сказали в чем причины ваших проблем. Как только мужчина отрабатывал все, что вы от него ожидали на данный момент и ему нечего вам уже было по существу ждать. в рамках ваших же заданных ранее желаний начинался застой, жизнь как движение прекращалась. Все требовало разрушить отношения чтобы двигаться дальше. Как только вы это делали - начинался рост, сюрпризы, движения к новым далям. Появлялся новый мужчина, заточенный под другие задачи, необходимые в тот момент. А дальше по кругу.
Все это я говорю к тому, что вы выбираете мужчин соответствующих вашим представлениях о их полезности и нужности на данный конкретный момент. Это тактически верно, а стратегически нет. Потому вы выигрываете на коротких дистанциях, а длинно у вас не получается с ними. Вам нужен мужчина - стратегия. Человек с такими качествами, которые будут вам важны всю жизнь, а не некий период времени. Обрисуйте его себе. Сравните подходит ли под этот образ тот мужчина, что есть сейчас и если нет. Если нет, не стоит начинать. И будет вам решение вашей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
арина

арина


Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2010-02-26

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:13 am

Gebo пишет:
Вот про это я и спрашивала. В каждый период жизни вы искали конкретного мужчину, под конкретные дела. Первый хранил очаг, второй делился знаниями, третий был союзником и коллегой. Вы уже сами сказали в чем причины ваших проблем. Как только мужчина отрабатывал все, что вы от него ожидали на данный момент и ему нечего вам уже было по существу ждать. в рамках ваших же заданных ранее желаний начинался застой, жизнь как движение прекращалась. Все требовало разрушить отношения чтобы двигаться дальше.
Проблема в том что это начинается моментально как только НАЧИНАЮТСЯ отношения, и я бы не сказала что отрабатывал все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

первопричина где она и что с ней делать? Empty
СообщениеТема: Re: первопричина где она и что с ней делать?   первопричина где она и что с ней делать? I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 3:31 am

Понятно, что вы ждете от мужчины большего каждый раз. Дело в том, что практически вы искали мужчину на "разовую работу", потому сразу все и начиналось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
 
первопричина где она и что с ней делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: