Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что за ширмой?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 4:09 am

Для тех, кто не участвовал в игре у меня в ЖЖ, даю задание.

Обнаружила недавно, что начался новый сезон украинской БЭ, уже 2 серии прошли. Посмотрела и восхитилась работой украинцев, в плане умения создать передачу, шоу, вызвать интерес публики, а не заставлять скучать и плеваться, как в наших последних сезонах БЭ, особенно в последнем, с Башаровым
Начать с того, последние сезоны украинцы сделали тематическими. Предыдущий, например, назывался "Противостояние школ" и набрали всех участников из разных оккультных и магичиских школ, типа какая из них победит)))
Сейчас назвали "Черные и белые" и разделили на 2 команды по 7 человек - кто относит себя к темным, а кто к светлым. И обыгрывается это интересно. В зале "выгона" стоят весы, на каждой чаше которых по 7 шахматных фигур - черных и белых и каждый проигравший забирает свою фигуру и уходит. Таким образом, чаша противопопложной команды перевешивает.

Насколько интересны конкурсы, пока не определилась, только 1 серия с конкурсами была.

В отборочном люблю конкурс с ширмой. Значит, что я увидела (печатаю, что записала на бумажке) - это живое, двойное, красное - излучает немного агрессии, или желтое, стихия - земля, точно не вода.

Карты РУ - Маг, 8 Жезлов, 2Ж.
Что за ширмой? Ef17aef031b5t Что за ширмой? Be66ba6f2de4t Что за ширмой? Fdef653d7dd4t
Предполагаю, что это нечто эзотерическое, мужчины или принадлежит мужчине, что-то быстрое, неживое или излучающее смерть (тут меня насторожил контраст, т. к. я четко ощущала живую энергетику), два.

Кто не смотрел битву, что бы Вы предположили по выпавшим картам? Что спряталось за ширмой? Я не буду пока говорить ответ, а также насколько я была близка или далека от истины. Правильный ответ дам через день-два в этом посте
Вернуться к началу Перейти вниз
Lixta




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-04-11

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 12:28 am

О чем речь была не знаю, т.к. телевизор вообще не смотрю.Такое ощущение, что там оружие, меня смущает управитель Меркурий, так что там скорее всего предмет используемый в качестве оружия, трость или дубина, скорее всего деревянная, потому живое или не живое, или же оно как-то связано с электричеством. Что-то, что имет несколько предназначений.Или же, совсем другое - змея, которую если взять за голову вытягивается в ровную линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 12:37 am

Lixta, спасибо за ответ!
Даже не знаю как лучше - может быть мне Вам в личку правильный ответ прислать, чтобы, если кто еще пожелает ответить, не сбивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
rakriom




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-04-15

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 5:17 am

Для определения скрытой или точнее выразится завуалированой информационной "субстанции" следует прибегнуть (на мой субъективный взгляд) к метафизической интерпритации. Почему?? Во-первых, нам не известен (живая это или не живая материя) предлагаемый объект анализа. Во-вторых, нам также неизвестно, наделён ли предмет анализа высокоразвитой интуицией.. (т.е. это человек или животное).. Следуя пошаговому анализу предложеного расклада могу предположить: Маг в большинстве своём всегда олицетворял живую материю и символ жизни, дающий или отбирающий.. Значит завуалированая субстанция животного происхождения. Исходя из того что жезлы изначально интерпритируются как огонь в системе стихий, можно предположить наличие агресивного, импульсивного, взрывного начала. И первая и вторая карты в своём значении содержат число восемь... восмёрка изначально выражается в отсутствии высокоразвитой интуиции.. Значит - живая, агресивная субстанция - не человек... Идём дальше:  Так и хочется поддержать Lixta и сказать, что это змея.. Smile практически весь расклад к этому поддталкивает.. Но на первой и последней карте имеются Розы и Лилии.. Изначально очень древние символы жижни и смерти... Тоесть опять, нечто вроде дающего и отбирающего..  А двойка жезлов в своем метафизическом значении в большинстве своём расматривается как созерцание уже достигнутого или нажитого.. или контроль над этим.. Поэтому я склоняюсь к версии... что это паук...   
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 5:52 am

rakriom, отличный и очень полезный для понимания разбор!
Хотите, пришлю правильный ответ в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
rakriom




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-04-15

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 3:41 pm

Конечно высылайте...!! Хотелось бы усмотреть свои ошибки... и в дальнейшем подкорректировать работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 4:03 pm

Я тоже чего-то захотела попробовать Что за ширмой? Icon_smile
Я думаю, вещь эта принадлежит мужчине. Мужчине, который имеет в нашем мире некую власть, возможно так же что он маг, колдун. За ширмой, находится нечто деревянное, то, что он использует в своей работе. Думаю это вытянутый предмет, вполне возможно трость, которая по идее может использоваться как посох в работе.
Хотя у меня есть безумная версия, что там за ширмой может находится бумага или документ Что за ширмой? Icon_rolleyes
А мона мне правильный ответ в личку? Что за ширмой? Icon_bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Soltse




Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-04-28

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 7:12 pm

за ширмой нечто, принадлежащее человеку, который имеет власть урегулировать рутинные проблемы Что за ширмой? Icon_smile
мне кажется, там что-то принаждлежащее судье, всё, что угодно из его аммуниции, остановлюсь на молоточке
Вернуться к началу Перейти вниз
Soltse




Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2010-04-28

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 9:34 pm

если ответ будет еще нескоро напечатан, вышлите плз в личку Smile очень любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Что за ширмой? Empty
СообщениеТема: Re: Что за ширмой?   Что за ширмой? I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 9:56 pm

Soltse, конечно, сейчас пришлю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что за ширмой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Игровые практические задания-
Перейти: