Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция - Рунический Оракул Хэйндля!

Перейти вниз 
+12
kralay
Annael
Sun
Катрин
Secret
cleide
m_fatah
Nari
eloy
alisher
Incanta
Штуша
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 7:59 am

Первое сообщение в теме :

могу присоединиться с Руническим Оракулом Хэйндля
(другая традиция)
любые вопросы

акция с 9 марта в платном формате
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:11 pm

Secret пишет:
Какие меня ждут изменения в личной жизни этой весной?
у Вас (пишу по памяти) будут очень яркие и резкие изменения к лучшему в личной жизни этой весной, с убиранием всех неприятностей и прочего нехорошего и того, что Вам мешает. Совместное с партнером...
Вы такого даже и не ожидали.

Катрин, увы...Руну на Ваш вопрос не помню....(там что-то было про внутреннее Ваше собственное развитие и Ваше понимание по поводу роли этих пьес в Вашей жизни)
из моего поста ответ Вам исчез....
задайте плиз свой вопрос другим тарологам.
я не перегадываю обычно...
прошу меня извинить
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:28 pm

Sun пишет:
"сорри, я не поняла вопроса
и я не знаю, что Вы вкладываете...какой смысл в речевой оборот "лучшая партия"..."

Сейчас поясню – дело в том ко мне старательно набивается один МЧ – его активное поведение меня некоторым образом пугает и я не хочу брать на себя настолько большой ответственности – он как большой ребенок грубо говоря, но самой быть не хочется – поэтому и назрел вопрос – если я его отвергну, в ближайшем будущем встретится ли мне другой человек? или стоит придерживатся принципа бери что дают?
задала вопросы в таком формате
- будущее с ним - DAG
ваши отношения изменятся к лучшему, будет больше взаимопонимания, и Вы таки "возьмете на себя ответственность", но Вас и вашу пару ждет успех, Вы увидите нечто такое, что наполнит сердце предвкушением успеха в задуманном, увидите, что и как Вы можете сделать
- будущее с другим партнером - EHWAZ inv
не вижу других партнеров
причем при образовании пары с первым, похоже, что и многие вещи откроются...лживость некоторых людей, которые называли себя Вашими друзьями с претензией на искренность...
совет Руны - вообще не рушить все накорню с другими людьми, но временно приостановить общение...не время для кардинальных решений....
Вернуться к началу Перейти вниз
Secret




Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2010-02-26

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:48 pm

Штуша, спасибо большое))) Вы меня обнадежили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sun

Sun


Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-03-06

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 11:57 pm

Штуша, поняла, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annael




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 69
Откуда : Israel

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 12:17 am

Здравствуйте. У меня вопрос: Идти ли мне на работу по профессии или пойти на работу по-проще.
Пожалуйста, по- возможности обьясните сколько и какие руны выпали. Только без сокращений. С уважением Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 12:30 am

Annael пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос: Идти ли мне на работу по профессии или пойти на работу по-проще.
Пожалуйста, по- возможности обьясните сколько и какие руны выпали. Только без сокращений. С уважением Анна
На вопрос на какую Вам работу идти выпала MAN inv
могу предположить, что на данном этапе Вам следует лучше найти работу по-проще, потому как если Вы выберете что-то, что потребует значительных умственных, нервных сил и трат, Вам одной не справиться, ибо помощи со стороны ждать не приходится, да и если будет такая помощь/совет/указание, Вы пока не сможете эти подсказки разглядеть.
прогноз касается периода на сейчас, дальше не смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
kralay




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 42
Откуда : украина

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 12:43 am

Здравствуйте!Выйду ли я замуж в этом году.Ирина-03.02.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 1:01 am

kralay пишет:
Здравствуйте!Выйду ли я замуж в этом году.Ирина-03.02.1982
PEORTH inv
изза неуместной гласности (выпадение не вовремя скелетов из шкафов) насчет неких вещей брак не состоится, хотя все предпосылки к нему и будут...
как бы не дошло до полного разрыва...
создалось впечатление, что извне будет сильное противодействие оказано...кто-то очень и очень не заинтересован, чтобы вы зарегистрировали ваши отношения...
еще мне показалось, что речь идет уже об определенном человеке и Ваш вопрос это не выстрел в молоко...
Вернуться к началу Перейти вниз
m_fatah




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 52

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 2:03 am

Штуша,большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 1:41 pm

Штуша, большое спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста, остаться ли мне с бывшим мужем или меня ждут другие отношения? Его бывшая сожительница плетет против нас интриги. И я и он замучились, запутались, помогите пожалуйста! Наталья. Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 1:47 pm

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower Поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю всего самого наилучшего!


Последний раз редактировалось: katrin (Пн Мар 08, 2010 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 4:26 pm

katrin пишет:
Штуша, большое спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста, остаться ли мне с бывшим мужем или меня ждут другие отношения? Его бывшая сожительница плетет против нас интриги. И я и он замучились, запутались, помогите пожалуйста! Наталья. Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower
отношения с мужем - AS
для улучшения отношений с мужем Вам надо самую малость - прочистить мозги, упорядочить мысли и научиться доверять друг другу в вашей паре, такая малость, правда?)))) всего ничего...
когда есть доверие между партнерами, там хоть батальон б/у сожительниц будет...
ну Вы понимаете
как только Вы четко представите себе, что именно Вам нужно в Вашей паре, Вас ждет очень и очень впечатляющий успех
можно обратиться к какому-то старшему советчику...другу, который знает вас обоих и сможет сгладить острые края)
другие отношения - HAGAL inv
здесь именно в таком положении Руна предупреждает, чтобы Вы сто раз подумали прежде, чем рушить что-то и начинать что-то заново...
даже говорится о судьбоносности такого решения...
дословно "мы не можем управлять этим процессом, но мы можем не иметь с ним ничего общего"(с)
мне не показалось, что Вы желаете взорвать свой мир...потому именно Вам - аккуратней даже с мыслями о таком варианте развития событий, ибо можете не потянуть..., а мечтать надо очень и очень аккуратно.

удачи Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 4:37 pm

Добрый день!
Поздравляю всех с Праздником Весны! Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower
Счастья,любви взаимной и красоты всем девушкам!!!

А у меня такой вопрос.
Рассталась с МЧ.Но мысли о нем не дают покоя...
Вопрос:что он чувствует ко мне? Будем ли мы в будущем общаться с ним?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jolinar

Jolinar


Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2010-03-07

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 4:46 pm

С праздником Вас!
И если можно, то посмотрите пожалуйста мой вопрос - правильно ли я выбрала специальность, соответствует ли она моим внутренним потребностям? Чем больше думаю на эту тему, тем больше запутываю саму себя.
Заранее огромное спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 5:06 pm

Бьянка пишет:
Добрый день!
Поздравляю всех с Праздником Весны! Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower
Счастья,любви взаимной и красоты всем девушкам!!!

А у меня такой вопрос.
Рассталась с МЧ.Но мысли о нем не дают покоя...
Вопрос:что он чувствует ко мне? Будем ли мы в будущем общаться с ним?
Спасибо.
его чувства к Вам - RIT, BAR inv
хмммм...а у Вас соперницы нет?...или есть такой вариант - Ваш молодой человек сейчас выбирает меж двумя вариантами, быть с Вами или быть пока одному...
он сейчас пытается как раз разобраться сам со своими чувствами к Вам, есть мысли взять ситуацию под контроль, потому как ему не хочется, чтобы выход эмоций видел кто-то, кроме него
его очень серьезно вышибло из колеи прекращение ваших отношений...
причем такое впечатление, что у него после разрыва с Вами вообще по всем остальным фронтам посыпалось...
чувства вздернутые...пока пылюка не осела - ничего более вразумительного сказать пока не смогу...
ваше дальнейшее общение - TYR
общение будет просто удивительным по красоте и продолжится, если вы оба четко осознаете, кто в вашей паре лидер
карта жертвенности, один Ведущий=явный лидер, другой ведомый
пока перетягиваете одеяло на себя и выясняете, кто в доме хозяин (правильный ответ всегда - клопы)))))))), толку не будет
мужества вам обоим
и подумайте...у вас бы получилась очень красивая пара!
только надо понять и осознать, что каждый из вас - на своем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 5:20 pm

Jolinar пишет:
С праздником Вас!
И если можно, то посмотрите пожалуйста мой вопрос - правильно ли я выбрала специальность, соответствует ли она моим внутренним потребностям? Чем больше думаю на эту тему, тем больше запутываю саму себя.
Заранее огромное спасибо за ответ)
UR
выбор правильный, только наберитесь мужества и у Вас может открыться просто портал для успехов и шикарных результатов
но для этого нужно довольно тяжко работать, используя свою сильную волю
но результаты будут выше всяческих похвал!!!
Руна первичной и безграничной мощи!
хорошее здоровье и живучесть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jolinar

Jolinar


Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2010-03-07

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 5:24 pm

Штуша, еще раз огромное спасибо. Вы меня очень вдохновили и обнадежили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьянка

Бьянка


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-25

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 6:32 pm

Штуша,спасибо большое за ответ.
По поводу соперницы-я не знаю есть или нет,скорее да.
Возле него всегда женщин достаточно.
Цитата :
его очень серьезно вышибло из колеи прекращение ваших отношений...
причем такое впечатление, что у него после разрыва с Вами вообще по всем остальным фронтам посыпалось...
Вы знаете,он сам был инициатором разрыва и все сделал для того,чтобы мы не общались...
И насколько я знаю,у него сейчас наоборот по всем фронтам удача:в бизнесе,купил новую квартиру и т.д.
Вот у меня действительно по всем фронтам.....швах.
У нас был очень серьезный разрыв,такой после которого навряд ли что-то бывает.Поэтому я и спросила про общение. Жаль,конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 7:05 pm

Бьянка пишет:
Штуша,спасибо большое за ответ.
И насколько я знаю,у него сейчас наоборот по всем фронтам удача:в бизнесе,купил новую квартиру и т.д.
Вот у меня действительно по всем фронтам.....швах.
У нас был очень серьезный разрыв,такой после которого навряд ли что-то бывает.Поэтому я и спросила про общение. Жаль,конечно...
опять я с векторами намудрила...
сорри...
но он еще проявит себя в Вашем поле зрения
Руну-совет тянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 7:22 pm

Штуша и 2 человека, которые не получили свои ответы по акции. Извиняюсь - по неосторожности пост был стерт! Надеюсь, больше такого не повторится!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 7:23 pm

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_flower
Incanta пишет:
Штуша и 2 человека, которые не получили свои ответы по акции. Извиняюсь - по неосторожности пост был стерт! Надеюсь, больше такого не повторится!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:21 pm

завтра, 9 марта к ночи перевожу акцию в платный формат.
стоимость вопроса, ответ одной Руной, - 200р
за полнокровными раскладами тоже можно обратиться - Руны, Таро, так просто *походим*-посмотрим* Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Icon_cyclops , цена больше, вопросы в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:36 pm

Уважаемая Штуша! Спасибо за обнадеживающий ответ! Знать бы только, что эти интриги прекратяться. Он говорит, что любит только меня, но я очень боюсь предательства. Позтому и мучаюсь.
Спасибо Вам еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Таролог
Штуша


Сообщения : 27
Очки : 29
Дата регистрации : 2010-02-23

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 8:40 pm

katrin пишет:
Уважаемая Штуша! Спасибо за обнадеживающий ответ! Знать бы только, что эти интриги прекратяться. Он говорит, что любит только меня, но я очень боюсь предательства. Позтому и мучаюсь.
Спасибо Вам еще раз!
а Вы не бойтесь, Вы партнеру своему доверяйте)))
потому как "обманутая жена" это все вот у той жены в голове)))
о чем думаем, то и получаем
понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
katrin




Сообщения : 10
Очки : 11
Дата регистрации : 2010-02-28

Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - Рунический Оракул Хэйндля!   Акция - Рунический Оракул Хэйндля! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 9:13 pm

Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция - Рунический Оракул Хэйндля!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция
» Акция на The Transparent Oracle
» Странная Рунная акция
» Праздничная акция!!! Ответ на любой ваш вопрос!
» Акция - Таро Пространства вариантов Зеланда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Акции форума-
Перейти: