Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аркан Башня

Перейти вниз 
+2
Gven
Фея София
Участников: 6
АвторСообщение
Фея София
Таролог



Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-03-01

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:14 pm

Уважаемые участники, хочу узнать ваше мнение! На вопрос * В чем причина того, что проблема клиента благополучно разрешилась в его пользу? * выпал Аркан Башня. Какие варианты толкования вы можете предложить? Свое мнение потом обязательно выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gven

Gven


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 52
Откуда : Москва

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:46 pm

Существующая ситуация завершилась под влиянием внешних сил, причем достаточно быстро. Некое зло было разрушено (распалось), избавив клиента от тяжелого груза. Таким образом, черная полоса по конкретной проблеме закончилась.
Вспоминаем миф о Хозяине Неба и Горохе Wink
Следовательно, причина в том, кто взялся за решение проблемы. Именно благодаря ему, его действиям, ситуация разрешилась в пользу клиента. А без "Гороха" все было бы с точностью да наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lady-gven.livejournal.com
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:55 pm

София, можно я тоже попробую? Smile
Думаю, причина в том, что человек смог резко отказаться от чего-то старого, уже ненужного ему, но такого привычного и сделать рывок вперед, двинуться навстречу чему-то новому, начал строить это нечто новое.
Это решение было болезненным, но в итоге, как показала ситуация, положительным во всех смыслах для этого человека!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея София
Таролог



Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-03-01

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 8:47 pm

Мне кажется, что ближе к ситуации все же ответ Гвен - с человека была снята порча. Очень в тему фраза о важности того, кто взялся за помощь - сильный маг снизошел , поработал и проблема решилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gven

Gven


Сообщения : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 52
Откуда : Москва

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:05 pm

С Таро не работаю. Даже в руках не держу. А попала таки))) *ушла за пирожком*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lady-gven.livejournal.com
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 12:37 am

София, спасибо за пример, надо будет запомнить! Но в любом случае снятие сильного негатива - это как второе рождение, насколько я понимаю, преждняя жизнь остается там и начинается новая, разрушение и построение нового. Все прям по Башне, спасибо за вопрос. Пеши исчо, как говорится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dany




Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2010-04-09

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 9:11 pm

В книгах Аркан башня интерпретируют как что-то неожиданное, но это не всегда может быть отрицательное. Вот цитаты из книги "Таро" Арлина Тогнетти и Лиза Ленард.

"Башня может предсказывать приятный, но неожиданный исход событий, например, рождение ребенка. Или, возможно, тот чудный вечер, когда вы вдруг увидели незнакомца в переполненной комнате. Башня может предсказать несчастный случай, который вынудит вас переоценить ценности или переменить образ жизни."
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:48 am

Давайте лучше подумаем не о какой-то новомодной книге неизвестных "пясателей", а о том, что в системе Таро Башня не какая-то там, а Вавилонская.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 10:26 pm

Gebo пишет:
Давайте лучше подумаем не о какой-то новомодной книге неизвестных "пясателей", а о том, что в системе Таро Башня не какая-то там, а Вавилонская.
А мне лично нравится Башня). Что-то сильное происходит, реальное. Жизнь человека меняется по высшей воле, потому что он сам не способен уже ее изменить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 12:51 am

Ну не без того Аркан Башня Icon_biggrin только как все неожиданное, человеку это вряд ли кажется возбуждающим и милым. В конце концов когда строишь ради стабильности а потом рухаешь, как то это не сильно воодушевляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:04 am

Gebo пишет:
Ну не без того Аркан Башня Icon_biggrin только как все неожиданное, человеку это вряд ли кажется возбуждающим и милым. В конце концов когда строишь ради стабильности а потом рухаешь, как то это не сильно воодушевляет.
Гебо, а кто его (человека) спрашивает??? ))) Если серьезно, то Башня для меня всегда сигнал, что клиент не справляется со своей задачей. Помощь в таком случае должна прийти извне, и обычно она состоит в том, чтобы стереть и переписать  все заново. Мы наш, мы новый мир построим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:07 am

Башня это уже не сигнал, она уже итог. Разрушение полным ходом. Надо искать ямку и залегать на дно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:14 am

Gebo пишет:
Башня это уже не сигнал, она уже итог. Разрушение полным ходом. Надо искать ямку и залегать на дно.
Смотря в какой позиции расклада, я думаю).. А сигнал в том смысле, что я написала выше, не больше, и не меньше. Критично, в ямку, это становится только в сочетании с другими довершающими картинку распада и гибели картами. Часто видела ситуации, что Башня выводила из ямки, наоборот. Хотя, может, "ямка" и " дно" .. кто как поймет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:20 am

Ну когда все разрушено и ты вылез из ямки, хочешь-не хочешь придется начинать все заново отстраивать, если жить хочется. Так что вывод - он уже не башенный, он после случается.
Я никогда не учитываю сочетания карт, каждый аркан уникален и на мой взгляд не нуждается в привязке к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:35 am

Gebo пишет:
Ну когда все разрушено и ты вылез из ямки, хочешь-не хочешь придется начинать все заново отстраивать, если жить хочется. Так что вывод - он уже не башенный, он после случается.
Я никогда не учитываю сочетания карт, каждый аркан уникален и на мой взгляд не нуждается в привязке к другому.
У всех своя система) А я любопытна до подробностей, бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:39 am

Главное чтоб система была вообще. А то многие почему-то принимают за нее бессистемность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:45 am

Gebo пишет:
Главное чтоб система была вообще. А то многие почему-то принимают за нее бессистемность.
Вы имеете ввиду, так сказать, "интересующихся"? Давайте еще поболтаем, Гебо! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo
Таролог
Gebo


Сообщения : 101
Очки : 106
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 50
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 2:51 am

Мы вроде как оффтопим. Как бы Инканта нам уши бы не пооборвала за это дело Аркан Башня Icon_biggrin

Если бы только "интересующихся" типа "профи" на каждом шагу без системы. Не это я вру, они называют это "своей системой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hexedlace.ru/
Тесс

Тесс


Сообщения : 38
Очки : 39
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 60
Откуда : Казань

Аркан Башня Empty
СообщениеТема: Re: Аркан Башня   Аркан Башня I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 6:10 pm

Gebo пишет:
Мы вроде как оффтопим. Как бы Инканта нам уши бы не пооборвала за это дело Аркан Башня Icon_biggrin

Если бы только "интересующихся" типа "профи" на каждом шагу без системы. Не это я вру, они называют это "своей системой".
О, тогда не  будем нарушать приличия))) Если с Башней покончено)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аркан Башня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро 78 Дверей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Практика Таро-
Перейти: