Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро Манара. Расширяем видение карт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Таро Манара. Расширяем видение карт Empty
СообщениеТема: Таро Манара. Расширяем видение карт   Таро Манара. Расширяем видение карт I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:14 pm

Я очень люблю колоду Таро Манара. Давно уже изучаю комиксы художника, чтобы глубже проникнуть в суть аркана.
Здесь я хочу поделиться с вами некоторыми интересными и полезными для понимания картинками из моей коллекции комиксов.

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240
Это иллюстрация из одного комикса, суть в том, что мужчина по сюжету отправился в джунгли с одной весьма странной парочкой - М и Ж, Ж случайно свалилась в этот пруд, а ее М не бросился ее спасать, все пришлось жедать изображенному на картинке мужчинке. Он спасает эту женщину, а та почему-то вырывается, не дает себя спасть. Все закончилось благополучно, но фишка почему она вырывалась, так и осталось для меня загадкой (комикса на инглише не было, только на французском, который я не понимаю).

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240
Этот комикс про обезьяну воина-освободителя, который смело спасал женщин в разных странах от сексуального рабства.

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240
Кого особо заинтересует, эти картики и еще приличное количество изображений МА в коммиксе Indian Summer.

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240
Мужчина в доспехах, вместе с водой, мираж в пустыне усталой и замученной женщины.

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240

Таро Манара. Расширяем видение карт S320x240
Вернуться к началу Перейти вниз
Leistera

Leistera


Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-03-14

Таро Манара. Расширяем видение карт Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара. Расширяем видение карт   Таро Манара. Расширяем видение карт I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 6:26 am

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, где Вы эти комиксы качали? У меня кстати есть файл с подборкой иллюстраций Манары "Venus & Salome", там тоже есть некоторые изображения из колоды в большем формате или расширенные, рядом с некоторыми даже есть какой-то текст (тоже на французском, поэтому пока руки до перевода не дошли). Если надо кому-нибудь, могу выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Таро Манара. Расширяем видение карт Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара. Расширяем видение карт   Таро Манара. Расширяем видение карт I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 6:32 am

Leistera, здравствуйте!
Я качала комиксы на разных ресурсах, собирала по сети. Но основная доля скачена на Торренте, там действительно много работ Мило Манары на разных языках! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leistera

Leistera


Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2010-03-14

Таро Манара. Расширяем видение карт Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара. Расширяем видение карт   Таро Манара. Расширяем видение карт I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:02 am

Ой, почему-то такой простой вариант мне даже в голову не пришел Smile Спасибо за наводку) Сейчас посмотрела - действительно много чего есть. Надо будет скачать, ознакомиться и надеюсь у меня тоже появится, что добавить к теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Таро Манара. Расширяем видение карт Empty
СообщениеТема: Re: Таро Манара. Расширяем видение карт   Таро Манара. Расширяем видение карт I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 1:23 pm

Да не за что Smile . Если Вы знаете французкий, было бы очень любопытно более полно раскрыть суть карт, с помощью авторских описаний и сюжетов комиксов. Поэтому, если как-нибудь надумаете переводить, поделитесь с нами, пожалуйста! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро Манара. Расширяем видение карт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Манара.
» Таро Тота
» Таро Нефертари
» Таро Ванессы.
» Таро 78 Дверей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Полезное-
Перейти: