Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу я замуж (любовь - авторский)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Хочу я замуж (любовь - авторский) Empty
СообщениеТема: Хочу я замуж (любовь - авторский)   Хочу я замуж (любовь - авторский) I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 11:12 pm

Авторский расклад: "Хочу я замуж"

Данный расклад может применяться не только в случае проблемы безбрачия, это скорее частный случай, а в любой проблемной, повторяющейся ситуации в жизни человека. Для того, чтобы выявить глубинные, внутренние причины в жизни и психике человка, приводящие к этому. "Все проблемы у нас в голове" и "все проблемы родом из детства" - и это можно доказать!

Например, человек постоянно устраивается на низкооплачиваемые работы или не может никогда добиться повышения по службе, как будто что-то постоянно препятствует, мешает или женщина встречает одних и тех же мужчин в своей жизни, с которыми не получается выстроить прочные отношения, или в жизнь возвращается постоянно один и тот же случай, скажем систематическая кража денег у человека и пр. Можно привести множество примеров, иногда кажущихся абсурдными, иногда комическими, а иногда довольно закономерными.

В этом частном случае, я хочу исследовать причину безбрачия у людей, но, как я уже скзала выше, пункты расклада универсальны!

Хочу я замуж (любовь - авторский) E4aa9bf4da6ct

1 - Кармические причины
2 - Причины, родом из детства
3 - Причины пубертатного периода (переходный, подростковый возраст)
4 - Причины настоящего времени, живущие в настоящем
5 - Как изменить ситуацию? Как преодолеть препятствия, что проработать? Где искать помощь и выход?


©️ И. Милова (при перепечатке данного расклада, ссылка на эту страницу обязательна!)

Пример: женщина 35 лет, ни разу не была замужем.
Колода Универсальное Таро Уэйта.

1 - 8 Мечей. Человек загнал себя в какие-то рамки. Из прошлой жизни может тянуться непроработанный комплекс жертвы. Человек любит, чтобы его жалели, любит казаться слабым и беспомощным, хотя на самом деле это далеко не так. Но его это устравивает, так удобнее и по-другому он не может жить.

2 - Смерть + 2 Жезлов. Мы видим здесь в детстве довольно знаковую, трансформирующую ситуацию, которая могла наложить отпечаток на психику человека. Это может быть смерть какого-то близкого человека, либо развод родителей и последующий выбор ребенка с кем остаться. Фактически вынужденный выбор одного из двух, одинаково любимых людей.

3 - 5 Мечей. Это могло послужить тем, что человек закрылся от мира, замкнулся в себе, выбрал в переходном возрасте позицию такой "колючки", защищающейся от всех и вся, не пренебрегающей ложью, нечестными методами в дружбе и романтических привязанностях. Главное - добиться своего любыми способами, а потом хоть трава не расти! Но даже это не помогло уберечься от любовных травм и вполне возможно, что человек встретил на свое действие достойное противодействие и был побежден, жестоко предан или обманут любимым человеком.

4 - 7 Кубков. В настоящее время налицо неадекватное, идеализированное восприятие партнеров и любовных отношений в целом. Человек мечтает о недоступном, отодвигая как можно дальше существующую реальностью, опять же с целью обезопасить себя от боли. Делается это скорее всего неосознанно и причиняет еще больше страданий, потому что идеал не встречается, отношения серьезные не завязываются, браки распадаются или не заключаются. И человек продолжает бегать по кругу, боясь боли и натыкаясь на еще большую боль, потому что посмотреть в глаза реальности страшно, а у страха, как известно, глаза велики!

5 - 4 Жезлов. Какой выход можно найти? Здесь прямое указание расслабиться и получать удовольствие от жизни и от отношений! Не представлять каждого встречного-поперечного своим потенциальным супругом, не пытаться визуализировать себя в свадебном платье у алтаря на третий день знакомства, а просто спокойно отдаваться любви, наслаждаться моментом, помня, что жизнь у нас одна! У данного конкретного человека есть все шансы найти свою любовь и построить, гармоничную крепкую семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу я замуж (любовь - авторский)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свадьба (любовь - авторский)
» Перспективы любовных отношений (любовь - авторский)
» Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)
» Где болит? (общий - авторский)
» Психосоматика (здоровье - авторский)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Расклады Таро-
Перейти: