Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расскажите что-нибудь обо мне! (характеристика личности - авторский)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Расскажите что-нибудь обо мне! (характеристика личности - авторский) Empty
СообщениеТема: Расскажите что-нибудь обо мне! (характеристика личности - авторский)   Расскажите что-нибудь обо мне! (характеристика личности - авторский) I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:19 pm

Авторский экспресс-расклад: "Расскажите что-нибудь обо мне!"

Думаю, каждому тарологу частенько приходится слышать такой вопрос от своих потенциальных клиентов и суть его заключается в одном - люди хотят проверить, насколько точно мы сможем охарактеризовать их лично и их жизнь в целом. После этого они будут готовы платить деньги и работать с нами. Конечно, бывают и наглецы, которые таким образом пытаются завуалировать жажду халявы или просто "проверить на вшивость", такие обычно определяются с первых строчек и посылаются на фик в мягкой форме Smile , нечего метать бисер! А для работы с остальными и утоления их любопытства, когда
одной картой можно не справиться, получится слишком сухо и однобоко, на помощь приходит мой расклад!

Работая, например, на Эксперте, где собирается самая разная публика, в большинстве своем весьма далекая от эзотерики, часто задают такой вопрос. Как-то женщина напрямую спросила - "расскажите что-нибудь обо мне, ведь, сами понимаете, сейчас очень много шарлатанов и хочется удостовериться, что отдаешь свои деньги не зря!". В таком случае я спрашиваю дополнительно дату рождения, чтобы посмотреть портрет человека и его жизнь с помощью астрологии и раскладываю этот мини эксперсс-расклад, который очень выручает в подобных случаях!

Карты выкладываем в ряд, слева направо (ествественно, можно докладывать допы, если что-то необходимо уточнить или понять):
1 2 3 4


1 - Характер человека, превалирующие черты личности.
2 - Финансовая сфера, работа, бизнес.
3 - Любовная сфера, отношения, семья.
4 - Здоровье.


(c) И. Милова (при перепечатке данного расклада, ссылка на эту страницу обязательна!)

Обычно получается очень точная и полная картина. Клиент остается доволен и продолжает с Вами консультацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажите что-нибудь обо мне! (характеристика личности - авторский)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восьмой дом (анализ личности)
» Любовный треугольник (отношения - авторский)
» Любовный четырехугольник (отношения - авторский)
» Свадьба (любовь - авторский)
» Где болит? (общий - авторский)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Расклады Таро-
Перейти: