Мир Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Таро

Таро для души. Форум о Таро и эзотерике
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Incanta
Хозяйка
Incanta


Сообщения : 394
Очки : 497
Дата регистрации : 2010-02-18

Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский) Empty
СообщениеТема: Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский)   Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский) I_icon_minitimeСб Фев 20, 2010 10:16 pm

Авторский расклад: "Почему он так себя ведет?"

Мне часто приходится сталкиваться с вопросом, послужившим названием для моего нового расклада: "Почему он/она себя так ведет?!" Часто клиенты задают мне один и тот же вопрос: "Ну почему его/ее поведение изменилось? Ведь раньше все было по-другому!" Чаще поведение партнера меняется в худшую сторону, но примеры непонимания поведения партнера, изменившегося в лучшую сторону тоже нередки!
Например, он перестал звонить, стал агрессивнее, начал придираться к мелочам или наоборот стал приносить домой цветы без повода, таскать кофе в постель, после 10 лет совместной жизни, увлекся тем же, чем увлекаетесь вы. Сразу закрадываются подленькие мыслишки - что-то здесь не так... И - что мне теперь с этим делать? Постараться вернуть все на преждние рельсы или оставить как есть? Человек теряется, ему сложно увидеть выход и перспективы.
Либо, начав встречаться с человеком, мы замечаем или открываем в его поведении нечто, что противоречит нашему укладу жизни, мировоззрению, непонятно нам, не вписывается в наши рамки, да и попросту удивляет!
И не только в любовных отношениях появляются у нас подобные вопросы - домочадцы, сослуживцы, начальники, соседи... Круг людей, которых охватывает мой расклад, велик!
Так вот хорошего, адекватного, полного расклада,способного удовлетворительно раскрыть ситуацию, я не нашла за все время своей работы с Таро. Поэтому, как обычно, пришлось придумывать свой Smile .

Карты выкладываем в виде большущего вопроса, одну за другой по порядку. 8-я карта - это точка у вопроса.

Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский) 14b5ecde9ecct

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?


(с) И. Милова (при перепечатке данного расклада, ссылка на эту страницу обязательна!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему он так себя ведет? (взаимоотношения - авторский)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)
» Где болит? (общий - авторский)
» Психосоматика (здоровье - авторский)
» Свадьба (любовь - авторский)
» Три пути (анализ ситуации - авторский)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Таро :: Теория и практика Таро :: Расклады Таро-
Перейти: